В какую пропасть мы катимся!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 В какую пропасть мы катимся!
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Мля, 4-й год я на этом форуме, но такое засилье всякого отребья вижу впервые. Пару лет назад если бы заглянул бы на теперешний форум точно не поверил бы, что не ошибся. Млин это ж скока всякого гамна суда наплыло в последнее время. Про дебилов со своими вопросами типо (а что у меня за рычажок на которм нарисован багажник) я вообще молчу - их хватало всегда. Но последнее время этот форум стал засильем 3.14дороф, Готов, просто озабоченных людей (если их таковыми можно назвать). Глядя на все это, вспоминаешь первые ветки Прародителя (точнее буит его назвать Пионером) этой швали - Диаманта (типа - Девушки но почему вы такие) как детские шалости. Что это такое : моральное падение общества или компьютеризация Piдоров? Я склоняюсь ко второму варианту. Извините но среди моих друзей и знакомых нет ни одного из представителей секс-меньшинств. Так же не знаком с ними не по работе (штат более 200 человек) не по знакомым знакомых. Так откуда это все всплывает?! Люди оглянитесь, куда мы катимся! Где мы уже находимся?! Отсюда просто так уже невыплыть. Это все уже начинает оплетать нас!!! Блин из нормального во всех отношениях форума вл превратился в засилье всякого отребья. Грусно ребята - я бы сказал даже обидно. И самое обидное - вместо того чтобы зарубить это на корню - Вы начали с этим баловатся. А назад дорога очень трудна - они все уже плотно здесь пустили корни. Возможно опять таки все грубо и сумбурно (те кто меня знают неудивятся) но все же - что это такое?! Ведь невижу этого всего я в реальной жизни... Млять - блевать охота от всего этого...
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Огласите весь список, пожалуйста!

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Свидетели Иеговы - мать их... Одно пока еще радует, что на данный форуме мало всяких представителей веры. А то - "Образумтесь братья, на правильных машинах ездите - но не праведный образ жизни ведете". Или споры буддистов с протестантами "Мое кунг-фу сильнее твоего CykаСан".
Это все уже приветливо нам машет ручкой издалека. Трудно представить что будет через год. Открыв объединенный форум, наконец то на 20-й странице нашел пост двухнедельной давности касающийся машины: "Кто как дерёт баб в своих пепелацах?". Карочи УЖОСНАХ...
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Флудерастов я не трогал и не собираюсь трогать, если что. Это явление свойственно любому из форумов.
Dev - по ходу буду переезжать по автомобильной тематике к тебе....
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

ИМХО мы с дедом на пьедисталенах....
ТОКА МЫ НЕ ГОЛУБЫЕ!! (Правда, пративный дед?....)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: Fred, Vladivostok  (85.95.129.---)
Дата:   давно

Дизель.

Мне это тоже не нравится. А что делать ? Как это истреблять ? Я не знаю ! Это еще до Диаманта началось. На вумен.ру уходить не хотят. Здесь пригрелись.
:-))
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: DedMazay® [Москва] (83.237.83.---)
Дата:   давно

Грааль, Дизель злой, пойдём флудерастией в другое место заниматься :)

---------------------------------------------------------------------------------------------
Хозяин этой подписи перманентно жжот!!!
ДЕТСТВО ТУТ!!! Фотографии принимаются :)))
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Дед, я пойду супружеский долг исполню, а то с этой флудерастией начал уже сомневаться, ху из я....
До скорого!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: Ван Дизель домашний (---.kbit.ru)
Дата:   давно

ДетМазай и СвятойГрааль - флудерами не рождаются - ими становятся. Например последнего (святого) хорошо помню по автомобильной тематике, но что -то в последнее время ощущается это все реже и реже. Вернее сказать совсем неощущается. Но это я ушел от темы - тут я ничего против флуда и флудеров неимею - секс-отребье мозолит глаза...
 
 Re: В какую пропасть мы катимся!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

какая буря эмоций..... у меня даже из экрана брызги полетели.....))

глубокоуважаемый Ван-Дизель! Вы куда зашли? на шоу? где тусуется группа исключитильно вашей радости для?
это форум , детка.
место, где общаются.
хочешь чтоб общались по-твоему - прийди и поговори. тему задай. в обсуждениях поучаствуй. и будет тогда тут все так, как тебе нравится.

задрали уже.
ах, не те люди..... ах, не об том говорят..... тьфу!

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024