знаете в чем беда такой затеи? в том что инет есть у 5-10% людей вообще, а сколько из них

Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

знаете в чем беда такой затеи?
в том что инет есть у 5-10% людей вообще, а сколько из них автолюбители - никому неизвестно
то есть какая ситуация будет: вроде народу это и не безразлично, но в то же время он будет непроинформирован о протесте.
короче нужно делать информацонное поле. ТВ и радио тут шибко не помогут
надо найти где-нить типографии где за копейки на самой дешевой бумаге сделают листовки. мы именно так в 2003м перед "жигулю не куплю" и делали.
а дальше все ооочень просто(на словах): листовки раскидываются по стоянкам, автосервисам и автомагазинам, авторынкам, большим автопарковкам и прочим местам повышенного скопления авто. можно еще даже в общественном транспорте лепить - мало кто из автобусников будет против этого.
думаю до 15го числа листовки в нужном кол-ве не будут готовы, поэтому придется наиболее активным людям собраться еще где-нить на неделе и обеспечить себя листовками(есс-но к тому времени кто-то уже должен забрать их из печати).

да, в инете на автобордах достаточное кол-во народа, но как доходит до действий то у трети с животом проблемы, еще у трети - колесо по пути спустило и т.п.

да и нет в инете тех людей кого нужно будет сделать протестующими - владельцев жутко древних авто, которые из последних сил платят страховку и за бензин. идеал - пенсионеры в кепках, любящие совмещать продувание карбюратора на своем пепелаце и беседы за жизнь в гараже. именно они будут интересны СМИшникам: вот мол, пенсионеров опять придавливают, не дают достойно прожить остаток жизни.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Swars (---.realnet.ru)
Дата:   давно

to addicted2
во первых просьба уточнять , - если вы про москву то 5-10 % - цифра 97 года
а нынче уже 2005 и 35 % - это ужеинааамного правильней (поверьте , я то уж знаю :)) )
По поводу листовок - супер , - респект , ток где их раскидывать прикажете - это раз ,
и с народа деньги будет трудно собрать (да в плюс к этому ,эта затея может их от поездки 19 числа отпугнуть) - это два
и наконец последнее и самое важное
чтобы листовки сработали нужно время - а именно около месяца - минимум , + распространитель , при охват районов должен быть существенным , тк 2-3 листовки на троллейбусах ничего не изменят , господа , будьте реалистами

to москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
я к сожалению не смогу завтра подойти , но 19 точно буду
кстати , мелкая идейка возникла , мне кажется нужно собраться ПЕРЕД собранием , и когда эти му**и заходить в здание будут - сигналить , кучно , чтоб у них уши нахрен отвяли. Тогда они возможно поймут (ну наивный я конечно с легонца) чего нить умного.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

и еще мысли по поводу:
и 15го и 19го числа должен быть человек, у кого наготове будет или фото или видео. ну и машина не в общей толпе стоять. чтобы "если вдруг из-за угла..." то он мог все это заснять и _быстро_ свалить, чтобы было хоть что-то. СМИ могут в таком случае и глушилку включить, но вот весьма интересные фото в инете особо незаглушишь, а там уже можно будет и не очень зависимую прессу подтянуть.

также не стоит забывать о провокаторах, сослуживцах Димы. а такие будут обязательно. поэтому надо будет их выявлять как можно раньше и технично убирать из общей массы протестующих. иначе все может превратиться в "оголодавшие и одичавшие любители криворуких авто перегрызли насквозь шины у правительственного транспорта"

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Лимон (212.14.205.---)
Дата:   давно

2 Москвич и регионам техническое предложение : когда уже непосредственно акция начнется и красные начнут стягивать кольцо вокруг вас, всем нужно сесть в машины, заблокировать двери и, не открывая окон, стоять с аварийками. А ментам на через стекло показывать написанное на листке что-то типа "поломался, заглох, проводка глючит" и т.п. Еще желательно иметь передатчик, подключаемый к магнитоле - тогда все настроятся на одну волну и скоординировать действия всех приехавших будет просто и красные не сразу вкурят, а для отвода глаз - взять пару детских раций воки-токи.

Передатчик такой наверняка найти в Москве несложно, если что - владивостокцы, я думаю, помогут (знакомому такой из Япии привезли).

Парни, есть кто из М А Г А Д А Н А?
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Swars (---.realnet.ru)
Дата:   давно

to addicted2

15го и 19го числа должен быть человек, у кого наготове будет или фото или видео. ну и машина не в общей толпе стоять. чтобы "если вдруг из-за угла..." то он мог все это заснять и _быстро_ свалить, чтобы было хоть что-то



БЛИН , да ты кладезь идей , очередной респект.
минусов - 0 , одни плюсы ;)))


москвич - обратите внимание - отличная идея
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Swars:
где раскидывать - я уже указал выше, в том же посте где и мыслЯ про листовки. мне сложно оценить масштабы автосектора города мск, но думаю что человек 10-15 за день смогут что-то предпринять.
деньги... ну нам тогда эти листовки(5000экз.) вообще за бесплатно сделали. реальная же их себестоимость была что-то в р-не 100-150р. - не такие уж и большие деньги, можно и только активом скинуться.
месяц? да нет, если к примеру листовки заказать в пон-к и они будут во вторник уже на руках то при привальном подходе в распространении они сделают больше чем тырнет.

еще как вариант - попинать наших спаммеров. думаю их этот вопрос тоже в той или иной мере касается, и денег за данную услугу они не потребуют.


то есть вам нужно сделать официальный текст пресс-релиза/листовки - того что нужно будет показывать народу.

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: EFI (217.20.83.---)
Дата:   давно

Нифига у Вас не получится.
Ангажированность нашего правительства,поддерживающего "отечественного производителя" давно известна.Вспомните как Немцов пытался чиновников на Волги ( с тойотовскими и роверовскими движками ) пересадить.
Пошумите и разойдетесь...Да,согласен,что ваши кроуны,цефиры и тд на порядок лучше даже европейских иномарок...Сам занимаюсь ремонтом Ваших авто не первый год и знаю о чем говорю.
Но вы не сможете противостоять государству,максимум на что можете рассчитывать,что авто приобретенные ( растаможенные ) до вступления закона в силу будут легитимны ( право собственности гарантированы нам конституцией )
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Corleone13 (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пошлины то на все ввозимые иномарки (6-7 летки) хотят поднять не только с правым рулем. Всех владельцев б/у иномарок эта акция должна волновать.

Я из Барнаула кто поддержит акцию.

Предлагаю на Ленинском проспекте на против администрации с ТВ. С включенными аварийками, со сбором подписей.
С большим плакатом "Мы против повышения пошлин", "против запрета праворульных".

Машин десять можно собрать. На ленинском площадка большая все желающие присоеденяйиесь.

Из Барнаула кто-нибуть откликнтиесь. (9039121613 Вячеслав)
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Толич (83.102.234.---)
Дата:   давно

Расскажите поподробней, где в Крылатском, как проехать, ни разу не был.
Думаю, успею забрать из джапанкарс из ремонта свою латочку и подъеду.
Ездить с ближним светом и аварийкой начинаю с завтрешнего дня
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Барнаулец (---.intersv.ru)
Дата:   давно

То Corleone13.

В Барнауле хотя бы просто весь день, 19 мая, с включенными фарами проездили бы и то было бы хорошо. А так тебе надо на каком ниубдь www. барнаул ЖТ клабе искать активистов.

С уважением к Вам и пока только острым недовольством к действиям властей.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024