Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...

Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Увидел потеки масла в районе датчика давления масла, поехал к мастеру, у которого последнее время все время обслуживаюсь, он говорит - это датчик, ну купил я его, он ввернул, от души ввернул, да так , что в районе датчика лопнула головка блока. Вот такая вот херня - и мастер вроде хороший, не первый год работает, и мужик аккуратный, двигателя капиталит, у него машина с таким же двигуном как у меня. Короче пипец! Датчик вывернули и уже потихоньку, с герметиком ввернули назад, пока езжу присматриваюсь - потеет, но не капает, если так идальше будет, по холодам и вообще, так и забью, а иначе попал я на капремонт. Такая вот херня! Осторожнее крутите этот гр@!#$ датчик у кого двигуны 4 и 3S!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: VSH (62.183.64.---)
Дата:   давно

Надо было мастеру этот датчик в задницу вкрутить. Без герметика.
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: Roman111 (---.mitht.net)
Дата:   давно

2VHS: 8))

а так ниче смешного 8(
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Конечно ничего смешного нет. Правда я уже успокоился, пока вроде ничего страшного не происходит.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: Metr (---.148.mts.ru)
Дата:   давно

Механику сраному гузно порвать на британский флаг - лошара отстойный, а не мастер
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

за его счет менять голову на исправную...

подумай как продавать потом будешь? кто в здравом уме купит машину с трещиной башки?

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: Gibbon  (---.cplire.ru)
Дата:   давно

Хех, как сказал мне однажды сосед по гаражу: Ты, наверное, тут один такой, кто затягивает гайки динамометрическим ключом. Делайте выводы.
ЦИК, Гиб.
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

если есть документы на работу, иди к юристу, подготовьте жалобу в суд, для компенсации, потом в сервис, и предложи разрулить по любовно, а если откажуться то вперед, в суд.
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

"Хех, как сказал мне однажды сосед по гаражу: Ты, наверное, тут один такой, кто затягивает гайки динамометрическим ключом. Делайте выводы.
ЦИК, Гиб." Самый прикол, что чувак все по науке делать старается и затягивал как раз динамометрическим ключом.

Нет никаких документов, просто до сих пор он все делал очень качественно, я сам удивлен как так получилось. Правда раньше я у него подвеску делал всегда, но друзьям он и ремни ставили помпы менял, людям двигатели капиталит, короче хз?!

А насчет продать, там ничего не видно если не знать, да потом я на ней ездить еще года три собираюсь, так что двигатель рано или поздно откапиталю наверное, заодно и башку отремонтирую. Короче я решил не париться пока.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Как мне "починили" двигатель!!!Предосто...
Автор: Gibbon  (---.cplire.ru)
Дата:   давно

ё-маё 8-0 значится, брак был заводской 8(( и мужик не виноват.
WBR Gib.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024