alviza: Ни одной бабульке еще тепло не отключал. Бабульки - самые дисциплинированные плательщики.

Как вы относитесь к нелегалам? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

alviza: Ни одной бабульке еще тепло не отключал. Бабульки - самые дисциплинированные плательщики. Да и к теплу я не имею отношения. Я - жилищник. Пока. Но теперь вынужден буду заниматься всем. Закупать тепло (хотя мне лично оно нах не нужно) потом продавать его населению, которое не платит. С этого я ничего, кроме убытков, не поимею. У тебя то тепло дома? Горшок работает? Полагаю, что ответ будет утвердительным. Тебя кто то выселяет? Я в очередной раз спрашиваю: Что ты бухтишь? Тебе мои капиталы жить мешают? Так я в коммуналке твоими молитвами заработную плату только за октябрь получил. Хорошо, что еще кое чем занимаюсь. Ну давай, рисуй портрет...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Мне плевать сколько вы зарабатываете.
Сколько бы не зарабатывал человек, я рад его успеху. Рад вдвойне, если он русский.

Мне плевать на то как и чем вы зарабатываете, пока это не ущемит мои интересы. Возможно, мне слегка не плевать, если ваш вид заработка не согласуется с моими моральными принципами. (Специально для Костяя: это если вы, например, наркотиками торгуете)

Но вы открыли рот, и все мои комментарии относятся к тому, что вы сказали. А у нас, как известно, свобода слова.

А если коммуналка убыточка, чтож вы за нее держитесь - киньте ее нахрен. А то все плачутся. Нефтяники, бензоколонки, коммунальщики, млять - все убыточны. Вы успешный управленец - займитесь выгодным делом.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

гнать в шею, отправлять на каргу что бы заработали на свою отправку на хаус, хотят на работу ехать? пусть оформляют все легально, и что бы кореному пиплу от их работы выгода была.
Вот так :о/

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

alviza:
А зачем мне его телефон? У нас кондоминимум, нанимаем кого хотим, зачем нам Костян нужен? Мы таджиков наймем, они нам вдвое дешевле и лучше сделают, подметут и горшок выскаблят, ягоды опятж по утрам таскать будут к порогу.
А Курилы пусть лучше остануться, нам там китайцы за горсть риса краба и рыбу ловить будут, а местных по ген плану в Московию переселим, да всех кто остался, туда же, изредка по Губерниям прокатиться, пожурить инокрестьян, по щеке потрепать, девок красных, с собой поотбирать для баловства и крови разбавленья, заживем бля...
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: tog  (155.37.227.---)
Дата:   давно

не надоело?
кстати, русские в америке себя ведут не лучше чем нелегали в России. Так что все относительно.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Тру-ля-ля  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 15-01-06 12:49
…А тут труляля, "гнать из управленцев" тьфу, бля...

НЕ БЛЯ, А ГОЛУБЧИК, ПЛИИЗ. И ПЛЕВАТЬ НЕ НАДО.

ПРИШЕЛ РЕВИЗОР: “НУ-С БАТЕНЬКА, ПОСМОТРИМ, ЧТО ТУТ У НАС ЕСТЬ.”

Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата: 14-01-06 20:50
2Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 14-01-06 13:26
Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата. Не объяснишь, так зачем ты эту ветку открыл?
---может человек вы по жизни и хороший, но в ЖКХ вам лучше не работать,гнать таких управленцев надо, рас вы этого не знаете....но я думаю что знаете, просто хотели выслушать мою точку зрения и поспорить.

Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 14-01-06 23:57
Человек я по жизни (надеюсь) не самый плохой. И что такое 100% оплата услуг ЖКХ знаю. Может быть, как никто другой на этом форуме. Вопрос то не в этом. Вопрос в том, знаешь ли ты, что это такое? Для того, что бы говорить об этом. А с какого это перепугу ты меня гнать из управленцев собрался? Абсолютно меня не зная. Как управленца. Объясни, пожалуйста.

Автор: Тру-ля-ля (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата: 15-01-06 10:09
> Объясни мне, профессиональному управленцу в ЖКХ, что такое 100% оплата. >
> А по поводу счетчиков скажу тебе по секрету: себестоимость воды у водоканала - величина постоянная и равна она тариф умноженное на норматив. (Это для особо одаренных). И если снизится норматив (счетчики) то увеличится тариф. А возможностей для его увеличения... масса >
Объясняю. Это такая бочка без дна, на которой написано "100%". Стоит в ЖКХ конторе. В магазинах - там ценник в рублях. Разные валюты:)))
А концовка второй фразы все объясняет. А вся фраза объясняет, почему у профессионалов от ЖКХ так и будет. Ибо "себестоимость воды у водоканала - величина постоянная и равна она тариф умноженное на норматив." - новое открытие в экономике. Я считал, что она состоит из затрат предприятия (если упрощено).
Потому и валюты разные.

Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата: 15-01-06 12:49
Я задал конкретные вопросы. Про Курилы, к примеру. А в ответ что? Как всегда. Бред альвиз всяких. Вымирает русский народ. При таком раскладе ВСЁ теряет смысл. Власть добивается своего. Цель то ясна уже: уничтожить русский народ. И в этом плане всё делается грамотно и правильно. Должно остаться миллионов 15 - 20. В европейской части. Московия, да Питер. Горбача ругают все. А ведь нынешнее количество абитуры в ВУЗах результат тогдашней политики. Дальше - провал в демографии. Количество выпускников уже через пару лет сравняется с количеством мест в ВУЗах. Далее на одного пенсионера станет по одному работающему. Пенсии некому будет платить. А тут труляля, "гнать из управленцев" тьфу, бля...


РЕВИЗОР: “ЧТО-ТО, БАТЕНЬКА, НЕ СХОДИТСЯ У ВАС ТУТ ДЕБЕТ С КРЕДЕТОМ. ПОАККУРАТНЕЕ НАДО БЫТЬ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ”

ГОЛОС ИЗ КРУГОВ СКУПЩИКОВ ОРУЖИЯ (ОТКУДА ОНИ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ?): “СЛЫШЬ, БРАТАН, ЗА БАЗАР ОТВЕЧАТЬ НАДО”
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: DmT(Eletz) (---.ele-1.net.lipetsk.ru)
Дата:   давно

to Samu
1. О буддистах.
Не могу сказать что мне нравяться или не нравяться буддисты. Мне они безразличны. Если Вы внимательнее прочьтёте пост, то там убедитесь, что там говориться о том, сто дядя Сэм готов обвинить всех за свои же собственные косяки.
2. О репортажах и ТВ.
Основываюсь на личных впечатлениях. Часто бывая в Краснодарском крае, Ставрополье убеждаюсь, что там образовались районы (к примеру Крымск и Крымский район Краснодарского края) в которых славянское население (русские и украинцы) практически вытеснены турками-месхетинцами, переехавшими туда из Ферганской долины (Узбекистан) в 1987-1989г. Почему они уехали из Узбекистана? Они мерзко себя там вели и узбеки, не отягощённые европейским гуманизмом, стали их банально вырезать целыми кишлаками. У нас их приняли и дали статус беженцев. И что они? Чувство благодарности за это будет испытывать европеец или американец, воспитанные в христианских традициях. Мусульманин тоже будет благодарен, но только единоверцу. Для мусульманина гяур, делающий добро, это слабак, раб, принимающий главенство мусульманина. Кстати, чтобы в этом убедиться не нужно отправляться в Татарстан (привет перегонам проходившим Татарию и Бурятию) или на Кавказ, достаточно приехать в Калугу или в Москву.
3. Кстати, определить еврея как нацика - это сильно. Респект :-)
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: DmT(Eletz) (---.ele-1.net.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Кстати, вот ссылочка
http://lcrmosc.memo.ru/For_All/rupor.nsf/9d38e581cf4c7ae3c3256a4c0038adcf/6d4dfe266d22b57ec3256e140009d808!OpenDocument
Обратите внимание в 1989-90г.г. на территорию Краснодарского края въехало порядка 10.000 турок-месхетинцев. К 2003г. их уже порядка 25.000
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: lol (81.2.40.---)
Дата:   давно

Я бы посмотрел иначе. К нелегалам я не всегда лоялен, потому как лучше быть легально :) Но к китайцам - очень даже, так как они работают ;)
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Павел11 (---.ru)
Дата:   давно

To Костяй+: у меня дядя живет на Сахалине, гораздо ближе тебя к курилам, так вот говорит, что ни за что нельзя продавать курилы, а те кто в интервью и прочее из тамошних местных жителей - да мол давайте продадим, тут все гниет - алкаши и бичуганы, которым никогда
хорошо жить не будет - это от себя написал
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024