to  SergW В следующий раз прилетайте в Шереметьево ;)

Как хорошо жить в Москве - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: CALDINA-ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to  SergW
В следующий раз прилетайте в Шереметьево ;)
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Lutch (---.wplus.net)
Дата:   давно

Зря верите идиотским опросам. А в Москве, по большому счету, проблемы те же, что и в остальных крупных российских городах.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

К lavtula,что зачит "не лоши"?Я не лох,на себя посмотри.
Никогда не хотел в Москву.За жизнь, в ней бывал только проездами.Впрочем и в Челябинск не хочу.В пригороде, деревне живу,российскую глубинку изнутри вижу.Потому и ,за Державу обидно.
Серьёзно хотел только в Сербию,повоевать за сербов,в тяжёлые морально-финансовые времена(для меня).
Зависти тоже нет,мои доходы выше среднемосковских зарплат.
Персональной ненависти и злости к москвичам тоже нет,хоть и не любит их множество россиян(если не большинство).
Просто констатация фактов(аксиом,опросов) и некоторые выводы-"к заслугам"(москвичей) и "за Державу обидно".

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: igor KZ (213.85.93.---)
Дата:   давно

Коренных москвичей дай бог 10-15% наберется-остальные бывшее РСФСР и дорогое СНГ. Так что с криками -бей москалей поганых-земляку и засадишь.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

В этой ветке ,пока,ещё никто не призывал побить и даже не обзывал москвичей.Желающих то много,даже на нашем форуме,не раз наблюдал.Да и ДВР спит ещё.
Я вот,лучше некую мысль скажу.Отчасти, москвичей специально "подкармливают",чтобы кому надо жилось тоже спокойнее...в той же Москве.(про заслуги)
Громадное же расслоение уровней жизни,как между самыми богатыми и самыми бедными и Москвой и регионами(ни первого,ни второго нет в развитых государствах,небыло и в СССР(такого)) ни к чему хорошему не приведёт.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: ANDREY7 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Иногда думаешь вот американцы сволочи зажрались. А когда нам москвичам тоже говорят.... Тут думаешь что американцы не в чем и не виноваты. Где бы мы не жили всегда где то лучше. А я в детстве так искренне радовался что в СССР родился!!! Бедные америкашки как я их жалел и как я им сострадал....
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: igor KZ (213.85.93.---)
Дата:   давно

Сказано образно и никаких призывов - из области аксиом.Посмотри какое социальное разделение в самой Москве-особенно старые спальные районы и например Рублевка.Интересно,а какая она-среднемосковская зарплата? Депутаты со своей,не знают сколько стоит проезд в метро,а ты глубинку видишь изнутри. В следующие тяжелые морально-финансовые времена-ты за кого?
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: igor KZ (213.85.93.---)
Дата:   давно

К НП.Встречаются два хохла.
Петро!Ты знаешь як москали поганые наше сало называют?

Не Гриня-не знаю.

ЦЕЛЮЛИТ.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Aleksandr [Москва] (212.45.14.---)
Дата:   давно

Автор: igor KZ (213.85.93.---)
Дата: 01-11-05 04:12

полностью согласен!!
респект!
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: LunaVlad (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

К слову об отношении к москвичам. Я Москву любила с детства, ещё в детском саду приучили. Для меня она не была московией, это столица моей Родины, т.е. моя столица. У меня и плакат над столом висел с фотографией Кремля. Никакой зависти с роду к москвичам не испытывала, потому что считала себя частью всего этого большого и замечательного, что называли тогда ещё СССР. То что жизнь там лучше, чем в большинстве городов России меня тоже по большому счету не задевает. Было бы уж как то совсем плохо, если бы в столице России жизнь была хреновой, как никак лицо страны, нужно и перед иностранцами щегольнуть. Но как то за последние несколько лет поведение москвичей за пределами Москвы уж очень шокирует. Не в обиду сказано, но американцы! ведут себя лучше. Стыдно братцы. Не понятно откуда такая гордыня, такое отношение к людям, которые как ни крути, столицу, а значит и их, кормят.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024