+ хозяйка 50 рэ ? теперь я понял зачем людо ростов объезжали)

ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

+ хозяйка 50 рэ ????
теперь я понял зачем людо ростов объезжали))))))
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Француз,ты где? Без тебя некому редактировать маршрут. Жду с нетерпежом.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Давай коректировать :)))
Какая Пятница?, в каком Отрадном, в каком Ильменском???
Все эти населённые пункты находятся в далеке от трассы, ты их не увидишь.
всё проще после поста КПМ, который находится на 111 км, сразу после моста через Оку (в районе Каширы), проезжаешь ещё километра четыре и перед виадугом будет указатель на право, дорога пройдёт по виадугу и уйдёт налево -- представил??? :)))
Перед Томбовом начнётся автобан с разделительным газоном и помоему перед вторым виадугом будет указатель "Волгоград", но указатель очень старый, если проскочиш, то как ариентир, сразу за виадугом большая заправка Башнефть.
Теперь о свороте в районе Михайловки -- после сворота проезжаешь ровно 13 км и указатель на право "Серофимович", тоже очень старый.
Дальше всё правильно, после Морозовска будет пост ГАИ, сразу за постом через 10метров сворот налево на Волгодонск, в Волгодонске звонишь Французу он поможет дальше доехать :)), если он сам будет в городе, дело в том, что я на следующей недели буду в Москве со среды и назад только в конце недели.

Значит так, заедишь через пост гаи в Волгодонск, а там езжай по троллейбусным проводам, до самого виадуга, после него все поедут направо и траллейбусы тоже, а ты поедешь прямо до Т образного перекрёстка (выезд на трассу), там налево и до зимовников, а там на прово в сторону Сальска, проезжаешь редом с Сальском, там будет очень непонятное и сложное кольцо, тебе прямо проезжаешь до поста ГАИ, там выскакиваешь на трассу Ростов-Ставрополь, а вот там лучше у гайцов спроси как ехать в сторону Тихорецка, но впринципе, сворачиваешь налево и едишь километров 15, в сторону Ставрополя, затем направо на Тихорецк.

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>после сворота проезжаешь ровно 13 км и указатель на право "Серофимович", тоже очень старый.<

Извиняюсь, ошибка -- надо читать налево "Серафимович"

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: sevk (83.136.115.---)
Дата:   давно

А не поздновато ли едешь?В начале сентября на море был уже дубак по утрам,да и день уже равен ночи.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Сергей, прокладывал по атласу. Скоректирую. Где косячная дорога? SMS получил от меня?
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Дык государство так распорядилось, а дареному коню.... Мож подлечусь маленько, да и смена обстановкию.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Александр.Просто Александр.  (---.pervouralsk.ru)
Дата:   давно

После Тихорецка рекомендую ехать на Выселки это по дороге на Краснодар, потом Бейсужек,Кирпильская, Усть-Лабинск, Пшехская, Апшеронск,Хадыженск, Туапсе. После Тихорецка осторожнее стоят на трассе с радарами и после Адыгейского КПМ на трассе тоже видел, в Пшехской тоже, в станицах если знак 40, будут стоять. После Апшеронска не видел что бы стояли.
До Тихорецка, перед Песчанокопским(по нему не проедешь, хотя на атласе есть проезд) у поста КПМ налево(на Ставрополь), километров 11 проедешь повернёшь направо на Белую Глину, Новопокровское, Кубанский, Терновская.
В Зимовниках пост КПМ, не хорошее впечатление оставил, куда только не пытались заглянуть, даже номер движка смотрели и голограмму на талоне ТО.

В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Вячеслав

СМС, не получал, а дорога плохая после поста КПМ который на 664 км стоит, кстати самый серьёзный пост, там могут и на наркотики и на взрывчатку и на угон проверить, но проблем не бывает, просто серьёзно работают, после этого КПМ, на 666 км сеть кафешек, самая хорошая синяя с левой стороны называется "У Татьяны", быстро и вкусно.

Ты ариентировочно какого дня едешь?, а то может мы в один день пойдём, правда я не знаю, на чём буду, машину то я продал, так что или на Хонде Аккорд с другом или на автобусе.

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Французу- выезжаю во вторник, Волгодонск по плану- среда. Вот здесь и непонятки у меня, на т-образном перекрестке есть указатель на Сальск или Зимовники? А так вроде, особых вопросов нет, жаль виадуки и посты в атласе не значатся. Я так понял, что главное вовремя нужно уйти с м4 на м6 после Каширы? А бензик у нас 92-й на ЮКОСЕ уже -16.90.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024