alviza: Почему Вы считаете, что дворник отдает мне половину заработной платы? Откуда взялось это

Как вы относитесь к нелегалам? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

...по теме ветки.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

alviza: Почему Вы считаете, что дворник отдает мне половину заработной платы? Откуда взялось это мнение? ЖКХ это такая тема... Если я расскажу все тонкости... Ну, к примеру, оплата за тепло. Его нужно купить за предоплату. Жильцы когда за него рассчитаются? Через два - три месяца, некоторые вообще никогда. А сколько льготников. Бюджет просто ничего не погашает... Вот ты и банкрот. А тут "гнать". Занимайтесь ЖКХ. Какие проблемы? По жилищному кодексу теперь каждый может. Что вам мешает? А я не сам объявил себя управляющим. Это подтверждено достойным образованием.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

А причем здесь ЖКХ?

Вопрос ветки в нелегалах.

В москве дворниками работают узбеки и таджики, нелегалы, так как только они согласны отдавать половину своей зарплаты. Правда за оставшуюся половину их на улице что-то и не видно. Кто их принимает на работу? Администрация от ЖКХ. Может быть в Иркутске все по другому? Может быть.

Про остальное ЖКХ могу сказать только как обыватель.
В том числе про 100 процентную оплату.
Просто запомнилось.
Нашел платежку 2003 г.
Пошел платить за квартиру в прошлом.
Десятикратная разница в деньгах.
И, насколько я понимаю бухтение в новостях чиновников от ЖКХ, я все еще не полностью оплачиваю их услуги.

И не обижайтесь Вы так на слово "объявивший". Оно значит совсем не то, что вы думаете ;))
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так. В итоге что Вы против нелегалов то имеете? Узбеки, таджики, украинцы подметают Ваш двор. Они что, отнимают у Вас работу? Я не пойму, о чем речь. Ну не будет их... Будет Ваш двор грязнее. Или я чего то не пойму по ущербности своей

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Не у меня, а у гражданина россии, согласного выполнять неквалифицированную работу, и не против нелегалов, против чиновников, в том числе и от ЖКХ ввозящих бессловесную (пока) рабочую силу, на которой можно неплохо зарабатывать.

Я лично нелегалов не касался. Но если коснусь, боюсь что они мне не понравятся, как и большинству населения россии. В противоположность той части которая говорит "А китайцы, вьетнамцы и т. д. может хоть чуток заставят Ваню РАБОТАТЬ." - Ваша цитата не так ли?
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

alviza: Работаю в одном из городов Иркутской области. Нет там нелегалов. Все. Проехали. Но, если бы и были, был бы не прочь нанять их на работу. Дешевле. Ответственней. Какие проблемы? Местные не хотят. Хотят только бухать. Приходится выбирать.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

alviza:
Счас Костяй тебе телефон даст;)
И мы узнаем какая у него машина и где работает:)))
По теме - чтобы быть объективным скажу что незатейливые работы таджики выполняют лучше наших, сказал - сделали, без рассуждений как лучше, про погоду и т.д. Нанимал в Москве не раз. Но это не повод распахивать двери для всех и вся. Сам спорил в поезде с пенсионером, бывшим номенклатуршиком из министерства, как раз на тему работы. Он говорит родственники в Россоши огородом живут, работы нет, помагает. А черные грит суки везде. Ну я ему говорю а что родственникам легче ныть и на @!#$е сидеть? Пусть ту же улицу метут, а что делать? Как он возмущался и что страну развалили(я согласен) и что воры к власти(согласен) и пр. Но на @!#$е то что сидеть, на хавку всегда заработать можно, а больше как получиться. Я не против импортной легальной раб. силы в принципе, в Россиии работы выше крыши, 99% страны колом стоит, пусть работают, как в Эмиратах, без вида на жительство, со строгим соблюдением всех законов и условий, уважая закон и традиции нашего государства. Не нравиться, будь здоров! А то получаеться азер приезжает, весь аул сбрасываеться, на засланца, здесь жениться на алкашке, машина по доверености, таксует левая водка и т.п. Через год тянеться остальное население аула. И вот тебе синдикат мать его. Уважаемые граждане РФ. Главное если какая бодяга закрутиться, уехал обратно, делов то. А идут они на многое, в основном не врачами и учителями и не вакцину от гриппа придумывать, как понимаете, деньги в таких ситуациях не пахнут.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: MegaGodzilla (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

alviza:
Счас Костяй тебе телефон даст;)
И мы узнаем какая у него машина и где работает:)))
По теме - чтобы быть объективным скажу что незатейливые работы таджики выполняют лучше наших, сказал - сделали, без рассуждений как лучше, про погоду и т.д. Нанимал в Москве не раз. Но это не повод распахивать двери для всех и вся. Сам спорил в поезде с пенсионером, бывшим номенклатуршиком из министерства, как раз на тему работы. Он говорит родственники в Россоши огородом живут, работы нет, помагает. А черные грит суки везде. Ну я ему говорю а что родственникам легче ныть и на @!#$е сидеть? Пусть ту же улицу
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да.. произведение... Это не В. Сорокин, случайно? А телефон? Да без проблем 8 (3053) 22 52 58 Костя.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Код неправильно указал 3952

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024