Опять началось! Давно москалей не пинали? давайте врежем им! все они - @!#$ о! А все остальные - по

Как хорошо жить в Москве - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Опять началось! Давно москалей не пинали? давайте врежем им! все они - @!#$ о!
А все остальные - по любому лучше.... Правильно. Так и есть. Молодец автор!
Три года на форуме и умные и животрепещущие темы пости и дальше.... А то плохо без таких умников, которые "без всякого умысла, просто так, от скуки" пишут такие сообщения разжигая неприязнь... Молодец! Успехов тебе, автор!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Вот (213.228.125.---)
Дата:   давно

Нет ребята как ни крути,а в кремлю власть выбираете вы живущие в московии и вокруг оной.Слишком много электората там проживает,вот вы своими голосами и давите остальных из глубинки.Я за эту власть не голосовал и не намерен.А вас проголосовавших за эту власть эта самая власть прикармливает,и это есть аксиома.Поэтому большинству из вас фиолетово будет бенз стоить 20 руб. или выше,зарплаты на покрытие хватит.Хватит также съездить на отдых за бугор пусть не 2 раза в год,но один это уж как пить дать.Только не подумайте,зависти никакой здесь нет.Москвичей не обвиняю,просто факты вещь неоспоримая.Вы прикормлены вот и всё.Сам жить у вас и работать не испытываю желания.А как сказал автор -"за державу обидно",в этой фразе есть смысл.Дальше 3-кольца вы проблем россии не видите.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: ANDREY7 (62.205.174.---)
Дата:   давно

А он из ЦРУ. Продажная душенка. Обстановку накаляет. Или вахабит. Вполне возможно. О то и правда уже костерчик ненависти разгорается.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Да нет,ненависти нет к рядовым москвичам никакой!Как то вы живущие там воспринимаете негатив к московии слишком болезненно.Просто изредка смотрю ящик и вижу как некоторые там просто с жиру бесятся,то рейдеры делят собственнность и потом ее перепродают втридорога,то число домов моделей превысило 70 штук.Пресыщение так скаать наступило.От вас веет только одним-жаждой наживы.Деньги превыше всего.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Да, мы тут все такие рождаемся, сразу с жаждой наживы.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: ANDREY7 (62.205.174.---)
Дата:   давно

Как хорошо жить в Москве.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: wadlos [Химки] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Классные слова: ///некоторые там/// просто с жиру бесятся,то рейдеры делят собственнность и потом ее перепродают втридорога,то число домов моделей превысило 70 штук.
///От вас ///веет только одним-жаждой наживы.Деньги превыше всего.

А ненависти к рядовым москвичам нет никакой!!!

Я давно заметил в форуме, как москвич, так трейдер или фотомодель!!!
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

2 Вот
Говорите, что "воспринимаем негатив к московии слишком болезненно" , а что если я сейчас начну писать, что Владик и Приморье все г о в н о ... И что Вы все перегонщики дешевые и ловите лохов вроде москалей и хотите им впарить ведра сваренные из трех машин с перебитыми номерами и напечатанными аукционниками...
Что вы только и хотите нас ободрать как ламерских покупашек?
После этого Вы будете говорить также спокойны или вообще промолчите?
А если я буду орать об этом каждый день, нет по несколько раз в день? То-то, не надо сопли жевать и говорить не все такие- все мы одинаковые, только у кого-то мозгов хватает не орать на соседа, а другие так само выражаются...
Тьфу, противно читать эти посты, но я в каждый такой вонючий пост влезу и буду доказывать, что так нельзя и, надеюсь, что может у кого-нибудь в голове и останется, что разжигать неприязнь -это преступление.
А если хочется просто поорать - идите петь в хор, а если по лицу получить кулаком - в секцию с полным контактом, а за компом только гемморой развивается и мозг вытекает...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: ANDREY7 (62.205.174.---)
Дата:   давно

не продавал я домов!!!!!!!!!!!!!!! Не продоваллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: ANDREY7 (62.205.174.---)
Дата:   давно

То есть я не алигарх... Хоть и москвич. не перепродаю и не приватизирую
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024