Огромная улыбка чеширского кота, алвиза улыбнулся конечно неспроста итак сегодня суббота и только в

Как вы относитесь к нелегалам? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Огромная улыбка чеширского кота,
алвиза улыбнулся конечно неспроста

итак сегодня суббота и только в связи с этим мы не узнаем с кем общается владелец телефона, указанного в мыле MegaGodzilla ;))

по поводу таджиков и пр. согласен, но все хорошо в меру.
а в москве и МО эта мера, на мой взгляд превышена.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: в (69.41.173.---)
Дата:   давно

Костяй+, Россию они ненавидят, "неверных" презирают, селятся общинами. Те, что только из аулов - поначалу мусор в унитазы бросали, даже битое стекло, потом уж видимо их соотечественники стали предупреждать, что так делать нельзя. У тебя их в городке нет? Повезло. Если появятся, рано или поздно почуешь, как "хорошо", когда у тебя под боком такие общины.

[Posted by 213.228.93.197. This is added while posting a message to avoid misuse of WebWarper: see http://webwarper.net/han Example of using WebWarper: http://webwarper.net/ww/forum.auto.vl.ru/list.php?f=14 ]
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я задал конкретные вопросы. Про Курилы, к примеру. А в ответ что? Как всегда. Бред альвиз всяких. Вымирает русский народ. При таком раскладе ВСЁ теряет смысл. Власть добивается своего. Цель то ясна уже: уничтожить русский народ. И в этом плане всё делается грамотно и правильно. Должно остаться миллионов 15 - 20. В европейской части. Московия, да Питер. Горбача ругают все. А ведь нынешнее количество абитуры в ВУЗах результат тогдашней политики. Дальше - провал в демографии. Количество выпускников уже через пару лет сравняется с количеством мест в ВУЗах. Далее на одного пенсионера станет по одному работающему. Пенсии некому будет платить. А тут труляля, "гнать из управленцев" тьфу, бля...

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

в: Да хуль с ними. Пускай презирают. Лишь бы подметали качественно. Мне по барабану, что он при этом думает. Ну что делать, если местные не желают за эти бабки работать. Они и местные тебя презирают. Посмотри даже в этой ветке.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2DmT (Eletz) (---.ele-1.net.lipetsk.ru)
А при чем тут буддисты? Чем они тебе нацику не нравятся? К примеру Ричард Гир является буддистом, Ума Турман... То что США заявляют в отношении Тибета я поддерживаю - действительно Китай оккупировал независимую страну. Насчет Курил. Не были там - не тарахтите. Насмотрелись репортажей Масючек и иных. Народ там живет и уезжать никуда не собирается. Я же не пишу о том, что в Подмосковье деревни вымирают, потому-что мужики там спились, а те кто умней - перебрались в столицу. Кстати, тоже нелегалы. Регистрации ведь нет.
У меня родня в Москве живет, но приезжая по службе селюсь в гостинице, так как там сразу же регистрируют.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Qwest (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

Вопрос вовсе не в том что они тоже люди и хотят денег... вопрос о нашем государстве, как правило нелигалы (китайцы, корейцы) едут не сами по себе, а через крутого китайца... у которого здесь бизнес и который уклоняется от налогов, от которых кстати мы и зависим... Теперь скажите кто хочет зла и уменьшения зароботной плате учителям, медицинским работникам и прочим бюджетным сферам - от них в первую очередь и зависит развитие нашего Общества....
В добавок еще и отправлять их за 600 латинских...., понятно тоже люди... но мы то причем... надо тоже думать о России... не все время же на горбу у себя нести.....
P/S/ На счет исправительных работ согласен, пускай метут дворы... хоть какая то польза будет для нас..., только вопрос в том где их расселять...
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Жил я одно время в Северобайкальске. Был такой период. Так вот, китайцы приезжали по приглашению местных выращивали капусту. В обмен на лес. Тонна капусты на куб леса. Утром звонок в квартире. Открываю, стоит китаец: Ягода нада? И держит ведро брусники. В два раза дешевле рыночной цены. Они всю ягоду, все грибы собрали по лесам. Во работящий народ. А наши у них скупали и на рынке вдвое дороже продавали. Капусту они вырастили, конечно. Наши плотники за 50 % закрытых нарядов нанимали их строить заборы. Те строили с удовольствем. И все ходили, спрашивали: Работа есть? Samu: Не насмотрелся я репортажей, сам думаю. Такие территории кому осваивать. Как там с приростом населения? Ведь могут и два человека на островах жить и никуда уезжать не собираться.
Я не впрягаюсь за экспансию, но и угрозы никакой в этом не усматриваю.

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А зачем там прирост населения? Они и так все там обо......ли. Живут за счет браконьерства и т.п..
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: Костяй+ [Иркутск] (---.127.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Samu: а мне один парень с островов сказывал, что они там спят, и видят во сне что б их япошкам отдали. Врал что ли?

Хорошая машина Камаз. Купил и не жалею. Никого.
 
 Re: Как вы относитесь к нелегалам?
Автор: alviza (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Опять костяй чем-то недоволен.
Я Вас трогал?

"Вымирает русский народ"

Да вашими же стараниями, благодетель вы наш от ЖКХ.
Слабо деньги из бюджета выбить?
Да пошлют вас сразу, в другом месте зарабатывать!
А бабульке тепло отключить - это мы можем, это мы легко.

Млинн, не будет лень - нарисую твой портрет. Без марки автомобиля. Психологический. Смешно будет всем. Кроме тебя.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024