все бабы дуры.... и как это закончилось....((((

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

знаю что уже всем надолели всякие нюни, сопли и так далее.... но получилось что и сказать та не кому..... а надо сказать..(

уже писал пару постов о своей так сказать личной жизни.... хреновой жизни...

Встречался девушкой, у нее муж, ребенок, но никак не ладилась у нее вроде жизнь... Встречались чуть больше года, было все что можно представить в отношениях, она мне давала все, и любовь и нажеды, мечты на будущие. Говорила что все у нас с ней будет хорошо, что будем вместе.... я жил только ею, все для нее и ради нее делал, днем и ночью!
Жил и грезил этими мыслями, мечтами, о ней, о нашем будущем!
Она говорила, что вот мужа не люблю, он лично ей уже никто, ничего личного с ним не имеет, живет только ради ребенка. Я в это свято верил, хавал это все... и ждал! всякое бывало и ссоры, и обиды как у всех!
даже втроем везде ездили, отдахали, я она и ребенок, и все было замечательно, лучше не придумаешь... я был просто счастлив!
Но после полу года, я уже на столько привык к ней, привязался, что уже не мог без нее. И она только подливала масло в огонь для этого.
и как бы все было хорошо, и доверие и любовь , понимание... Летом захотела поехать в отпуск на море с ребенком, я был рад, пусть поедет отдохнет, устала уже работать! Но перед поездкой выясняется что она та не одна едет, а с мужем... писец, что со мной было..((
Но поехала... перед отпуском писала мне, что приеду все будет иначе, что наконец-то решусь и сделаю все для того чтобы мы были вместе....
Отношение ее ко мне не менялось, и типа любовь, и надежды, мечты......!
Я и с родителями ее знакомил, все все видели, какие у нас отношения, я просто бредил ею!! и знал ее муж тоже все! родителям говорил что я хочу ее, я хочу на ней жениться, что мы все с ней преодолеим... А она это поддерживала, все хорошо блин.....(
И до конца Мне говорила, такие слова:, что люблю, жить без тебя не могу, я только с тобой буду счастлива и так далее, самые высокие и громкие слова!
говорила что мы будем вместе идти к этому, стремится... что она все может решать и на все решиться.......

И тут приходит этот муж с моря, и все, она пропала.... через 5 дней звоню, типа давай определимся уже с кем ты..... она и говорить что кроме любимомго человека ничего предложить не могу...((( что забудь меня и уйди.... даже не отрицает теперь что спит с мужем и все там хорошо!!! Но даже при этом говорит что ребенок в нем нуждается и все, ничего я сделать не могу... а ты мол можешь уходит раз не устраивает ситуция!((( и что у нее есть обязаности и благодарность, как у жены, и даже постель это обязанность!!
Но больше всего меня удивил ее спокойный тон, голос когда она это говорила!!
Писец я просто в шоке, как так можно поступать с людьми... легко так предать и все забыть, абсолютно все!! просто уйти и отказаться от человека! дать ему все, что бы он был счастлив и жил только будущем, только ею!!(( настолько горько и обидно, до глубины души обидно!
но даже при этом пищет и говорит что я не отказалась, что нужен... только теперь я понял для чего я был нужен. Я был как любимая игрушка, игрались всем и чувствами тоже... любимая игрушка которую не жаль и легко выбросить...((
И то блин у меня у дурака, мысли что может и правда не может ничего решить, решиться... подождать, потерпеть!( хотя может бы и терпел и ждал, стремился, если бы она жила именно ради ребенка, и ничего с ним и ни с кем не имела...но там у нее все хорошо, а я как лишний, ненужный уже!

не понимаю, почему так все получилось, зачем было так поступать, так играться мной... самыми искреними чувствами..((
Хрен знает что щас делать, ничего не хочу и не могу... уже несколько дней не сплю почти, а если сплю всегда она сниться, что все у нее там хорошо и без меня......(( паранойня блин... как это все забыть и не вспоминать........
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Что касается Вашей истории, то все было понятно с самого начала. И я в Вашу тогдашнюю ветку писАла, что так и будет. Вы, кажется, не поверили. На что Вы надеялись - неясно. И вообще, Вы действительно считает, что женщина, поступающая подло с одним мужчиной ( здесь - со своим мужем), не сможет поступить также с Вами? Типа, муж - урод, а Вы - весь в белом? И Вас-то уж точно такое не коснется? Нет, уважаемый, так не быввает. Предатель - он и есть предатель. И мне, как жене моряка, особено противно то, что по таким шлюхам ( уж простите, что называю вещи своими именами) судят обо всех женах моряков. И могут себе позволить всякие мерзкие намеки. Да и Вы повели себя гадко. Знали. что женщина несвободная, что есть муж и ребенок, а влезли в семью. Когда у Вас будет жена и дети, вспомните свое поведение и подумайте, поставьте себя на место мужа Вашей пассии. Главное, желаю больше в такое @!#$о не вляпываться. А то всю жизнь отмываться придется.
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: yukko [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да, и заголовок мне непонятен. При чем здесь "все бабы"? Настоящим дураком здесь выступили Вы. Вы что - баба???
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

yukko:
я же говрю, мне дали все, то есть у думал и верил она с ним разведется и будем мы вместе как и положенно. Как мне говорилось это дело времени, что она не хочет и не будет с ним!! я жил и в это верил!!
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: Guns'n'Roses (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Написал, выговорился и то хорошо. Зря в семью чужую влез, а баба .лядью оказалась и выбирала у кого денег больше.
А вообще, здесь тебя никто не поймет, сейчас подтянутся real macho и начнут свою бодягу про сопли...
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

Guns'n'Roses:
на счет денег не уверен. у меня очень обеспеченная семья, и я обеспечен. и спонсором не выступал для нее... ничего такого ради чего быть со мной я не давал!!
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: Guns'n'Roses (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну х.з. что она от тебя хотела...то чего с мужем не получала...а почему так поступила не знаю. я вообще ИХ не понимаю: думают одно, говорят другое, а делают в итоге третье. имхо.
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: Ласковый мирзавец (212.107.194.---)
Дата:   давно

"даже не отрицает теперь что спит с мужем" - здесь смиялсо, афтор, пеши исчо, бугага!
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Там на вумен.ру уже что места нет??? Нет, медераторам пора открывать новый форум "Жилетка"!
 
 Re: все бабы дуры.... и как это закончилось....((((
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

Guns'n'Roses:
и для них это легко!! просто предать все самое хорошее что у меня к ней было! писец, ((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024