Фишка в том что нелегалы идут работать туда где наше с вами сограждане работать отказываются, либо

Как вы относитесь к нелегалам? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

Фишка в том что нелегалы идут работать туда где наше с вами сограждане работать отказываются, либо соглашаются на такую работу сильно пьющие и бездомные, так что по началу нелегалы вроде даже выгодны, вон как в европе с неграми арабами и беженцами из соц лагеря, а вот потом...короче границу надо держать.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Выгодну то выгодны, но попозже прийдешь в администрацию а там чурка сидит, зам его тоже чурка, чурка мент остановит и чурка учитель будет ребенка учить а лечить вас тоже чурка будет. И в родственники ребенок приведет чурку, а потом скажет что вы нацист либо ануки будут ваши чурками. Бред? Быть может... Время покажет. Еще будете как в Эстонии сдавать знание второго или нового первого языка чуркам, толерантные вы наши. Пока вы будете о терпимости рассуждать они нас с ...ом схавают. Надо здраво разделять где нацизм/фашизм а где нац. безопасность.
Пример Югославии очень показателен. Или надо чтобыначали резать чтобы понять? Это не шутки.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Да не надо быть семь пядей во лбу, у нас минирынок под боком, директор - чурка, через этот рынок не один азербайджанский аул перебрался в Ростов, и обратно они не поедут. Криминальная шпана некоренной национальности во многих районах рулит. Да взять даже перекресток Крепостной-Красноармейская, сначала - пара таксистов азеров было, затем десяток, "чужих" они уже не пустят, рядом кафе забацали, дальше что? А началось то вроде мирно. Они своего не упустят. А администрациям выгодно через них бабки моют, им пох, с ними проще. А дети и счета в Англиях.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Friend of Mizery (81.2.55.---)
Дата:   давно

Да, пример Франции более чем показателен. Приехали нищие гастарбайтеры, работали на всех самых непопулярных работах. Нарожали детишек. Французы, бедолаги, думали что детишки арабов и негров будут им по гроб жизни обязаны, за то, что их родителей приютили на родине Александра Дюма, однако жестоко просчитались. Детишки гастарбайтеров считают себя коренными французами и требуют все права гражданина Франции, и уже совсем не хотят работать посудомойками и дворниками. В Германии такая же беда с турками. Отработал гастарбайтер- отправлять обратно на историческую родину.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

йа к ним не отношусь.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Вот (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Извиняюсь,выразился с точки зрения потенциального нелегала.С другой стороны как у нас в России нелегалы типа китайцев,цыган или чурок это однозначно есть 5-я колонна.Спору нет,отношение только отрицательное.Нелегал это плохо.
Но всё же непонятно до конца,америка страна иммигрантов и пока что там разные народности живут более менее терпимо.Есть конечно черные районы куда соваться не принято,но и бунтов как в европе тоже нет.С чем связана эта вроде бы как "стабильность"? С жесткими законами или еще с чем-то? Или все кто умеют работать и работают не находятся на социальном дне,живут себе,радуются и в ус не дуют.Может от того что это страна возможностей,все равны перед законом и каждый честным трудом может добиться того чего он хочет?
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Nelegal [Находка] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Ну вы даете. Поставте себя на наше,то есть их место. Когда нет работы и семье нечего жрать что вы сделаете? Неужели не рискнете прорватся за границу и хоть что-то заработать. Будите ждать манны небесной?
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нормально отношусь. К нелегалам, а не к высылке их (за $600 налогоплательщиков) Но вот ведь, в чем штука. Из этих 600 как минимум 400 идет чинушам. Вот что меня БЕСИТ!!! А китайцы, вьетнамцы и т. д. может хоть чуток заставят Ваню РАБОТАТЬ. А пример Франции привел не компетентный чел Они таким образом демографию пытались поднять на должный уровень. Посчитали, уж не знаю как но вывели итог, что спасти их могут только арабы. Так же, как в японии с пакистанцами, кстати. А что из этого получается... Не ассимилируются мусульмане нигде, хоть что ты делай. Намерения то благие, но эти... как с пальмы слезли, или, как говорит мой товарищ @!#$ стоя научились... Так и всё. Цивилизованный, бля, народ. Всё стадом. Хотя и нас можно представить хоть как. Ну, к примеру, из лаптей вышагнули... Все ж думают: "Я один Д"Артаньян!"

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Фильтр не пропустил слова сЦать. Маразм крепчает.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

По теме: тоже к ним не отношусь:).
Вот:
В курсе что с коренным населением в "свободной" Америке, как они ее вкушали и в каком положении сейчас. Или нам уже потихоньку тоже привыкать к резервациям и забываться наркотой, как индейцы спиртным. Кстати джентельменский набор нам дали - атрибуты красивой жизни(зеркальце) и наркоту(спиртное).
нелегал:
На чье место еще стать? Павлика Морозова? Мне пох в каком они месте если честно, пусть они у себя в том месте жизнь и налаживают. Насчет манны на чужом огороде, эту манну(какая есть) не их предки защищали/строили/обустраивали и нах они здесь нужны? Это примерно как один сосед будет ломиться к другому на основании что тот живет получше.
В быту я терпим к любой национальности, везде есть люди хорошие и плохие, но нах оони нам нужны в таких товарных количествах? Как чума. Я не имею ничего против если к нам приедет китайский ученый или армянский проффесор врач педиатр, бога ради, если на пользу... Те же евреи при Сталине в закрытых научных городках сочиняли полезности, всем только на пользу. Должен быть жесткий миграционный контроль, что в горячо любимых некоторыми Европах и Амриках данность. Просто повторюсь нашей власти пох.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024