А Минеров где находится? Заправка какой фирмы?

Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А Минеров где находится?
Заправка какой фирмы?
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Сувороф (82.162.58.---)
Дата:   давно

На Чуркине, и говорил я только за соляру, бензин там не пробовал :о)
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: CALDINA ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так что бери парочку "друзей", делайте по очереди "контрольную закупку", можете даже "Кино" снять - и Хозяин на вас сам "выйдет")))

Andrey N вы это серьезно?
Из-за 6руб.50коп. ?

Услуга как я понял понравилась, другое дело если бы он грязь по стеклу развозил, так почему бы не заплатить?

Мой Вам совет , это всегда выясняйте стоимость до того как её оплатить, а не после. Претензии нужно было предъвлять когда была озвучена сумма, а не молча протягивать две пятисотки, и я уверен что вам принесли бы сдачу полностью. Если бы этого не прозошло, то только в этом случае некоторые советы Andrey N выглядят разумными.
Вам же была озвучена стоимость, а не просто возвращена слегка округленная сумма сдачи.

Я не в курсе какие проблемы Вас в городе, что нужно ехать на другой конец города что-бы заправить бензин, а потом еще парится по поводу 6.50, может большую их часть создаем мы сами?
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Tzar` (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Заправляю соляру всегда на Альянсе в районе Черемуховой (бывш. ПНП) последнее время поддымливать стал и расход увеличился....
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Повторюсь в который раз... заправляюсь ДТ с бензовоза - полет нормальный во всех отношениях (расход, дым и т.д.)...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Львович (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На Роснефти (Руднева) на колонках табличка : "При покупке от 30 литров мойка стекол бесплатно". Но пока не скажешь, мыть не кинутся.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

CALDINA ST215

:))))))

Я думаю, Вы просто не дочитали весь пост.
Еще раз заостряю внимание, что мойка стекол на той автозаправке ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА, моют всем, независимо от количества залитых литров....
Про стоимость мойки стекла - это я так сказать, "пошутила", показав заправщику, что я вижу, что сдача мне сдана не полностью, т.е. сказана сумма, явно превышающая цифры, горящие на бензоколонке.

Проблем в городе с заправками у нас нет, есть проблемы с качеством топлива и обслуживания на тех самых заправках.

Весь мой пост - не стенания по поводу утраченных 6.50... :))))))) просто хотела заострить внимание на этой проблеме в обслуживании и послушать мнения. Что в принципе и получилось :)))


P.S. Все-таки мужчины видят все иначе, в очередной раз убедилась в этом. :)))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Блин, ну кто нибудь протрите Лаки стекла за просто так! Человек уже вторые сутки места себе не находит :))))))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: CALDINA ST215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я дочитал пост и понимаю что мойка стекол это бесплатная дополнительная услуга.
Я не понимаю зачем сначала соглашаться с объявленной стоимостью, а потом возмущатся что не додали сдачу,
вам ведь сказали с вас 790р а не сколько там. Получается что сдачу вам дали верно :)))
Или я что-то недопонял ???
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата: 02-08-05 10:20

Блин, ну кто нибудь протрите Лаки стекла за просто так! Человек уже вторые сутки места себе не находит :))))))

ЗЫ: поддерживаю. Сам бы протер, да далековато ехать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024