Ха! Да расчитывайтесь по пластиковой карте и никто с вас ничего дополнительно не сможет взять, еще и

Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

Ха! Да расчитывайтесь по пластиковой карте и никто с вас ничего дополнительно не сможет взять, еще и скидка скорее всего будет (3 - 5%), к тому же удобно - наличку возить не нужно.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 Demien
ха, не везде принимают карты, сечешь почему? :)
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Вася Задунайский

Ну конечно, спорить- не спорить - каждый решает сам.
Обидно - спорь, пофиг не спрорь)))
Лаки пишет "обидно". Но решение приняла другое - не спорить)))

А с другой стороны - не спорь - столько в гору напишут - хоть караул кричи!))))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Лаки

Заедь завтра на ту же заправку , или послезавтра , ну главное чтобы тот чел тебе попался....... и так улыбнись ему ........... может он этого ждал встретить красивую незнакомку и не спал 2 ночи после встречи с тобой . Потом напиши чем дело закончилось .................................................... может это судьба ?? :)))
зы: А может и нет :))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

2 G_Escudo (not logged):

"ха, не везде принимают карты, сечешь почему? :)"


А там, где не принимают, и сервис и бенз, скорее всего полное г.
Мы ведь про городские АЗС говорим, подавляющее большинство форумчан живет в немаленьких городах, где есть интернет, а значит и карточки на АЗС и в супермаркетах Так что, если карты не принимают - нах эту АЗС и все!
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно



Ребята, вы меня немного не поняли... или я так мысли свои выражаю, но хотя кто на этой заправке был, я думаю меня поймет... :)
Мойка стекол - это дополнительная БЕСПЛАТНАЯ услуга.
Мне просто тупо не додали сдачу в размере 6 руб 50 коп, округлив 783, 45 до 790 рублей. Причем, я дала ему понять, что я вижу сумму, написанную на раздаточной колонке - ему на это было на**** грубо говоря. Причем с наглой ухмылкой на лице.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Меня просто поразила наглость. Ладно 50 коп округление....но тут крутовато. Мне не денег жалко, сам принцип работы "обслуживающего персонала" немного не понятен.

Сегодня подруга рассказывала про какую-то заправку на Баме - попросила заправщика залить ей 10 литров, дала сумму без сдачи. "Смотрю, говорит, он перед переговорным устройством засуетился - я окно пошире открыла, слушаю..... он говорит кассиру в переговорник "на СТО рублей, колонка №... на СТО рублей"! Вот это по крупному! :))) 75 рублей с клиента в карман - каково?
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил

а тебе бы все шутки шутить... :)))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Был вопрос про заправки, на которые не стОит заезжать. Могу сразу поделится одной такой. Заправка "Альянс" на Баляевской площади, та, что раньше была "Рэсси". Залила 7 марта 30 литров диз. топлива, зимнего. А 8 или 9, не помню точно, выпал снежок и похолодало. Так вот это, с позволения сказать, "зимнее" топливо встало колом и завести автобус мне так и не удалось. Вызвонила брат мужа, приехал он с приятелем, разбирали, продували все, что можно. Вывалилась куча пОгани, похожей на парафин, все шланги были забиты. Набодяжили, в общем, заправщики знатно. В итоге мы не смогли на автобусе поехать в аэропорт встречать свекра, пришлось брать такси. В общем, больше я туда не езжу, и вам не советую...
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Сувороф (82.162.58.---)
Дата:   давно

Раньше на Альянсовской запрвлялся, да потдымливать стал.
Мне понравилась на Минеров, ценник один из самых низких в городе и самое главное качество приемлимое тьфу-тьфу, шоб не сглазить. Четвертый раз там полный бак заправляю, даже перчаточки в виде бонуса дают. Мелочь, а приятно. А по расходу - раньше 18-19 жрал, ща стабильно 16 с кондером, холодильником, прогревками и пробками :о)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024