ФРАНЦУЗ, братка .памагай а вот какое пиво бы выпить ?

ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Хамелеон [Киров] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ, братка ..памагай а вот какое пиво бы выпить ?
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Хамелеон [Киров] (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тихий Дон, ты чё полный маразматик ..даже не открывая катры ....всем понятно где прямая дорога ))
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Французу.
Сергей, спасибо за информацию и номер телефона. Меня зовут Слава. Еще вопрос:- сколько км. От МКАДА до Волгодонска?
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Французу.
Сергей, спасибо за информацию и номер телефона. Меня зовут Слава. Еще вопрос:- сколько км. От МКАДА до Волгодонска?
однако повтор, извините.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Хамелеон.
Насчет маразматика ты это здря. Между Котельниково и Дубовским недавно сделали дорогу и в атласе она как проселочная. 20км. без асфальта.Если дождь прошел то полный завал. В распутицу тракторами машины таскали. А сейчас проложили асфальт но об этом мало кто знает. Если ехать так как я описал то намного ближе. А через Волгодонск на 200 км больше-это круг. Писал не для того чтобы ты мне хамил, а для того что бы помочь людям сделать выбор. А на месте Француза таким как ты я бы и не помогал.


Земля то круглакя ребята.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Тихий Дон,чего-то я совсем запутался(температурю), вопрос таков:- Котельниково и Дубовский-это по М 6 или как? Я уже решил, по совету Француза, ехать по М6,а тут варианты твои появились... Народ,как быть-то? Напомню, еду из Выборга, ночую после прохода Москвы до Каширы, а далее-то как, на Волгоград? Спасибо.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

fridrih24

Нет в Волгоград тебе не надо заезжать, во первых Тихий Дон говорит, что это от него до Волгограда так ближе, а во вторых, Волгоград в длину 70км, и проезжать через весь город морока, там везде знаки "40",
Ты то не доезжая до Волгограда свернёшь в право и срежешь угол на Серафимович.

Вот еслиб твоя дорога пролягала через Волгоград, то стоило бы подумать, я сам тоже в Волгоград часто через Дубовку езжу.

 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Сергей,спасибо. Сегодня у меня крайняя смена перед отпуском(надо идти,хотя и температура), на днях проложу маршрут по атласу. Не против,если выложу тебе на корректировку? Заранее спасибо.
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: inomarki [Екатеринбург] (---.ur.ru)
Дата:   давно

сам вернулся из анапы 4 сентября но я из екатеринбурга и до самары шел по м5 потом на саратов, через волгу переправились по мосту между марксом и энгельсом потом насквозь проехал волгоград (как объехать его не знаю и по сей день) и после ушел на котельниково сальск тихорецк.
В Дубовке на посту стоят откровенные бандиты (машину типа на штраф стоянку заберут так как у тебя на тех талоне печать выцвела) буква на номере двигателя есть а в техпаспорте нет тоже на штраф стоянку ! так как за 2 недели до этого был полностью подготовлен в юридическом плане то был отпущен с миром, а так за каждое из перечисленных нарушений взятка им по 3000р :( (у нас из города многие так попались) так же стоят бандиты на посту в зимовниках (хоть нас в этот раз там не остановили, но в прошлом году за любую царапину просят справку о дтп и им плевать что дтп было с гаражом год назад и эти справки гаи не дает, 1500 и едь дальше.
перед пролетарском шманают всю машину (человек 5 лазят и ты им только успеваеш всё показывать) поэтому не рвите подсолнухи !!!!! за воровство могут грозить тюрмой!!! (ну или 5000-15000р и едь дальше.
краснодарские любят за пьянку мурыжить (им пох пил ты или нет, ведь ты торопишся поэтому тянут время у меня через 40 минут развода терпение лопнуло и я расстался с 500р и поехал дальше .
так что удачи и аккуратнее на дороге !
Александр Екатеринбург.

TOYOTA: управляй мечтой!
 
 Re: ДОРОГА на ЮГ 2005,вопрос
Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата:   давно

Ехал с семьей на юга, выбрал Воронеж для остановки, покружился по городу, с гостиницами не очень, ценник не понравился от 2500 (нас четверо было жена и двое детей)
в итоге вернулся в обшарпанную гостиницу кажется "Турист" на вьезде в Воронеж со стороны Москвы справа.
взял два номера по 500 руб стремненнькие, но белье чистое, переночевать вполне можно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024