Как вы относитесь к нелегалам?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: b (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата:   давно

Сегодня смотрел по ящику НТВ новости. Показывали китайских нелегалов в Москве ( по предв. оценкам их там 30 тыс.), многие проездом в Западную Европу. Рвутся так сказать к хорошей жизни. А наши органы их отлавливают и депортируют на родину. Вот только за счет наших с вами средств. Отправка одного китайца до Пекина обходится нашему бюджету в 600 баксов. Нетрудно примерно посчитать во сколько обойдется отправка всех нелегалов. Да у нас денег не хватит стариков после этого кормить!
Кто -как считает, как вести себя властям в подобной ситуации&
Лично мое мнение: назначать всем штрафную работу перед высылкой на 2000 баксов: ну там дворы убирать или чего потяжелее. Чтобы окупали свое пребывание в нашей стране перед высылкой!
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Konstantini [Кемерово] (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Нацист, чтоли?

Я не зняю, но мне пофигу, потому, что люди едут РАБОТАТЬ, а не как наш русский ваня лиж-бы вид создать....ПТФУ блиатть стыдно за то позорное место где живу!

____________________________________________________________
+ Главное не скорость, а ускорение!
+ Все равно все будет хорошо!
+ Вам надоело смотреть на грязный унитаз и думать, что там живут микробы? А представляете что они видят каждый день!
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: в (69.41.173.---)
Дата:   давно


стыдно? езжай туда, где не придётся стыдиться.
оттуда отпишешься.

в принципе, стилистику ты уже блюдёшь.

[Posted by 213.228.93.197. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/forum.auto.vl.ru/list.php?f=14 ]
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Salama [Москва] (---.arctel.ru)
Дата:   давно

А мне не пофигу. Понавезли, мля, сюда всякой заразы.
А кому предъявлять, не понятно.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Нормально отношусь.Доводилось встречать не раз нелегалов,только у них вместо места рождения написано не Китай а USSR.Короче,даже жаль мне людей,кто через такие сложности решил на кусок хлеба себе и своей семье зарабатывать.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Salama [Москва] (---.arctel.ru)
Дата:   давно

тока сдается мне, что половина от общего числа едущих транзитом в Зап.Европу, оседает именно в России, и тянет сюда многочисленную родню.

я каэшна не нацист, но меры надо ужесточать обеим сторонам. имхо.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Konstantini,
а чо стыдишься, родной? Это ж и твои друзья-знакомые-родственники, а также их друзья-знакомые-родственники сделали такой жизнь. Ты, наверно, тож немного помог. Или не успел ишо? :)
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Guinness (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

а знаете во сколько обходится России один депутат??? русский, легальный???
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

А что плохого в нелегале?
Человек ищет там где ему будет лучше.Я вот допустим хочу пожить в Австралии или штатах,так ведь туда хрен въедешь!И что делать?
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: DmT (Eletz) (---.ele-1.net.lipetsk.ru)
Дата:   давно

to Вот
Потом эти компактно проживающие нелегалы захотят сделать из Вашего города свою автономию, и Вы там будете явно лишним (недавний пример - албанцы, ПОНАЕХАВШИЕ в Косово, и выставившие оттуда сербов). А демократизатор всея мира - дядя Сэм им поможет, а потом с видом дауна начнет вещать о исламской, буддисткой и т.д. (нужное подчеркнуть) угрозе Западному миру...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024