нда. как же нас всетаки боятся. ЛЮДИ! СЕГОДНЯ МЫ СИЛА, ДАВАЙТЕ ЕЙ И ОСТАВАТЬСЯ! завтра расслабимся и

ГАИшники и люди в форме нас понимают - Форум Протест!
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Запрет правого руля

 Список форумов  |  Форум Протест!  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: EVD [Москва] (---.ILNET.ru)
Дата:   давно

нда.. как же нас всетаки боятся...

ЛЮДИ! СЕГОДНЯ МЫ СИЛА, ДАВАЙТЕ ЕЙ И ОСТАВАТЬСЯ!!!
завтра расслабимся и правительство нас раздавит!

Евгений
ICQ: 301823388
e-mail: evd@tech-atlas.ru
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Соственно, первое предложение в таком ключе было еще до 19 мая. Полностью согласен и уверен, что подобный подход намного эффективней. Общаться надо.

Единственная поправка, к Александру: не "ВАЗ подорожает" - многим на него пофигу, а как раз "все авто подорожают" - а вот это чистая правда. ВСЕ. Наши, не наши - разницы нет.

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: capella921 (83.217.194.---)
Дата:   давно

я участник акции 19 мая
был заперт вместе с москвичем на кутузовском
сам в этот картеж сапровождения не верил с самого начала
когда началась перепись данных разговорился с офицером
(не буду называть звание и место)
офицер оказался человеком понимающим
ведь гадство с пенсионерами коснулось и их льготников
а теперь эти уроды травят вас с нами
так-что гнать на ментов я бы не стал

единство только единство
пока мы едины-мы не победимы
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Менты есть очень даже нормальные... Мне тут позвонил мой знакомый товарищ, который как раз служит офицером среднего звена в ДПС... Спрашивал, почем мою можно купить, почем аналогичную правую. Нравятся ему японки. Узнав, что я там активное участие 19-го принимал, сказал - а я сразу заподозрил, что начальство нас дурит...

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: volv (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ого! Начали постить истории :)

Тогда объявляю конкурс на лучшую РЕАЛЬНУЮ историю "Мой разговор с гаишником об акции 19 мая".

Приз за лучший рассказ - ящик пива!

Только просьба, чтобы людей не подставлять - без имен и телефонов :)
А то гаишное начальство будет им мозги промывать еще каким-нибудь враньем.

Владимир Волошин
http://www.eva.ru/passport/volv
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мысль хорошая. Если полковники доносят до простых гайцев то. что акция к примеру -бандитская @!#$ганская , то мы должны объяснять им кто МЫ на самом деле. Во Владивостоке чинили препятствия только те посты ДПС где присутствовали большие звёздности - одна две три сопли.Обычные экипажи мило улыбались и дудели во всю , при чем ленточки были даже мною лично замечены на Ниве (ну есть у нас и русские машинки в УВД) ментовской и на крауне гаи .а разъяснять можно по-ходу езды самостоятельно ,а можно собраться на очередной сход и проехаться пару раз просто побеседовать гаерами - они многие нормальные люди . но БЕЗ ПРАВИЛЬНОЙ информации - неадекватны :-)
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: Ольга Вост. Сиб. (212.0.68.---)
Дата:   давно

навели меня на мысль: не добиться ли мн аудиенции у местного начальника ГИБДД? я с ним как-то разговаривала разочек.
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Начальник обязан отстаивать официальную позицию властей. работать нужно с людьми, с рядовым составом. Начальник гаи человеком быть не может. Хотя может быть и он всего лишь неправильно проинформирован изначально(СМИ)
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: Хулиган. (212.107.209.---)
Дата:   давно

Начальник край ГИБДД Оборин себя дискредитировал в наших глазах. Он заявил по ТВ, что праворульные машины опасны. Пытается лизнуть московское начальство и показать свою преданность режиму подобными антинародными заявлениями. Лично мне не о чем с такими разговаривать. А в целом менты во Владике отнеслись с пониманием к акции.
 
 Re: ГАИшники и люди в форме нас понимают
Автор: Белов (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Оборин - просто прикол. Ездит на крауне 92 года гайном.Он так по педиковски кревлялся , когда пытался объяснить позицию властей - типа "При обгоне , ну....ну...когда руль справа ну....вот не хватает ...иногда той доли секунды ...ну...И аварии случаются." Интересно - откуда сводная статистика появилась? если Московские эксперты при президенте однозначно заявляют - что фактор правого руля согласно данным ГИБДД России никак не сказывается на увеличении аварийности.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Запрет правого руля


Форум Протест!
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024