Кстати, свой 85-й номер в колонне заламинирую и на пАчОтное место на окошке машины повешу. Чего и

прямой репортаж от белого дома, москва - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Gensek  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Кстати, свой 85-й номер в колонне заламинирую и на пАчОтное место на окошке машины повешу. Чего и всем советую сделать - будет еще один признак "своих".
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: PRAVORUL.RU (---.rosibalt.ru)
Дата:   давно

Ура! Акцию удалось-таки провести не смотря на все попытки ограничить въезд в Москву "праворулек" и заблокировать движение основной группы из Крылатского на Кутузовском проспекте, возглавляемую организатором Акции Славой (Москвичем). Многие собрались на набережной у Белого Дома - смогли пробраться через заслоны.


Увы, многие СМИ очень исковерканно давали информацию. Такое впечатление, что сознательно нагнетали негативное восприятие. НИКАКИХ блокировок движения Акция не предусматривала, и прецедентов со стороны участников НЕ было.

Результат неоднозначный. Да, права "праворульных" владельцев отстоять удалось. Но это ПОКА. Ибо меры будут обдумывать.Увы, будет повышение налоговых тарифов на ввоз иномарок старше 5-ти лет.
НО внушает оптимизм тот факт, что Акцию удалось организовать за столь короткий срок. А значит - всё в наших с Вами руках!

ФОТО и мой отчет об Акции 19-го - с Крылатского до Дома Правительства
http://www.pravorul.ru/forum/viewtopic.php?t=55

Алексей Себару 531 с оранжевыми рОжками, номер в колонне 116
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Kos10  (217.170.85.---)
Дата:   давно

Если еще не рзьехались, то я рву к вам. УРАААААА!!!!!! За родинуу... кхе, кхе, о ком это я? :)

==========================================

Жизнь это игра с поганым сюжетом и обалденной графикой.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Я уже давно заметил что при важных, но неприятных власти событий в сми создается куча отвлекающих материалов (так во время Бесланской триагедии расказывали как в тундре какихто охотников МЧС спасали). Вот мои наблюдения за сегодня (правым ухом слушал во время просмотра форума)



В 5 вечера 19го по Питеру в "вестях" позиционировали как главное событие в стране - футбольный матч с участием ЦСКА, они выиграли у португалии. Действия Португальского вратаря создают впечатления что матч создан и проплачен для отвлечения внимания от акции авто протеста - вратари так бездарно не играют (как мне показалось)

Обсуждение взаимодействия печатных СМИ с властью

Избрание депутатов по партийным спискам

Открытие в Питере академии фигурного катания

Производство цветов в Перми


В пол шестого какая то передача с муз группой про пионеров и песни про них

6 Вечера показывали вообще бред т когда показывали пару кадров из акции сказали лишь что очень многих воллнует тема запрета руля, но волноваться не очем - руль запрещен не будет - все - весь коментарий к паре секунд из акции.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Caldina&Vitz  (---.ellite.eu.org)
Дата:   давно

акция прошла, теперь ясно, что сама милиция о законах даже не подозревает и действует так как считает нужным, для достижения поставленной задачи. Действовали обманом, не законными заборами документов, блокированием дорог и т.д. и .т.п. Хорошо бы за это иски органам вчинить, это явно не законные были действия.
Становится ясно и понятно, что если акции будут более многочисленны, то простыми штрафами, отбором на время прав и номеров не обойдется.
Как только камазами и прочими не физического методами воздействия милиция не сможет достичь цель, то дело легко закончится кровопролитием. Россия, знаете ли. Власть людей если и уважает, то я это не замечал ни разу.
Если будет, у кого желание идти дальше, то придется это учесть и быть к этому готовым.
Я сам до сегодняшнего дня был аполитичным человеком. После 1990 года на выборах ни разу не был. Но ведь и меня достали.
В истории России люди долго всегда терпят, а потом жестоко бунтуют. Как бы теперь учесть все это на будущее. Т.е. и своего добиться и страну не уничтожить.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Крендель (62.205.168.---)
Дата:   давно

crown man ))))) так тебе ответили насчет кто увел колонну вниз????
И кстати - ты протокол за вкл. свет заламинируй!!)))))
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: 80-th cruiser (82.140.73.---)
Дата:   давно

Народ ! Основные битвы еще впереди . Поверьте - это только разминка и у нас и у этих УРОДОВ . Предлагаю повторить акцию перед следующим заседанием этих гамадрилов , только широко привлечь и леворуких и зарегистрировать акцию по всем правилам принятым по их законам . Вы только прикиньте - десятки миллиардов долларов мы покорно ежегодно отдаем этим ублюдкам , они нас за это нежно имеют и решают в будущем содрать с нас еще больше ! Я почти на 100% уверен что ни один закон не пройдет - проведи мы эту акцию более масштабно да еще с братьями леворукими . Давить гнид и дальше !!!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: datsun (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

правительству зарплату и взятки давать ТАЗАМИ раз они так за них
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Booroondook  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемые владельцы праворульных машин (и иномарок вообще).
Большая просьба - не нужно так презрительно отзываться о владельцах отечественных машин. Их покупают из чисто экономических соображений - не более того.
Я сам езжу на ВАЗ-21093, но сегодняшнюю акцию поддерживаю целиком и полностью.
Просто... Давайте объединяться (и праворульные, и леворульные, и иномарочники, и автопромопотребители) все вместе против властей и ГАИ. Цели-то у нес единые.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Cuper [Москва] (83.102.234.---)
Дата:   давно

то Booroondook (---.pppoe.mtu-net.ru)
а никто презрительно и не отзывается - многие сами с этого начинали
просто мы НЕ ХОТИМ !!!! возвращаться к пройденному этапу

Мы УВАЖАЕМ и ценим любой вклад в общее дело

говорю от себя лично, но надеюсь, что выражаю т.з. большинства

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024