Да не три,а третий. И покажите, где хамят то?Хотя хомить я умею.

Как хорошо жить в Москве - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Да не три,а третий.
И покажите, где хамят то?Хотя хомить я умею.

Удачи на дорогах!
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приезжает к нам в гости москвич, раз в два года, за авто.Всегда огромное желание купить авто практически новое, да чтоб стоило дёшево. У нас же во Владике авто продаются по три рубля за вагон. Останавливается ни в коем случае не в отеле, только у знакомых (за отель платить надо), за время пребывания ни разу не купит в дом, где пребывает булку хлеба и т.д (а зачем? сами купят и без еды его не оставят). То, что катаешь его по городу, в Уссурийск, в поисках авто, достойное его, и тратишь свой бензин, на который самостоятельно зарабатываешь, это ерунда, мелочь. Он же в гости приехал! Встреча и провожание в аэропорту, где платная стоянка, тоже оплачивается из собственного кармана (Ничего себе, у вас в городе платная стоянка в аэропорту? Ладно у нас в Москве, но у вас???).
Я бываю в столице 2 раза в год. Встречает.Спасибо. Сама плачу за его стоянку в аэропорту, живу исключительно в отеле.Оплачиваю бензин.Обед или ужин оплачивается мной (компанию он всегда составит). Когда летишь в столицу, обязательно купи то-то и то-то. Из-за границы привези мне то-то и вот-это.
И замечательные его слова!Да что Владивосток, одно только море и всё,а вот Москва, это сила!Да все деньги только в Москве! Ну так зачем же ты ты едешь к нам в фу какой город? Купи в своём городе авто,новое,красивое! Да забудь, что такой город вообще существует!
Обидно как то...Простите и не пинайте. я высказала своё мнение и только.
Сугубо моё мнение, у нас во Владике люди добрее, приветливее и гостеприимнее.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

То: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Человек сам себе выбирает друзей. Если ты выбрала такого вот жлоба, при чем тут все остальные?
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: И-ра (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я его не выбирала, правда.Я с ним больше не общаюсь,к счастью моему,в его последний визит к нам,всё ему высказала и на нашем общении поставили точку.Я не утверждаю что все в столице такие жлобы и плохие. Правда!Мне не понятно, почему у большинства жителей Москвы мнение об остальных жителях регионов, как о быдло?
Давайте жить все дружно:)Мы же все из народа,по одной земле ходим! Прошу прощения у всех, кого обидела.Но я рассказала о своей ситуации и об отдельном случае.
С большим уважением,Ирина.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: НП [Москва] (---.dvknet.ru)
Дата:   давно

Ирина, Ира!

Весь мой опыт подссказывает, что не гоже будить в человеке мысли которые возбуждают склоку, нападки, оправдания и оскорбления, негатив, если одним словом, тем более, что пост Сема абсолютно субъективен.

Не сложно увидеть и на нашем форуме, как в ветках одних раздрай и склока, а ветках других хочется хочется оставаться долго.

Почему-то кажется, что соотношение, условно назовём, хороших и не очень хороших людей, примерно одинаково в любом сообществе. Просто истинно хорошие, ещё и мудрые, а потому крайне редко бывают столь активны, что это начинает походить на агрессию.

С уважением
НП
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно


Хотел смолчать - теперь НЕ МОГУ!

cBa03 [Moscow] (---.ilnet.ru)
Хотел смолчать-не могу
Нас коренныж москвичей осталось в Москве до 30%
А "приехавшие" Москвичи со своим хамским менталитетом желают одно-урвать себе поболее и быстро, а чуть оперившись начинают своих с "малой Родины" ПРЕЗИРАТЬ
А такие как Автор: Сем [Челябинск]
что со своего Урала хамят - что переехав в НАШ мегаполис-остаются быдлом
Не место красит человека!
Только теперь мне стало понятно отношение коренных москвичей, помниться в начале перестройки был в командировке в любимой столице, зашел вечером в магазин, хотел взять сдобы к чаю, очередь НЕ ДАЛА - закричали "Понаехали здесь!", и только один ЧЕЛОВЕК сказал "Мы что здесь звери, что ли", до сих пор обидно за наш "символ СССР". К размышлению - до 70% денежных средств сосредоточено в москве.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

to Ир-ра Ира, с вами трудно спорить. Вы из каких-то своих соображений водили дружбу и имели общие дела с плохим человеком. И приводите этот пример, как доказательства чванливости москвичей. Странный способ судить обо всех по одному человеку. И главное, непонятно, какой реакции вы ждёте от москвичей, читающих этот форум. Ну давайте, я извинюсь за вашего знакомого. Извините, я вот так никогда не пустапаю. И что дальше? Или вы хотите ответов из других регионов типа: "И не говорите, все они там в Москве одним мирром мазаны". Я предпочитаю обсуждать коннкретных людей, а не граждан какого-то одного города, национальности, расы.
С огромным уважением ко всем, кто живёт не в Москве :-)
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: cBa03 [Мась-ква] (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

>"Мы что здесь звери, что ли", до сих пор обидно за наш "символ СССР".
Вы всЁ-еще на москву наезжаете и мыслите символами СССР-когда в москву ездили за колбасой и шмотками
Очнитесь-15лет уже нет его "СССР"
А обида на москвичей осталась как будто мы виноваты что родились в москве
Считаю что хорошо жить достойны все кто нормально работает-вне зависимости места проживания
Но пока Крикуны "Как хорошо жить в Москве" будут нам выбирать Думцев и Правителей -ни чего не изменится

А нас всех -всю страну- уже считают "гниющий труп"
-------------
Смерть матушки-России ("The Spectator", Великобритания) 24 октября 2005
.......Итак, крупнейшая в мире страна умирает, и вопрос состоит лишь в том, насколько мучительной будет ее агония. О России вчерашней Черчилль говорил: 'Это тайна, покрытая мраком за семью печатями' (riddle wrapped in mystery inside an enigma). Сегодня мрак рассеялся, и что мы видим: кризис в разгаре бедствия посреди катастрофы. Большинство серьезных международных проблем 'заперто' в неких географических рамах: Африке достался СПИД, Ближнему Востоку - исламисты, Азии - Северная Корея с ядерным оружием. !!У России же есть и то, и другое, и третье: эпидемия СПИДа африканского масштаба, исламистское сепаратистское движение, и гора ядерного оружия высотой с Эверест впридачу.!! Естественно, все эти ядерные материалы хранятся на 'охраняемых' объектах: надеюсь, безопасность там понадежнее, чем в 'охраняемых' административных зданиях Нальчика, которые исламисты на прошлой неделе захватили с такой легкостью.
Россия - самый мрачный в истории пример того, что мы постоянно беспокоимся не о том, о чем следовало бы. Вот уже 40 лет экологи твердят, что нам конец: на планете слишком много людей (вспомните вышедший в 1970 г. сатирический шедевр Пола Эрлиха (Paul Ehrlich) 'Населенческая бомба' ('The Population Bomb')), и слишком мало ресурсов (так, в 1972 г. Римский клуб в нашумевшем докладе 'Пределы роста' ('The Limits to Growth') предостерегал: к 1981 г. должны истощиться мировые запасы золота, к 1985 г. - меркурия, к 1987 г. - олова, к 1990 г. - цинка, к 1992 г. - нефти, а к 1993 г. мы останемся без меди, свинца и газа). На самом деле происходит нечто прямо противоположное: бедная матушка-Россия просто купается в сырье, но вот россиян ей фатально не хватает, а ведь именно люди в конечном итоге - единственный незаменимый ресурс.
И что бы вы сделали на месте Путина? Что вы можете предложить, чтобы гниющий труп, в который превратилась ваша страна, продолжал оставаться хоть каким-то игроком на мировой арене? У вас есть ядерные технологии - на них облизываются всяческие муллы и диктаторы. У вас есть богатая природными ресурсами и почти незаселенная восточная окраина, которую китайцы так или иначе приберут к рукам. Кстати, именно этой логикой в свое время мотивировалась продажа Аляски: в середине 19 века великий князь Константин Николаевич, брат Александра II, настаивал, что Российская империя не сможет удержать свои североамериканские владения - рано или поздно их просто отберет Англия или Соединенные Штаты, так не лучше ли их побыстрее продать? Тот же аргумент сегодня можно привести в отношении территорий на границе с Китаем (ее протяженность, кстати, 2000 миль). Если так, то даже алкоголики-россияне, чья продолжительность жизни не превышает 56 лет, пожалуй, еще увидят тот день, когда Владивостоку вернут прежнее название - Хайшэньвай: вполне возможно, Москва 'загонит' его Пекину, не дожидаясь, пока тот просто наложит на него лапу.!!!!!!!!
.......Мы стали свидетелями неординарного события: великая страна гибнет не от войны или разрухи, а из-за неспособности встряхнуться, избавиться от самоубийственных 'вредных привычек'. 'Вакуум в идеологической системе' заполнил в первую очередь циничный фатализм. Так что Черчилль ошибался: Россия - это вакуум окутанный вырождением за краем пропасти.
------------------www.inosmi.ru/print/223219.html

Москва это город маленькая копия россии
с теми же проблемами как у всех только жизнь дороже
Масса москвичей получает зарплату 4000р -врачи,учителя итд при этом просто на проезд надо 50р в день (13р метро и 11р автобус и обратно)
А есть люди как и в других городах от 100баксов прикуривают сигареты- в каждом городе есть казино-игровые клубы где прожигают состояния

Москва слезам не верит...
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: Genby (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москва, большой лохотрон и чтобы не быть лохом здесь нужно крутить шарики этого лохотрона.
 
 Re: Как хорошо жить в Москве
Автор: OldB [Одинцово] (80.71.241.---)
Дата:   давно

На прошлой неделе по телеку гнали какую-то программу... дык там сказали, что по уровню жизни (видимо имелся ввиду усредненный доход по отношению к стоимости потребительской корзины) первое место уверенно держит Тюменская область. Московский регион только на втором месте. О как!

________________________________
Не все глубокие мысли рентабельны...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024