В стоимость лицензионной двд-шки примерно 700 р. включено слишком много поборов различных комитетов,

Как Вы относитесь к Пиратам - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

В стоимость лицензионной двд-шки примерно 700 р. включено слишком много поборов различных комитетов, комиссий и т.д. Короче, диск стоит 150 р. вот его реальная цена, а все остальное - навар разным захребетникам, да с какой стати?

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

пиратство - категория экономическая, раз они ЕСТЬ, значит, в этом бизнесе что-то НЕ ТАК, значит, слишком много АВТОРЫ хотят. И Вильгельм Гетц (тот самый Билл) тому пример.

А можно ведь и в друю плоскость перевести - ПИРАТЫ-РОБИН ГУДЫ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, отнимают у богатых, раздают бедным (то есть нам).
:0)))))))))))))
И про ОРТ (или первый канал), усердствующий...
Я их пойму только тогда, когда они начнут платить артистам за появление на экране, пока всё наоборот. Борцы, блин....
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Из лицензионного покупаю только игрушки иногда (Ил-2, Флэшпоинт и т.п). Весь остальной софт и фильмы - только пиратские. Мне намного выгоднее взять за 120 рублей пиратский DVD с фильмом, содранным с лицензии, чем покупать сам фильм за 500-600 рублей. Как только производители лицензионной продукции поумерят свои аппетиты ( как например производители компьютерных игр ) и когда цена на пиратский и лицензионный диск будет соизмерима, тогда и можно будет вести разговор о покупке чего-то лицензионного.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: <Styx> (---.seversk.net)
Дата:   давно

А зачем покупать диски? Ставишь оптоволокно и качаешь все что угодно с нета. Дешевле гораздо.
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Дешевле ? 2,8 рубля за метр входящего - где ж дешевле-то ? И кто ж тебе оптику домой-то протащит ?

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Плохо отнушусь к тем пиратам, которые впаривают "акуенно лицензиооное качество" на диске, с вчера отснятой "тряпкой"
А так, нормально отношусь, когда мне говорят, что это вот @!#$о кач-во, а это можно и посмотреть
ИМХО, к нормальным людям нормально отношусь, а кто он... пират или нет - не ссуть
А то, как у нас относятся к населению руководство страны, то нечему удивлятся
Ну не дают у нас бизнес делать
И даже не потому, что налоги немерянные, а потому, что нельзя родить спрос с такими ценами при такой зарплате

Anonim-54 ну если б плохо к вам относились, таки не было бы вас, а так - холим и лелеим %)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: <Styx> (---.seversk.net)
Дата:   давно

У меня внутренний (по области) интернет бесплатный, весь софт, игры, фильмы и т.д. качаю от туда. Внешний - тоже бесплатный, но скорость ниже и ограничение по траффику (50 мБ в сутки). А называется это все домашняя сеть (примерно 400 компов) и подключение стоит 2000 руб. Ну и где это дорого? Забыл, месяц абонентская плата - 200 руб.
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

я к пиратам нормально отношусь, я не люблю некомпетентных продавцев, которые не знают, что за програмный продукт продают, а их на рынке большинство
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: 12 (80.67.209.---)
Дата:   давно

Всех пиратов на рею.
 
 Re: Как Вы относитесь к Пиратам
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

MATPOCOB

Я сам угонщик со стажем, и не стыжусь этого. Раз государство создало такие условие, что мне приходится кормить своих детей, нарушая закон, то это его проблемы.
Качественный Авто стоит нормальных денег, а зарплаты у большинства населения маленькие и что плохого в том, что я забираю авто у богатых (купят еще) и даю возможность малообеспеченным гражданам ездить на ПРАвильных машинах.
Кто упрекнет?


Ничего не напоминает?

Говори тише -тебя слышат
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024