Тихий Дон , простите меня пожалуйста .я так делать больше не буду?

ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Тихий Дон , простите меня пожалуйста ...я так делать больше не буду???
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

http://www.autotransinfo.ru/tc.php
Вот тут ссылочка, растояния и маршрут можно изучать.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Тихий Дон

Прости парня-то. Если осознал - не все потеряно для человека, а?))
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Хамелеон [Киров] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Andrey N, слово не воробей....вылетит таких поймаешь....)))
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Хамелеон

Эх, видимо, и мне сейчас достанеться......)))))
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Да нет ребята.Все должно быть по мужски-как у Нас с Вами. Замяли.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

В этом году по трассе Волгоград-Краснодар как никогда много отдыхающих движущихся в прямом и обратном направлении.
У каждого водителя свой стиль езды свои капризы.
Многие будут ехать по плохой трассе но она короче. Другие бояться большого движения. Третьим все по колено.
Один из жильцов Москвы -любитель праворульных, в Таганрог ехал по М4, назад по М6. Предпочтение М6-безопаснее намного. И так подряд 2 года. Только не нужно ехать по маршруту от Москвы до Волгограда , что бы потом выходить наМ4. Если уж выбрал М6 то как предлагал Француз с Михайловки уходить на Серафимович, Морозовск. А если до Волгограда, а потом на Морозовск-это для тех кто со стороны Саратова и двигаются на Ростов и далее.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Добрый день. Итак, маршрут Выборг-Тихорецк:-после Москвы еду по м4, после Каширы в районе Пятницы поворот налево на м6. Далее Михайлов, не доезжая Тамбова ухожу направо по м6,далее Борисоглебск,Поворино,Новоаннинский. В районе Михайловки направо(в Отрадном) на 52-ю трассу. Затем налево в Ильменском,далее Арчединская,Серафимович,Коротовский. Перед Суровикино направо по м21. Затем Красноярский,проезжаю Морозовск и с м21 налево, Парамонов,Цимлянск,Волгодонск. А вот теперь по-подробнее объясните КАК УЙТИ НА САЛЬСК(вариантов по атласу куча). Далее Сальск,Новоселый 1-й,Песчанокопское,Новопокровская, Кубанский и город детства Тихорецк. Правилен расклад? Подскажите плохие участки дороги. Есть постояннее места засад ГАИ? Всем спасибо, выезжаю во вторник. Как правильно посчитать километраж данного маршрута?
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: livada  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Зять ездил из Питера в Анапу в этом году. Ночевали в Павловске, в муниципальной гостинице. Найти очень просто. На круге поворот направо, через метров 400-500 будет указатель Гостиница. Ехать по нему где-то с километр по прямой до следующего такого же указателя. Повернуть налево и через 200 метров вполне приличная и довольно дешевая гостиница. За четверых 500-600 рублей за ночь. Стоянка рядом в автохозяйстве - охраняемая.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: inomarki [Екатеринбург] (---.ur.ru)
Дата:   давно

и еще (вдруг кто поедет не с москвы а с урала) отличное место для ночевки это городок Пугачев, а отличен он тем что почти всенаселение этого городка размещает проезжающих. мы когда туда ехали обалдели человек 300 стоят с табличками НОЧЛЕГ ! остановились 150 р с человека + если повезет то банька(50р) (нам повезло) + хозяйка в 5-00утра встала сварила нам пельменей на завтрак. короче на обратном пути тоже в пугачеве останавливались (специально :) ) правда баньки не было но все было супер .

TOYOTA: управляй мечтой!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024