Ребята, собираюсь к вам в Москве. Единственный трабл - я на сраных жигулях - Камри Проминант умерла.

прямой репортаж от белого дома, москва - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: sygrob (---.msses.ru)
Дата:   давно

Ребята, собираюсь к вам в Москве. Единственный трабл - я на сраных жигулях - Камри Проминант умерла. :-( Возьмёте меня? Не прогоните? Я свой! Я с вами!!!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: HiJa (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Все кто уже провел акцию РЕСПЕКТ. Уфа через 2 часа присоединится к Вам!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Dj_NiTrO (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

ДЕРЖИТЕСЬ РОССИЯ!!! ЯПОНИЯ С ВАМИ!!! ЯКУТСК РЕСПЕКТ!!! ТРАВИТЕ ГАЕРОВ ЧЕРЕЗ СУДЫ ИХ ЖЕ НЕЛЕПЫМИ ПРОТОКОЛАМИ, ПРЕВЫШЕНИЯМИ ПОЛНОМОЧИЙ И НЕПРАВОМЕРНОСТЬЮ ДЕЙСТВИЙ!!!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/1084/

Повторяю.





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

Стартанул в центр, уже никого, все закончилось. Жаль, не смог раньше. Но все равно все получилось.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Finansist (213.156.202.---)
Дата:   давно

Ребята, восхищаюсь вашим настроем, но хочу сказать, что не за то болеете. Лично я тоже считаю, что праворулькам на дорогах России не место. Но думаю никто из вас и не купил бы правый руль, если бы за ту же цену мог купить нормальную (действительно хорошую) леворульную машину. Выступать нужно за снижение таможенных пошлин, либо за значительное (2-х, 3-х кратное) снижение цен на ТАЗы, либо за повышение качества наших машин (чтобы делали Автомобили, а не эти бочки с гайками). А лучше выступать за все это вместе взятое, в разумной степени.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Rav-4 user (---.sibtechno.ru)
Дата:   давно

Мы тут в Улан-Удэ в своем кое как встретились, проехали, подудели и все.. все, ни толку ни отголоска, машин 30-40, плохо что только сегодня узнал, и то утром..
а скоро даже и не узнаем, все узурпировано уже, цензура такая что я удивляюсь что еще в сайте писать можно..
те кому не страшно идти до конца (своего или этих уродов в Кремле, которые в быдло превратили весь народ)
давайте, говорите что надо делать, от Москвы мы далеко, и разобщены страшно, но ведь народ то давно уже просто выбивают, то отмена льгот, то повышение налогов, то еще что нибудь.. придумывают чтобы только побыстрее да побольше нас полегло!
чтобы потом все китайцам просто так отдать, их и так уже пол страны, и строят они, и женятся тут, и т.д.
следующий шаг "правительства" повышение пенсионного возраста, чтобы побольше работали, а потом под эту марку из за границы народ будем звать, и догадайтесь откуда..
давно уже душа устала терпеть весь этот произвол, начиная с войны в чечне и 122 законом, теперь еще и это...
короче говоря, я лично наверное готов и сдохнуть только бы блин люди навели порядок в стране в которой мы все живем!!!
последний пример я видел в Испании, когда народ вышел и почти ВЕСЬ не проголосовал за старого президента, но там хоть по честному считают голоса..
в общем НАМ НАДО БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!!
а вот как пусть придумывают умные люди!!!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

ТО АндрейКККККККККК
Ониж его кормят ,денег иногда подбрасывают ,а он их к ответсвенности :)), эт дал ты маху браток
Щас у нас в России не власти,есть просто кучка свиней ,которые работают на себя,и кармятся взащёт толстосумов и за океана, и плевать они хотели на тебя и на меня
Главная задача щас у них поделить ,то что целое пока и выгодно разбазарить.
Пока делить у них хорошо получилось(право-лево)
и чихать ВВП хотел на всех
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Zaxap [Березники Пермской обл.] (---.avisma.ru)
Дата:   давно

МОСКВА! ЖЖОШЬ СЦУКО! ВЗАПРАВДУ ЖЖОШЬ!
Страна с вами! Так держать! Хватит нас гнобить!
Пермь и область с Вами!

Дерьмо случается (с) Форест Гамп
VW Passat B3, AAM, ABS, ГУР, вишня, 200 не едет.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Kola (---.egis.ru)
Дата:   давно

Finansist. Ты врубись наконец. Акция не только против запрета правого руля. Читай внимательно и присоединяйся. Это теперь не просто однократная акция протеста-сегодня родилось движение за права автомобилистов. А если ещё серьёзнее-сегодня родилось гражданское общество в России. Теперь временьщикам конец.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024