Читаю у других-плачу! Я ещё не потерян для общества!

Новогодний прикол! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Константин-Калдинин [Лесной (Свердловск-45)] (212.44.194.---)
Дата:   давно

Читаю у других-плачу!
Я ещё не потерян для общества!

___________________________________________________________
Не всякий лось перекусит рельсу!!!
А с вами я буду разговаривать только в присутствии личного психиатра!!!
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

бугага

"она бросает в меня копировальный аппарат ricoh 4622"
Wik жжет
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гадя Петрович Хреново.

Мне 11 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пипец :)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пипец и частенько попадает мне прямо в ножку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "выпей йаду!". Мой папа работает шпалоукладчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" И заставляет меня чинить его телевизор :(. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье! :). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гадя Петрович Хреново, а ПИПЕЦ!!! ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне пипец. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пипец. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пипец!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пипецу. Дед Мороз, пойми как мне пипец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя редиска !
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Валдай [Кемерово] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

http://loveyou.nm.ru/santawish.html

(Toyota Carina 1992 AT-190 5A-FE) - продана
марк2 94 года, почти мой.
Их орда, а нас рать!!!
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Григорич [Саратов] (217.107.12.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут толя.

Мне 49 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в левая ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама мыла раму". Мой папа работает пенсионером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёкарный бабай" И заставляет меня чинить его .голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается@!#$о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крестики нолики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не толя, а шкура ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ффффффф, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя фффффффффф !


Деду Морозу ! толя

MBF SGL5
Колёса не таблетки,их жевать не надо
___________________________________
http://www.frappr.com/mikrob
http://www.demonav.ru/mikrob_map.html
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миха.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кармане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бас гитара и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "@!#$". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тазоводческий оргазм" И заставляет меня чинить его таз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миха, а баркли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не @!#$, то ты поймёшь как мне куево. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне бас гитара. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бас гитару. Дед Мороз, пойми как мне @!#$. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п.издец. Помни что я верю в тебя тазовод куев !

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Chromos  (---.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Chromos.

Мне столько не живут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в полной @!#$е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до без пяти минут 13. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кондомы и частенько попадает мне прямо в ж.оп.у =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все на. @!#$..!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ептыть..!" И заставляет меня чинить его перец. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г.ов.но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в петинг с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Chromos, а С.цу.ко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не @!#$.ю.к, то ты поймёшь как мне п.@!#$ как. Дорогой Дедушка мороз - красная пися забери меня к себе или вышли мне кондомы. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на п.о.@!#$т.ь.ся. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой член резиновый. Дед Мороз, пойми как мне @!#$ как. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя П.и.д.о.р конченый !


Деду Морозу ! Chromos:)

Щас АбАсУсЬ....

Одна голова хорошо, а две-аномалия.
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Тимур, Казань (---.20-116-69-83.tatintel.com)
Дата:   давно

Вам перед дедом морозом не стыдно? :)
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поибаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег.

Ржунимагу))))))))
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Д.

Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гаваие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гы-гы-гы". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в клпссики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Д, а Шелла ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне оч. @!#$. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне оч. @!#$. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне @!#$ец. Помни что я верю в тебя сучка !


Походу бытовые приборы бывают только чайник и пылесос... :)
А нехороший человек - однозначно редиска
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024