Слава поддерживаю тебя и в Красноярске многие с этим соглпсны

Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слава поддерживаю тебя и в Красноярске многие с этим соглпсны
http://24auto.ru/forum/index/forum-9/topic-5620.html

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: addicted2 [у моря] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

по поводу цветов протеста:
оранжевый это глупо. почему - указывалось выше.
самый лутший вариант - красный И белый. и вот почему:
-ну во-первых это цвета японского флага, но это не главное.
-во-вторых, эти два цвета были весьма значимыми в истории нашего гос-ва(причем не в той его части которую уже вовсю исковеркали "проституки среди всех наук" - историки). красный(алый) символизирует кровь предков, которую они пролили защищая нашу родину от иноземцев - аналогия более чем уместна, ибо эти "иноземцы" похуже татаромонгольского игого будут... белый символизирует чистоту помыслов. тут вроде особых комментариев не надо.

про СМИ, специально для сомневающихся:
если им не приидет указ сверху не ехать, то они приедут, ибо действо сие абсолютно некоммерческое, тема жутко злободневна, да и кадры в процессе протеста могут получиться нехилые. приказом сверху часть прессы отозвать могут, но всех не отзовут. пресс-релиз лутше будет пробудлировать по факсу - времени много но перестраховка в этом деле никому не мешала. иноСМИ такая тема ООЧЕНЬ интересна - лишний повод пнуть утюпутю на очередной пресс-конференции. поэтому иноСМИ лутше взять в отдельный пункт и им раскидать и русс. и англ. версии пресс-релиза.

про силовые меры против протестующих:
тут важно помнить одно: пока действо попадает в обьектив камеры, никакого бесприказного произвола не будет. и общение погонистых начальников с вами будет вестись исключительно в официальном ключе. поэтому лутше держитесь ближе к камерам+)) но если приидет приказ сверху "разогнать"... то тут уж не знаю что будет... в любом случае ВСЕ вещдоки они не изымут(не забываем про своего человека с фото или видео в стороне, желательно на БЫСТРОЙ машине и с умелым водителем, ибо мало ли как...)

про владивосток:
люди, вы где?
сам я прямыми действиями поучаствовать не смогу, но наверное получится побыть тем человеком с фото в стороне. только пока не вижу действующих лиц...

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Alexel (---.m-lan.ru)
Дата:   давно

О бля идея. Что бы никто не докопался из ментов при блокировании движения надо:
Встать поближе друг к другу несколько авто заранее можно доровориться как. Пальцем проводим на ближайших частях бамперов и т.п. по пыли и включаем аварийку. На запросы мусоров можно объяснять что авария блин притерлись а раз есть ОСАГО такая народная пусть она выручает. Так можно протележить ментов минут 10. Даже если они заставят убрать т.к. нет жертв можно поконетелить с состановкой схемы (просто участниками), а затем решив повреждения незначительными расстаться полюбовно. А то помню в какую- то прошулую акцию у передних авто просто забирали права! Обязательно присутствие адвоката на всех в акции и видео камер фотиков для фиксации возможного беспредела со стороны сотрудников ГАИ (@!#$ы хехе) и обязательно у них доки требовать когда бубут @!#$ся. Еще думаю надо перекрыть мость в обе стороны. И делать это вечером а то действительно только 10 авто в дневное время собирется.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Tiger 29A  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Хочу добавить свои 5 копеек:

1. Даже если 18 числа по всем СМИ объявят о переносе даты рассмотрения этого законопроекта, собираться ВСЕ РАВНО 19 ЧИСЛА!!!

2. Опубликуйте время, в которое мы там соберемся, или огласите ресурс и дату, на которую это время будет опубликовано!

Я сам к дому правительства ПРИЕДУ! И готов стоять там до момента, пока по этому вопросу не будет вынесено ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение! (ну, в разумных пределах, не больше недели желательно :))) ).
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Tiger 29A  (---.ip-tel.ru)
Дата:   давно

Да, еще: вместо "НЕТ ОСАГО" и "НЕТ повышению тарифов по ОСАГО" нужно, конечно, писать "СНИЖЕНИЕ тарифов по ОСАГО"
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: ДИЗЕЛЬ(Сергей) (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Извеняёте хлопцы . Не смог подъехать. Жена беременная закаризнячила . Пришлось не ехать . Истерики дома никому не нужны.
Буду следить в теме за обновлениями. А 19 расчитываю тоже подъехать .
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Kostos (82.138.33.---)
Дата:   давно

дал ссылку у себя в сети!
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: addicted2 [у моря] (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вот еще какие мысли в голову зашли:

про разрешение:
администрацию города(или куда там слать надо) нужно будет УВЕДОМИТЬ. именно уведомить, а не послать запрос на разрешение. прям так и написать: "понимая бесперспективность запроса на РАЗРЕШЕНИЕ мы шлем вам УВЕДОМЛЕНИЕ о том что будет то-то и то-то". ибо нех. у нас никто не спрашивает разрешения о том можно ли поднять пошлины, нас просто уведомляют о том что "мы подумали и я решил"

про фишку:
у акции должна быть какая-то своя фишка, помимо ленточек и лозунгов. иначе зрителю неинтересно будет, а значит небудет интересно и СМИ, а это уже грозит вычернением самой акции в масс-медиа. фишка - это то, по чему будут помнить акцию. у нас н-р в 2003м фишкой была лошадь во главе колонны, у акции от одной политической партии из 3х букв фишкой было бетонирование жигуля.
вариантов много: и тряпичные куклы самизнаетекого, одетые в тюремную робу и с табличками на груди типа "фамилия-номер", и бетонирование-разрушение чего-нибудь(картонного макета здания госдумы например), и ... дальше уже сами пофантазируйте.

очень хорошо будет если найдете где-нить праворукие варианты жигулей(я слышал что такие в природе есть), и пустите их первыми с плакатами вроде "и меня запретят??" еще можно найти машину с рулем посередине(макларен ф1 например=)) и влепить на нее "а мне как быть??"=))))

I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!
Another world, another music.
 
 Новосиб!!!
Автор: RuffRyder [Новосиб] (---.academ.org)
Дата:   давно

Буду в 18 возле обладминистрации 19го!!! Предлагаю всем написать на задних стеклах призыв подключаться к акции протеста!!! Многие просто не в курсе, в пробках, думаю, можно насобирать кучу сторонников!
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: kav40 (213.141.159.---)
Дата:   давно

На счет японок .Ни какой логики нет.Вся европа признает их авторитет,
а тут какой умник решил побеспокоиться о нашей безопасности.Анекдот.Все шито белыми нитками.Оф. диллер ВАЗ бывшая крыша,да и жады которые в бегах тоже к этому руку приложили.Христенко лучше предложил бы в вежливой форме Дерипаску Деньги в ВАЗ вложить,а не в ровер.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024