Re: Никогда не садился за правый руль. Блин а я не садился за левый руль. Ну если конечно автошколу

Никогда не садился за правый руль. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Re: Никогда не садился за правый руль.

Блин а я не садился за левый руль.... Ну если конечно автошколу не считать :) Купил себе сразу праворукую и не жужу

Нет ничего невозможного

_______________________________________________________
Mazda Demio 1999 1,3L АКПП LX http://dimm.tomsk.ru/
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Андрей Н. (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Ха, блин, DIMAS, в точку! Моя жена тоже в автошколе на "Волге" училась - это я ей сказал, чтобы потом жизнь медом не казалась :). Так после "Волги" она что с моим джипом легко управляется, что со своей "бешеной табуреткой" (Хонда Сити EE, 1.2, 16 valves, механика). И не жужжит, и никакого дискомфорта. Тут как-то попросили ее перегнать девятку (я просто не мог, времени не было), спокойненько села и поехала. Потом говорит, типа, никакой особенной разницы на дороге не почувствовала, только гочергу другой рукой дергать приходилось, да руль потяжелее крутится: "Волгу" вспомнила.
Так что, субъективные ощущения долой, а объективно никакой принципиальной разницы нет между вождением праворульной и леворульной машин.
И еще. При вылете на встречку (по разным причинам) водитель праворульки страдает существенно меньше.
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Gbn [Казань] (---.dsl.i-set.ru)
Дата:   давно

Хороший руль левым не назовут!
А вообще-то я бы счас правый не стал брать!
Всё равно суки задушат. Именно задушат, а не запретят.
Введут повышенные в разы налог и страховку. Причём дифференцированные - чтобы чем дальше от Владика, тем больше -
Владик то они трогать, я думаю, забздят, а вот нас, в остальной России прижмут - и куй мы пикнем!

Водка не пахнет
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: DVN_MSK [Москва] (---.dsl.vimcom.net)
Дата:   давно

То что задушат -это точно :(
Думаю чт оследующая машинка будет все таки с левым рулем.

Toyota crown 141-1JZ,1994 г.
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: DIMAS_ [Tomsk] (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

а мы их мля задавим ;)
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Виталий 93 [Краснодар] (81.26.141.---)
Дата:   давно

Насчёт обгона: перископическая система зеркал - РУЛИТ.
Насчёт страха: сам пересел с таза и в первый же день ездил как будто там родился!

__________________________
Toyota Corona EXIV`97, АКПП
4S-FE - сбылась мечта идиота...
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: followme [Владивосток/Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а я как и десятки тысяч приморцев слева никогда не рулил, у родителей всегда праворульки были, в автошколе праворулька, в гибдд праворулька, своя праворулька... совсем не представляю себя слева и каково оно - передачи перетыкать да музыку правой рукой настраивать... но думаю если понадобится, то привычку поменять нетрудно...

-------------------------------------------
Nissan Primera QP11/2000г
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: скупые ласки палача (---.183.40.229.dsl.kuban.ru)
Дата:   давно

обгонять конЭшно неудобно, а так - ничего...............3 года езжу - и ничего....................нравится!
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Russian (---.69.115.21.rusmedia.net)
Дата:   давно

Лучше и не садись!!!

Эта зараза еще-та, привыкание приходит с первого раза, пересесть обратно, будет не в силах. Не знаю ни одного нормального человека, кто после того, как поездив на правом, сново сел на левый (не считая новых иномарок более высокого класса).

Так, что лучше езди себе с миром на левом, не вводись в ИСКУШЕНИЕ!
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я боюсь леворульных автомобилей.
Праворульных не боюсь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024