НАРОД, кто общается с прессой! Я понимаю, что сейчас они все с Новых Известий взяли, но в будущем

Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

НАРОД, кто общается с прессой!

Я понимаю, что сейчас они все с Новых Известий взяли, но в будущем нужно сделать упор не на запрет правого руля, а на снижение пошлин, ОСАГи и только потом про правый руль!
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Александрррр (213.183.226.---)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/protest/
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: KT (82.142.132.---)
Дата:   давно

2 TurboD [Красноярск/Москва] (---.pcs-net.net)

"Уважаемый тов. Хвостов И.К.
После вашего первого поста сюда,..."

Не стоит впадать в ошибку: пост не первый, а товарищ Хвостов - не Хвостов, это Гарольд собственной персоной, известный клоун с авто.ру (да и на авто.вл.ру он тоже отмечался), который несколько лет подряд развлекал народ в конференциях типа "Обсудим автомобили", распевая забавные диферамбы продукции ТАЗа, превознося достоинства этих суперкаров в сравнении с убогими детищами буржуйского автопрома. Никакого толку от Гарольда ТАЗопром не имеет, скорее наоборот: он такой потешный, что дискредетирует своим участием любую идею, апологетом которой берется выступать. А, стало быть, его можно даже считать полезным для идеи устроенной Москвичом акции. Главное теперь, чтобы сама акция не захлебнулась, чтобы у народа весь пар не ушел в свисток.
Если будешь в Москве во время мероприятия, мошт, увидимся с тобой на баррикадах и закончим миром ту дискуссию, в ходе которой мы как-то по-дурацки переругались. Со своей стороны готов признать, что, наверное, говорил излишне резко - после провала, с моей точки зрения, прдыдущей акции из меня неделю желчь лилась литрами, люди все вокруг противны были. В общем, если возникнет желание, пообщаемся. Я буду на сером Ниссане Стейдже номер 665 (либо, может быть, на непонятного цвета Мазде Бонго моего шефа).
Удачи,
Кирилл
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Costwest  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Не все смогут подъехать и поучаствовать на машинах в 9:00 у БелогоД.

Есть предложение (не новое, наверно):
вовлечь в акцию как можно больше сочуствующих автомобилистов
(без разделения на левый и правый), разъясняя им что запреты и повышения пошлин невыгодны никому из автолюбителей.

Самое простое - взять пять основных тезисов из листовки акции
и развить тему.

Кроме того, нелишним будет и "пешее" сопровождение акции - допустим, просто прикрепить к одежде символику акции - ленточку.
Вот только с цветом мне кажется ошиблись.
Оранжевый - это цвет совсем другой акции.
Но раз уже решили и начали всех оповещать,
то теперь менять нельзя.

И еще: обязательно использовать все возможности для пропагандирования акции и ее целей среди всех знакомых и по месту жительства:
- разослать всем знакомым по почте,
- распечатать листовки и при помощи привлеченных владельцев праворулек (уверен, в каждом московском дворе минимум 2-3 найдется)
положить в почтовые ящики, и на стекло под "дворники".

москвичу:
1) выражаю свое искреннее восхищение!
2) предлагаю включить в информационное сопровождение акции информацию для "пеших" сочуствующих
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Gollandets (---.13.9.212.tpg.rmt.ru)
Дата:   давно

2 Diamante 007
Какие машины участвуют в Акции - значения не имеет, приезжайте на чем можете. Дело затеяно в интересах всех автовладельцев.
А неуважение к продукции росавтопрома не распространяется на их владельцев!!!!!!
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Хвостов И.К. (212.5.84.---)
Дата:   давно

[Не стоит впадать в ошибку: пост не первый, а товарищ Хвостов - не Хвостов, это Гарольд собственной персоной, известный клоун с авто.ру]

А я и не скрываюсь. Даже подтверждаю: клоун. Поскольку иначе преподнести свою позицию не представлялось возможным. Во что выливаются серьезные дискуссии тут (На примере с Димой) все видели. Заклюют, обольют @!#$ом. Несмотря на то, что оппонент будет проявлять искреннее сочувствие. Остается лишь клоунада.

[ распевая забавные диферамбы продукции ТАЗа, превознося достоинства этих суперкаров в сравнении с убогими детищами буржуйского автопрома. ]

Обидно что меня не понимали. Продукцию ВАЗа я не расхваливал никогда. Впрочем, много с тех пор воды утекло, автомобили которые я имел ввиду стоили 4000, а теперь они стоят 8000. Тех же слов я про них, увы, сказать не смогу. Стоили бы они и сейчас те деньги - я защищал бы их и теперь.

[ Если будешь в Москве во время мероприятия, мошт, увидимся с тобой на баррикадах и закончим миром ту дискуссию, в ходе которой мы как-то по-дурацки переругались. Со своей стороны готов признать, что, наверное, говорил излишне резко - после провала, с моей точки зрения, прдыдущей акции из меня неделю желчь лилась литрами, люди все вокруг противны были. В общем, если возникнет желание, пообщаемся. Я буду на сером Ниссане Стейдже номер 665 (либо, может быть, на непонятного цвета Мазде Бонго моего шефа). ]

Я уже год живу в Москве. Мои коллеги, кстати, бывают на этом форуме. В реале меня признали, побили не сильно. А желчь - она только вредит.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Iofspy [Питер] (---.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Предлагаю не ограничиваться в своих обращениях письмами только Похмелкину,а написать в Правительство РФ, которое на днях будет заседать по поводу запрета (ограничения) правого руля!
http://www.government.gov.ru/intserv2/asks/form.html?he_id=458

Я свое обращение к ним уже сделал. Поддержите, люди добрые!!!

И еще: кто знает, каким образом запускается всероссийский референдум? Я знаю, что для его запуска нужно собрать N-ное количество подписей. А сколько именно? И что делать с ними дальше? Всем ясна тема референдума :)?
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Алексей Михайлович (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

Камышин вместе со всей страной выйдет на акцию 19 мая- фары, аварийка, оранжевый бант, постараюсь привлечь побольше праворуких водил. У нас таких, как я уже много.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: KT (82.142.132.---)
Дата:   давно

2 Хвостов И.К. (212.5.84.---)

>>Обидно что меня не понимали. Продукцию ВАЗа я не расхваливал никогда.

Ой, да ты что, не понимали? Право слово, я сейчас заплАчу.
Ей богу, если бы я своими глазами не читал твои опусы, я бы тебе поверил. А так, извини, родной, но "душа моя глуха к речам твоим".

[ Если будешь в Москве во время мероприятия...]

>>Я уже год живу в Москве. Мои коллеги, кстати, бывают на этом форуме. В реале меня признали, побили не сильно. А желчь - она только вредит.

А это я, Гарольдушка, не тебе писал. Как ты выглядишь, я отлично знаю. Зачем тебя били мне, честно говоря, совешенно не понятно - тебя бить глупо и аморально, не говоря уж о том, что рискованно, потому как сесть можно от одного неосторожного движения.
Насчет желчи ты прав. Я стараюсь, усмиряю ее изо всех сил, медитирую, но иногда прорывает.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: stacia (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Петербуржцы!

Предлагаю и нам не остаться в стороне и тоже выступить с акцией протеста!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024