Предлагаю при проведении акции в машине по мимо водителя чтобы был хотя бы один пассажир, лучше два.

Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ! - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Sergey Alekseev  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Предлагаю при проведении акции в машине по мимо водителя чтобы был хотя бы один пассажир, лучше два. В случае каких-либо конфликтов свидетели не помешают.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Акция против УЩЕМЛЕНИЯ ПРАВ Автомобилистов!

Уважаемые сограждане!
Автолюбители!
Власть всё больше залезает к нам в карман,выворачивая его наизнанку.
Постоянный рост цен на бензин,драконовская ОСАГО,безумный,ничем не мотивированнный по привязке к мощности московский дорожный налог с 2006 года,и,вот теперь,готовящееся решение правительства о запрете (ограничении) праворульных автомобилей.
Все решения принимаются келейно,с явным лоббированием интересов кучки заинтересованных лиц,с открыто наплевательским отношением к правам и интересам собственных граждан.
Мы,владельцы праворульных автомобилей,живущие от Дальнего Востока и Крайнего Севера до Москвы и Краснодара,расцениваем это как социально-политическую провокацию,тем более чреватую протестными выступлениями, на фоне известных всем событий у наших соседей...
Мы не за революцию!
Мы за справедливость,открытость и политическую порядочность власти.
Нас не слышат...
Увы, нас подталкивают к Акциям ПРОТЕСТА……

НЕТ повышению цен на бензин!
НЕТ повышению дорожного налога!
НЕТ существующим тарифам ОСАГО!
НЕТ повышению таможенной пошлины!
НЕТ ограничению эксплуатации и запрету правого руля!

Мы призываем всех автолюбителей Москвы принять участие 19 мая в Акции протеста против ущемления наших прав у дома Правительства РФ.В 09:00
Регионы нас поддерживают.
Поддержим и мы Регионы.
Подробности на сайте auto.vl.ru
по ссылке:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=918229&t=918229
 
 предложение
Автор: Connect (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Москвич, одно предложение по поводу листовки.

Поскольку она печатная, то не удобно давать ссылку на обсуждение в форуме.

Вон Крендель сделал сайт - ссылку надо на него, на нем же обобщать результаты обсудления и писать о планах, так как человеку со стороны может быть не инетересно читать всю ветку ради нескольких умных мыслей.

Вот с сайта и можно сделать ссылки на обсуждение и прочее.

Только если желаем привлечь не только праворульных товарищей, то надо назвать сайт - что то типа : www.auto-protest.narod.ru или что нить типа этого.

Там же желательно освещать что сделано, что будет сделано и что получается.


ЗЫ на встрече сегодня был, все слышал, ветку читал с начала, так что просьба пальцем не тыкать :)
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: инлф (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Денег на СМИ наверное очень много понадобиться - программу мало снять, ее еще надо в эфир выпустить. С последствиями для руководства.
А независимых СМИ у нас не осталось...
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Крендель (62.205.168.---)
Дата:   давно

Сайт переименовал, листовку обновил, вот только название главной странички не могу выразить.....не могу придумать общее, пока сделал такое как в листовке
www.auto-protest.narod.ru
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: FM97Rus [97Rus] (---.dnat.migtel.ru)
Дата:   давно

Народ, а почему бы по-быстрому не зарегистрировать какой-нибудь сайт, типа protest.h14.ru, сделать на нем форум, в котором будут разделы Москва, Владик, Новосиб, Питер и все города, соответственно в каждом из разделов будут темы:
- "Кто приедет?" (можно будет реально, приблизительно посчитать народ )
- "Знаки протеста" (обсуждаем символику)
- "Юридическая поддержка"
- Связи с СМИ (что сделано, куда отправлены запросы)
- Место сбора и маршрут (куда и как)

На самом сайте вывесить этот текст, дать ссылку на форум, этот и новый, дать ссылку на вордовский файл с листовками, к тому же адрес будет коротким, а то в этой ветке много дельных мыслей, а искать их уже тяжко...
Единственный минус, народу регистрироваться придется, но можно и под гостями писать...
Работы на все про все, 1 день!

...пока безлошадный...
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Connect (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

:) я идею предлагал сегодня - надо заинтересовать японцев. Как никак = их это в немалой степени коснется :)

Надо в посольство обратиться - сказать что мы фанаты их автопрома. И вообще мы все в душе - самураи :)
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Слава!
Надо обязательно выложить общую для акции картинку (стикер или символ, как ещё её обозвать) не только для нас в Москве, но и для всех по стране, это будет правильно.
Должна быть одна общая, а в регионах дополнительно могут ещё и свою сделать по желанию.
Всё ухожу, пора...., уже до сегодня.
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Cuper [Москва] (83.102.233.---)
Дата:   давно

Листовку на ксерокс и под дворники в своем районе !!!!!!!!
раздавать на светофорах, на стоянках, у себя в гаражах

Содержание, лично я, все-таки подредактирую, но вот эту часть

""""""""""""""""""""""""""""""""""""
НЕТ повышению цен на бензин!
НЕТ повышению дорожного налога!
НЕТ существующим тарифам ОСАГО!
НЕТ повышению таможенной пошлины!
НЕТ ограничению эксплуатации и запрету правого руля!

Мы призываем всех автолюбителей Москвы принять участие 19 мая в Акции протеста против ущемления наших прав у дома Правительства РФ.В 09:00
"""""""""""""""""""""""""""""""""""

оставим без изменений

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Гараж №140:ПРАВЫЙ РУЛЬ:ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКЦИИ!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Встреча прошла.
Вместе с опоздавшими - было 50 человек.
Многие мне сообщили,что сегодня не будут,но будут 19-го.
SALEAUTO помогает с печатанием листовок,лозунгов и примет личное участие в количестве 20 человек.
Респект деловым людям!
Листовка размещена.
Тиражируйте и распространяйте на стоянках,магазинах и пр.
Время я указал,не зная точно,когда будет заседание правительства,но источники мне сказали,что обычно это проводится утром.
Завтра мне разведка доложит точно,но я рискнул указать для тех,у кого нет инета время 09:00 на мосту,у здания правительства РФ.
Таким образом нам надо собраться на Гребном Канале около 07:00,для того,чтобы наклеить лозунги и добраться до места не позднее 09:00,т.е.ориентировочно за час до заседания.
Маршруты разработаны и запасные,в том числе.
Также,как и существуют запасные маршруты для выражения нашего протеста.

Они только у меня в голове,так что беспокоиться "спецам" не следует,утечек инфы не будет:перекроете подъезды к дому правительства (не поднимается рука писать с большой буквы),доберёмся до другого места.
Заблокируюте,сами нарвётесь на перекрытие улиц.

ВНИМАНИЕ!!!
ПЕРВЫЙ МАТЕРИАЛ О НАШЕЙ ГОТОВЯЩЕЙСЯ АКЦИИ:
http://www.newizv.ru/news/?id_news=24324&date=2005-05-16


Завтра у меня будет готов пресс-релиз,который будет разослан в СМИ.
Будут задействованы
информагентства (Интерфакс, Итар-Тасс, РИА "Новости", РБК, Восток-медиа),
телеканалы (НТВ, Рен-ТВ, первый, второй, ТВЦ, Московия). Газеты
( в первую очередь, газеты влиятельные, такие как Коммерсант, Ведомости,
Известия, Комсомолка, МК и пр.). Ну и популярные сайты (Газета.ру, Лента, Утро, Ньюсру.ком и пр.).
Я опубликую пресс-релиз здесь,будет просьба пересылать его факсами и мылом на указанные источники.

Таким образом, о нашей готовящейся акции узнает не только Россия,но и весь мир.

Ещё раз прошу Регионы - Дальний Восток,Сибирь,Приморье,все-все-все.
Выступите,чтобы акция была ВСЕРОССИЙСКОЙ!!!
Мы даём сигнал Центру:Власть!Не кури на бочке с порохом!

Придерживаемся единой символики:включённые фары,аварийки,лозунги,и,обязательно,как раздражитель и аллерген - оранжевые ленточки на антеннах,для дураков в верхах - это главная символическая опасность)))

НАШЕ,ДЕЛО ПРАВОЕ!
МЫ - ПОБЕДИМ!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024