Новогодний прикол!

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Новогодний прикол!
Автор: Коробка с карандашами (82.194.168.---)
Дата:   давно

отвечайте на вопросы, потом что получилось выкладывайте сюда :)
http://www.ilang.ru/forum/test.php
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Коробка с карандашами (82.194.168.---)
Дата:   давно

до сих пор ржу пат стулам
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Коробка с карандашами (82.194.168.---)
Дата:   давно

всем новозашедшим ветку не читать, сначала ответить на вопросы!!!!
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

ниипаца как ржачна :)

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Гыыы............................... рулез =)))

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: rocket [Сургут] (---.ru)
Дата:   давно

Уже второй раз встречаю такой тест, и везде ответы сдвинуты на один в конечном шаблоне. Получается каша какая-то. А у вас?
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.nsk.gldn.net)
Дата:   давно


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костя.

Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сауне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до х.з.,када как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в@!#$ =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пашол ты нах". Мой папа работает ёбырем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@!#$ ты" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костя, а плуто ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне @!#$о. Дорогой Дедушка мороз - красный@!#$ забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне @!#$о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне @!#$ец. Помни что я верю в тебя @!#$ !


Деду Морозу ! Костя
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Чукчя  (---.telecom.tmn.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чукчя.

Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "желаю, чтобы все?". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ё-Мое!" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жигули. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чукчя, а косячёк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не @!#$, то ты поймёшь как мне никак. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кальян. Дед Мороз, пойми как мне никак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёха. Помни что я верю в тебя политическая проститутка !

Чукчя
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: НеМестный [ Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

"Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жигули. "
Аффтар жжот!!!
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: new80 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут игорь.

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скоро будет новый год". Мой папа работает разнаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавешка" И заставляет меня чинить его кран. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в зов джунглей с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не игорь, а франклин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне @!#$. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любви плотанической. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне @!#$. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне @!#$ец. Помни что я верю в тебя бандера поганая !


Деду Морозу ! игорь
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024