везде обман. ну вот как с этим бороться? и пропробуй с такими недоливами расход топлива понять. :)

Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

везде обман....

ну вот как с этим бороться?

и пропробуй с такими недоливами расход топлива понять... :)))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

2 G_Escudo: А "Старт" где в Артёме, у Автовокзала?

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мне на Подгороденке "Старт" нравится.... очень приветливые заправщики... в дальнюю дорогу всегда там заправляюсь...
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 0DArkAngel0
которая по трассе с аэропорта.
может, ошибся, не Старт название.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Это по моему не старт ... там местные уже почти год не заправляются после переделки и не доливают и бензин плохой. а Старт рядом с автовокзалом.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 0DArkAngel0
ну по качеству бензина к ним претензий нет, как и по кол-ву литров.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Ну если исправились это радует :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Я один раз к заправке подьехал, пистолет вставил, на шланг посмотрел, а он весь в трещинах. Я так вниииимательно весь проглядел, вернул его на место, и по остальным прошелся колонкам. Нашел самый нормальный (оператор на меня из своего скворешника все глаза проглядела).
подогнал машину, подхожу к окошку, говорю:- "И что с вами такими еще делать то, чтоб все по правилам было!", "Ладно, дайте 30 литров.."
Деньги отдал под рассчет. Заправил в бак 40 (СОРОК) литров и уехал :0))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Игорь Ерп  (---.230.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас пока такого безобразия нет. Но вот что могу посоветовать из ранее прочитанного и услышанного.
Требуйте залить бенз из мерной ёмкости ( но 10л). Отказать не и имеют права.
Вызывайте контролирующие органы.( инфа о них должна быть на виду)
Ну и наконец действия ч/з хозяина.
Конечно это всё вар-ты для идеалистов, но...
Я для себя нашёл одну туда стараюсь и ездить, пока всё устраивает.
За ЛАКИ конечно обидно, девушка, да ещё и Эскудист.
Не переживайте хороших людей больше!
Гуд лак!

Suzuki Escudo J20A 5 doors TD52W 98 г.
Новосибирск, Russia
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

2 Лаки:
что-то странно... Я купил Эскудика больше года назад, тоже заправился несколько раз на Аспекте на Постышева. Т. к. в машине не успел еще ничего поменять после прежнего хозяина (а менять пришлось много - начиная со свечей, трамблера, топливного фильтра и заканчивая уже не скажу чем), то она была ОЧЕНЬ привередлива к бензину. И с этого Аспектовского 92-го заводилась летом с 4-5 раза. Тогда как с 92 Альфа-Максимума - со 2-3 раза. Начал заправляться там. После замены всего перечисленного, а также после замены двигателя в теплое время суток машина начала заводиться с 1 раза в теплое время года.
И вот, уже в этом году, обнаружил, что даже летом после ночной стоянки машина заводится со 2 раза! То есть если покрутить ключом подольше - она и с первого может завестись. Но я поставил сигналку с дистанционным пуском, а она крутит очень быстро: вжик-вжик-вжик - и, если не завелась, то перестает крутить, выключает-включает зажигание и переходит ко второй попытке.
Меня это немного напрягло. Я стал заправляться только на Альянсе. И что вы думаете? Теперь, вот уже около месяца, заводится после ночной (и даже дольше, уезжал на несколько суток из города) стоянки при помощи той же сигналки с первого раза!
На Аспект-то я вообще ни ногой. А теперь вот и на Альфа-Максимум тоже.
Может, у наших машинок разные вкусы?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024