Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут федя. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то,

Новогодний прикол! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут федя.
Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с новым годом". Мой папа работает @!#$.а.т.а.я.о.м и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в города с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не федя, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не м.у.д.и.л.о., то ты поймёшь как мне з.а.@!#$с.ь!. Дорогой Дедушка мороз - красный кирпич забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще 5 комнат. Дед Мороз, пойми как мне .з.а.@!#$с.ь!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит далеко. Помни что я верю в тебя ч.у.д.и.л.о. !

Деду Морозу ! федя
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: IIIypka (Hck) (212.17.25.---)
Дата:   давно

Чукчя жжот: Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жигули.
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: IIIypka (Hck) (212.17.25.---)
Дата:   давно

неуспел
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Salama [Москва] (---.arctel.ru)
Дата:   давно

Прикол. Палаааааааааачууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! :))
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Doctor74 [Chelyabinsk] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Доктор Ливси.

Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на заборе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мясорубку и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да пошла ты в Бобруйск". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" И заставляет меня чинить его электрокардиограф. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается (вырезано цензурой). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Доктор Ливси, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное знамя забери меня к себе или вышли мне мясорубку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на массаж. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мясорубку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя иуда !


Деду Морозу ! Доктор Ливси
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Wik.

Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гостяхе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня копировальный аппарат ricoh 4622 и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "камон эврибады". Мой папа работает эникейщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпаныйврот" И заставляет меня чинить его судьбу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается других мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктолр с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Wik, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне мутно в черепе. Дорогой Дедушка мороз - красный треугольник забери меня к себе или вышли мне копировальный аппарат ricoh 4622. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухнь. Дед Мороз, пойми как мне мутно в черепе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сука, сволочь, падла, тварь !


Деду Морозу ! Wik
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

мля вот слива!

утюг жжет!
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Эскуадор.

Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробке из под телеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня серп и частенько попадает мне прямо в яйцу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "идите @!#$". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "проститутка" И заставляет меня чинить его бачок у сортиру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Эскуадор, а рамштайн ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное @!#$ забери меня к себе или вышли мне серп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на@!#$ся. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой светильнику. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне @!#$ярики. Помни что я верю в тебя @!#$ !


Деду Морозу ! Эскуадор
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кинстинтин Калдинян.

Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а вас,штирлиц я попрошу остаться". Мой папа работает испытатель резиновых женщином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Тримандо@!#$ская @!#$опроушина" И заставляет меня чинить его тазик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кинстинтин Калдинян, а Рашид ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рядизка, то ты поймёшь как мне гут. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабок. Дед Мороз, пойми как мне гут. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне немного весело и больно. Помни что я верю в тебя гнида позорная !

Деду Морозу ! Кинстинтин Калдинян




Я в шоке! Сам от себя!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Midas [Москва] (---.fon1.macomnet.net)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут 123.

Мне 123 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 123. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня@!#$ и частенько попадает мне прямо в@!#$ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает хум и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" И заставляет меня чинить его z. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в@!#$ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не 123, а уй ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не@!#$, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный@!#$ забери меня к себе или вышли мне@!#$. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне @!#$а. Помни что я верю в тебя@!#$ !


Деду Морозу ! 123

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024