Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут dima. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то,

Новогодний прикол! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут dima.

Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тв и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пшелнах". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшелнах" И заставляет меня чинить его сантехнику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается@!#$о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не dima, а джонни ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне @!#$а. Дорогой Дедушка мороз - красная ягода забери меня к себе или вышли мне тв. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покончить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне @!#$а. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне @!#$ец. Помни что я верю в тебя казел !


Деду Морозу ! dima
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: alex66  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

...Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абизьяна - жывотное". Мой папа работает худозником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пшелнах" И заставляет меня чинить его тазы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кака...
В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне херовато...

прикололо:))
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: МаЗаФаКа (---.164-72.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Федор.

Мне 64 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на марсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "твою мать". Мой папа работает слесарь-гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@!#$ец" И заставляет меня чинить его слуховой аппарат. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дермо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Федор, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный шнобель забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу голую. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой инвалидного креслу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне @!#$а. Помни что я верю в тебя Павлик Морозов !


Деду Морозу ! Федор
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: intrepid [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вася.

Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хэлло". Мой папа работает военным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@!#$ экибастуз" И заставляет меня чинить его грифель. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пекарь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вася, а эма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне @!#$. Дорогой Дедушка мороз - красная кнопка забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой оружия. Дед Мороз, пойми как мне @!#$. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет@!#$ Помни что я верю в тебя падла !


Деду Морозу ! вася
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёха.

Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а подмога не пришла". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается@!#$о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёха, а дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне ху-йо-во. Дорогой Дедушка мороз - красный х-й забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне ху-йо-во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя@!#$!


Деду Морозу ! Лёха
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

получается Гумно
верю в тебя ссссцуккка
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: vl-d (---.nsk.su)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ольга.

Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в курорте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "козёл" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ольга, а пилот ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне спать хочется. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне спать хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя козёл !


Деду Морозу ! Ольга
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Azazello [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жорик.

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гальюне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в@!#$ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все хохей!!!". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "суки!!!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жорик, а муха ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне полный пипец. Дорогой Дедушка мороз - красные @!#$а мартышки забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой туалету. Дед Мороз, пойми как мне полный пипец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломает@!#$. Помни что я верю в тебя @!#$ !

Деду Морозу ! Жорик
Обсуждение тут :)
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: master610 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис.

Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всё @!#$". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляхо@!#$сущаяперемандовоха" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается@!#$о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а чапп ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аквариуму. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя @!#$ !


Деду Морозу ! Денис
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024