Среди москвичей, пожалуй, и вправду больший процент недоумков и уродов в сравнении с другими

Как хорошо жить в Москве - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Среди москвичей, пожалуй, и вправду больший процент недоумков и уродов в сравнении с другими городами России. Мегаполисы сильно давят на психику. Морально неустойчивым вообще срывает башню. Но, хочется верить, что большинство жителей Москвы все-таки нормальные люди.
И эти люди наравне с другими гражданами России ощущают все "прелести" текущего режима и также являются его заложниками. Проблема не в москвичах, а в антинародном правительстве страны.
Когда придет время(если придет), всей страной будем вытряхивать этих козлов из Москвы и из России.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

2 Сем
А в чем правда?




Митос 212-й! (Москва)

Среди москвичей, пожалуй, и вправду больший процент недоумков и уродов в сравнении с другими городами России

Урод.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата: 01-11-05 02:46

Просто констатация фактов(аксиом,опросов) и некоторые выводы-"к заслугам"(москвичей) и "за Державу обидно".

Чего-то я не помню что бы меня кто-то спрашивал по данному вопросу. ))))

Если человек считает, что все кто живет в Мосскве паразиты - просто не до конца разобрался не только в московской жизни, но и в своей собственной. У меня много однокласников которые, как и я стали проживать в Москве, (тут наверно нужно извиниться, что жизнь в подмосковье показалась трудной, и 40 минут на электричке в один конец не выносимыми...), и что я и они теперь стали паразитами? Некоторые работают на бывших "почтовых ящиках" (кто на что учился) за не большую зарплату, и то что ты получаешь больше чем по московским меркам выглядит как разговор олигарха и неимущего, по отношению к ним.


Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата: 01-11-05 17:47

Среди москвичей, пожалуй, и вправду больший процент недоумков и уродов в сравнении с другими городами России. Мегаполисы сильно давят на психику. Морально неустойчивым вообще срывает башню. Но, хочется верить, что большинство жителей Москвы все-таки нормальные люди.



Митос, расскажи откуда информация про процент???

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Фигаро, я не пойму, это ты про себя что ли так самокритично? Или тебя так задела эта фраза? Это всего лишь констатация факта. В Мегаполисах (в любой стране!) бОльшая доля сумасшедших и обладающих психическими расстройствами, чем в небольших городках или сельской местности. В психиатрии есть даже такой термин "городской" сумасшедший".
Я сам бешусь, когда говорят, что ВСЕ москвичи козлы, уроды, все списдили. Я не обобщал
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru)
Дата:   давно

LunaVlad, полностью с тобой согласен!
НП, частенько бываю у Вас, и не очень приятно выслушивать иронические фразы: "...да у вас там в регионах..." и т.п.
процентов 30 москвичей, из тех с кем общался по работе, уверены, что в Новосибирске и дальше на восток, ходят медведи по улицам...видел бы как я рассказывал про уороки "охоты" в Норильске! и верят же!
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: ANDREY7 (62.205.174.---)
Дата:   давно

Я вот в москве невстречал людей каторые бьют себя в грудь и кичются -Я МОСКВИЧ КРУЧЕ ВСЕХ! трудишся,вертишся, лезешь из кожи и вдруг узнаешь что вся страна изучает тебя под микроскопом и обсуждает как ты зажрался. У меня это вызывает даже не злость а досаду и недоумение.Как незнакомые люди тебя заочно ненавидят и судят о тебе. А вот тех кто кичится я не встречал. В москве не до этого. На это время нет. А если поднимаешь такие темы значит у тебя много свободного времени. Я только из "провинции" получаю такие мысли. В москве как и влюбом огромном городе нету сплоченности. Сдесь каждый сам за себя. Москвич борется за существование в этом городе. Так что оскарбительные ваши выпады никого не особо не достают не до этого. Почитаешь и подумаешь - глупыш...А в крыпных мегаполисах не дебилов больше а там всего больше и хорошего и плохого.. Но то что никто не обсуждает свое превосходство над провинциалами - это факт.НЕ ДО ЭТОГО.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Владимир2 (Новосибирск) (---.polenet.ru), надеюсь, что тех кто с вами общается подобным образом на этом форуме нет.
Осюда следствие. Авторы подобных топиков немного ошибаются адресом или что-то там путают... см. анекдот :-)))

Будешь ещё в Москве, позвони, встретимся, пообщаемся и ты убедишься, что я ничем не лучше и не хуже тебя ;-)

Как же трудно бывает порой объяснить простейшие истины - обобщение, мягко говоря, скользкий путь.

Гасите эту ветку, она контрпродуктивна.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

Проблема психических отклонений у граждан в мегаполисах освещается в трактатах по психологии и психиатрии) Одиноко людям среди миллионов других людей...
Со всей страны, да и СНГ в Москву стекаются попрошайки, бомжи, беспризорники, и проч., что тоже способствует серьезному увеличению количества "уродов" и преступников в Москве. Разумеется, москвичи в этом не виноваты, так как это социальные и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ проблемы. А государство-то и не справляется с этими задачами. Проблема в этом, а не в том что москвичи или немосквичи козлы и т.д.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

TO:Сем. Нет, с авиацией нет никакой связи. fba- это сокращение от названия моей аптеки. 2000- год ее открытия.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

Не, про психическое нездоровье это к тем, кто из-за жизненных неудач готов идти убивать "за братьев сербов" или за каких других "братьев".
А среди жителей Челябинска соцопрос не пробовал сделать? Они свой город не любят? Или хотят рвануть из него куда подальше? Разве положительные отзыцвы москвичей о своём городе могут служить основанием для дурацких выводов? Ещё раз повторю, приезжай сюда и докажи, чего стоишь. Не хочешь? Ну тогда и не суди живущих здесь. А про политику Москвы тоже не надо. Тех кто сидит в кремле выбрали вы сами, в том числе и в Челябинске (зайди на сайт ЦИКа, посмотри статистику). И не надо оправдываться, и говорить что ты не лох :-)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024