Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в

Новогодний прикол! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: EGR (82.200.243.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман.

Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холдильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "альфа центавра". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его аппаратуру. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается@!#$о. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Бина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мерлин мэнсон, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная роза забери меня к себе или вышли мне холдильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на играть в компьютер. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя стукач !


Деду Морозу ! Роман


Это мой сын заполнил
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: EGR (82.200.243.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь.

Мне 46 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пойдем кушать колбасу". Мой папа работает торгашом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нифигасе" И заставляет меня чинить его жигу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Жорик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новую машинка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя крыса !


Деду Морозу ! Игорь


А это мое.
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Дядя Фёдор (194.85.148.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фёдор.

Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня колун и частенько попадает мне прямо в тыл =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ай-йай-яй". Мой папа работает колобродом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "апатит-твою-в-хибины" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гадость. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фёдор, а кабысдох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тускло. Дорогой Дедушка мороз - красный засос, забери меня к себе или вышли мне колун. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на как всегда, этого.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне тускло. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жижец. Помни что я верю в тебя редиска !


Деду Морозу ! Фёдор

Странно, Но плохой чел у всех красно-белый!
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: DedMazay® at work (83.237.83.---)
Дата:   давно

Я не буду постить, одни краказюблы :)))))))
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван.

Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в клозете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рояль и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "да ну @!#$". Мой папа работает банкиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@!#$" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в партизаны с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не @!#$, то ты поймёшь как мне писец. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне рояль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денех. Дед Мороз, пойми как мне писец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя @!#$ !


Деду Морозу ! Иван

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: ROMAS  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ром.

Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "все хорошо". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его лифт. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ром, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любвь. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя предатель !


Деду Морозу ! Ром
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Неплохо :-)))))))))
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: LAW1973 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей.

Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в ум =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочется отдохнуть ". Мой папа работает егерем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "@!#$ь!" И заставляет меня чинить его сигнализация. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а санта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шампанское. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьетсянах. Помни что я верю в тебя предатель !


Деду Морозу ! Алексей
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: vl-d (---.sinor.ru)
Дата:   давно


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vlad.

Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а то". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не стоит" И заставляет меня чинить его жену. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в слова с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vlad, а скатина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не понятый, то ты поймёшь как мне сносно. Дорогой Дедушка мороз - красная морковка забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на информацию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой простору. Дед Мороз, пойми как мне сносно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне стресс. Помни что я верю в тебя не мой !


Деду Морозу ! vlad
 
 Re: Новогодний прикол!
Автор: Stas_86 [Югорск, ХМАО] (194.84.8.---)
Дата:   давно

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стас.

Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зачем". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "попа" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается @!#$. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стас, а мишка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сволочь !

_______________________________
Toyota Carina 2000 г. СТ-211, 3С-ТЕ.
Nissan Skyline HNR32, RB20DET, МКПП
http://www.madikuz.ru/project/index.html?id=12
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024