Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Автозаправочный "сервис" - Suzuki Cervo
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Решила с утра заправить машину. Так как она у меня привередлива к бензину, я в течение месяца искала АЗС, 92 бензин с которой устроил бы мой Эскудик.
Так вот, приезжаю я на ту самую, опытным путем найденную заправку, находящуюся в другой части города, прошу залить до полного бака. Пистолет вставлен, бензинчик льется, тем временем заправщик моет лобовое стекло - мелочь, а приятно... полный бак, смотрю на колонку - 783, 50 руб. Заправщик объявляет - "790 рублей с вас!" - я молча протягиваю две пятисотки, жду сдачу, а потом задаю вопрос - " а 6 рублей за помывку стекла?" :)))) На что он без зазрения совести отвечает: " Да".
Офигеть....
Не стала ругаться, не хотела портить себе утро и весь последующий день....
Но неприятный осадок остался - про недоливы уже не упоминаю, не думаю.... но такое нахальство меня просто поразило.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

Во многих сферах так - деньги хапнут, а услуги не сделают. Вот бы списочек таких "сервисных мест" да на общее обозрение. Сразу бы сервис улучшился. И если б хозяину заправки об этом рассказала - вылетел бы твой мойшик с работы и пол города бы оббегал за тобой с просьбой взять сдачу. Адрес заправки, плиз.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Аспект" на Постышева
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: БелыйМедведь [Владивосток] (82.162.163.---)
Дата:   давно

в выходные заправился на аспект, постышева - 34 литра на 600 рублей... приехал в зарубино на лампочке... заправился в зарубино, 34 литра на 600 рублей... приехал в город - осталось больше четверти бака... это как? в зарубино литры больше?

_______________________________________________
http://www.smilebear.narod.ru
бурундук - птичка. будем подкидывать, пока не полетит
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Sanych

Я хотела у заправщика спросить его фамилию чтоб потом сообщить руководству, да потом подумала - оно мне надо, себе кровь портить из-за 6.50? :))) может заправщику на хлеб не хватает...
зато вот сейчас подумала и решила - принципиально буду там заправляться и больше такое с рук не спущу....
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Sanych (82.162.132.---)
Дата:   давно

"Аспкту" - минус. А я там тоже заправаляюсь. Надо на хозяина выйти - пусть свое хозяйство перетряхнет. Думаю он не знает, что там творится.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну вот помню как-то была такая темка про АЗС "Старт" - там руководство вышло к народу и отвечало на вопросы населения... :)

Хорошая кстати АЗС, да вот только находится больно уж далеко за городом.
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Лаки
Хороший сервис, нечего сказать:))) Раньше вроде это была как дополнительная бесплатная услуга.
А может он с тобой познакомится хотел , но не знал с чего начать? :)) Вот и приплел про 6-50 ...

2 БелыйМедведь
У тебя бак растянулся :))
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Крокодил

Да уж, лучший способ познакомиться с девушкой.... :)))

Хорошо что у меня сегодня настроение с утра замечательное было, что бывает не очень часто, так как я "сова".... а так бы я ему сказала все что думаю..... :((((
 
 Re: Автозаправочный "сервис"
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

счаз заправляюсь на Старте, что в Артеме.
Заливали полный бак четыре раза, 46 литров, 47, 48, опять 47.
это я к чему - на городских АЗС легко помещалось 52-56 литров.
вот так нас @!#$ают...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024