Зная, что в Крыласком все равно заблокируют (странно, что вы вапче до Кутузовского доехали!), решил

прямой репортаж от белого дома, москва - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Roman737 (213.33.213.---)
Дата:   давно

Зная, что в Крыласком все равно заблокируют (странно, что вы вапче до Кутузовского доехали!!!), решил приехать прямо к Дому Правительства. Ничего особенного не происходило, за исключением того, что явных агитаторов поодиночке -- "под белы рученьки". Нашел оранжевую ленточку, помахал руками. В 10.00 просигналил в течение 5 минут. Прошелся вдоль ряда припаркованных автомобилей с атрибутикой -- насчитал около 130-150. Стояли до перекрестка со светофором (ул. 1905 года). Но явно акция проиграла в массовости: поскольку заперли ну пусть даже сотню машин, плюс по дороге разворачивали, доехали не все и позже, чем уехали первые. Я, например, уехал около 11.30. Отчасти и оттого, что нахожусь в Москве в некотором смысле на нелегальном положении: нет регистрации, и машина моя с ивановскими номерами. При отъезде под мостом был оштрафован "за использование сигнала в городе" на 50 рублей по квитанции. Повешу в рамку на стену как трофей :) Надо отдать должное инспектору ДПС, он мог оштрафовать меня за отсутствие страховки, но попался тоже человек, поставил галочку и отпустил.
Поразил эвакуатор, закрывший главную открытую машинку. А позже, уже из этой ветки -- инфа о поливальной машине. Конечно, надо понимать, что с властями надо бороться легальными методами, особенно в Москве. Но в том, что бороться надо, сомнений нет!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Роман Поморцев (85.234.123.---)
Дата:   давно

Ни за какие деньги, пошлины, стоимость и прочие преграды не заставят народ сесть за руль хлама под названием ВАЗ, ЗАЗ, ИЖ. У меня лично была НОВАЯ ДЕВЯТКА, ощущение новой машины только в момент просмотра документов + полный багажник запчастей с собой в дорогу от дома до офиса. Российские атомобили ( как легковые так и грузовые ) для езды не предназначены - это потребители запасных частей и друзья запровок.
МОСКВИЧИ !!! ИРКУТЯНЕ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮТ И ВСЯ ВОСТОЧНАЯ ЧАСТЬ СТРАНЫ.
Если примут этот закон, я лично уеду на ПМЖ в Израиль. МНе этот @!#$изм с отменой льгот, лопнувшими банками и попыткой обесценить мою машину, на которую я копил деньги не мало времени, просто надоел.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Uz_Fx (---.lantech.ru)
Дата:   давно

Все молодцы, всем респект!

Нужно будет обязательно повторить подобную акцию в общероссийском масштабе, чтобы поддержали абсолютное большинство людей, поэтому перед новым заседанием правительства, когда снова будут принимать "поправки", нужно снова показать свое Я, нефиг сидеть молча, скоро за воздух платить будем с такими темпами!

И еще, НЕ верте никому, только общему народному мнению, поэтому в следущий раз нужен обязательный ЧЕТКИЙ план действий, причем во всех крупных городах, можно даже попытаться сделать такую акцию, как сказать - в стреднероссийское время, чтобы все смогли выйти почти одновременно или с разницей в несколько часов.

Скажем НЕТ монополистам и произволу чиновников-лоббистов!!!

Также очень желательно, чтобы с нашими интересами согласилась исполнительная власть, т.е. теже самые гайцы, они же тоже люди, а не бараны, поэтому необходимо договариваться с ними и переманивать защищать интересы народа, а не очкопротирателей в правительстве, которому на них тоже глубоко покласть.

И еще, у нас чекист сейчас во главе государства, а это очень плохо, присмотритесь - у нас толком даже независимым СМИ нет.. Везде сейчас на руководящие должности продвигают людей из фсб, которые даже и не знают как работать по той должности, что им доверили. Фактов приводить не к чему, у меня родитель в структуре при органах работает, так просто за голову хватаются - какой беспредел творят...


НАРОД - только объединение и массовые протесты нам помогут, поэтому надо продолжать начатое. Нужно вообще угробить нахер тазопром, пусть лучше танки на экспорт делают, пусть делают то, что умеют. Потенциал и возможности для этого еще есть. Америка же не делает свою бытовую технику, а почему, а потому что с японцами нереально конкурировать и они сориентировались на другую конкурентноспособную продукцию, так почему бы и нам не сделать также, раз руки и голова из @!#$ы..
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Максик (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: Егоръ [Новосибирск] (---.cis.ru)
Дата: 19-05-05 18:05

парни! давайте! вся страна с вами - пофиг - дв, сибирь, урал, все на вас смотрят! пусть сегодня будет день нашей победы! мы с вами!

В ТОЧКУ!!!!!!!!! КРАСНОЯРСК С ВАМИ!!!!!!!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: SANCHO [Azov] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Мужики! Северный Кавказ с Вами! Рвите ублудков!!!

Toyota-Soarer 2,5 tt
Toyota Land Cruiser 4,2 turbo VX limited
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Malkoff [Краснодар] (---.ugtel.ru)
Дата:   давно

МОЛОДЦЫ!!!

КРАСНОДАР с вами, паЦаны!!! ПРАВИТЕЛЬСТВО вместе с ВАЗом нах...!!!

-=I`m NEEED 4 SPEEED=-
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Якутск (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

ЯКУТСК С ВАМИ!
У нас участников акции штрафовали под разными предлогами. Гайцев натравили политиканы-чинуши.

ДОЛОЙ пРАВИТЕЛЬСТВО И пРЕЗИДен-ТА!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Gensek  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Zolt50 [Москва] (---.201.190.194.elnet.msk.ru)
Дата: 19-05-05 23:43


Ё, и я с КГ/АМ ехал:
http://foto.auto.vl.ru/1110/7772/

Если бы на староминке не завис на 2 часа, наверное уже в абизьяннике сидел бы, гы-ыы.
На набережную к долбаному БД около 12.00 прорваться не смог, выцепляли из всех рядов и заворачивали.
Ну ничего, зато до сих пор с "атрибутикой катаюсь". А про бочку с порохом - навечно повешу на заднее стекло.
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Крендель (62.205.168.---)
Дата:   давно

Мысли после акции...
(возможно я повторюсь, но тем не менее...)
Какая наша цель??? Чтоб всем, и нам в первую очередь, жилось хорошо и свободно. Применительно к автомобилям чтоб мы ездили на надежных недорогих и безопасных машинах. Мы не говорим, что обязательно на иномарках -не факт! Но в данный момент именно японские иномарки занимают первые места в рейтингах, и разумные люди их и покупают. Но нет же - отечественный автопром не нашел ничего лучше, как попробовать пересадить нас на ТАЗы. Вряд ли им это удастся. Но раз нам объявлена война, то и мы не должны сидеть сложа руки, тем более после акции. ВАЗ необходимо законно свалить в пропасть, чтобы на его руинах были построены нормальные автозаводы, выпускающие качественные машины. Если на ВАЗе делают плохие машины - чтоб все это знали! Если на ВАЗе работают неквалифицированные кадры - бракоделы, чтоб тоже все это знали! Если на ВАЗе воруют, то тоже чтоб все это знали. Если не будут покупать их продукцию - ВАЗ вымрет, как вымерли динозавры, когда им нечего стало есть. Туда ему и дорога!!!! Необходимо устроить информационную войну против АвтоВАЗА! Это будет справедливый ответ на то унижение, когда в кармане на Можайском шоссе сотрудники МВД перегородили дорогу, ходили и переписывали номера иномарок с правым рулем и предвзято проверяли документы, и на вопрос почему нельзя выехать из этой пробки обратно на шоссе был один ответ - запрет! Кем запрещено??? - высшим начальством. Бляху одного я записал - 77-5989. Они конечно слуги закона, и в данном случае они не виноваты, что им скажут, то они и будут делать - такова печальная доля сотрудников МВД России. Но кто-то за это должен ответить!!!!
 
 Re: прямой репортаж от белого дома, москва
Автор: Aleksej_CRV [Новосибирск] (---.irs.ru)
Дата:   давно

Дави этих гадов !!!

Новосибирск с Вами !!!

Honda CR-V, 1999 г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024