Перископическая система зеркал! Должен сказать, что сам не верил, пока не поставил. НИКАКИХ

Никогда не садился за правый руль. - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: LexaCh (---.voronezh.gldn.net)
Дата:   давно

Перископическая система зеркал!!!!!!
Должен сказать, что сам не верил, пока не поставил.
НИКАКИХ ПРОБЛЕМоff!!! ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!!!
Тока надо привыкнуть, сначала путается с боковым зеркалом.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: ziczic  (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

правильно сказали - НЕ САДИСЬ!
...а то затянет! и обратно пересесть трудно будет!
что бы с левым рулем машину потом подобрать под себя очень денег много надо будет! а дешевле леворульки уже не будут устраивать, и опять обратно в комфорт и уют на правую сторону! :)

З.Ы. да если сам безбашенный шумакхер, то только левый руль!
а ежли голова на месте то моно и на правый :)

________________________________________
Toyota-Caldina `98 г.в., ST210G, 3S-FE, AT, FF
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

3 дня привыкал после Волги. Все. + недели 2 не очень уверенной езды (не на "автомате", который в голове)
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: piryaz (212.5.183.---)
Дата:   давно

Неразрешимая проблема существует. Это покупка жратвы в МакАвто, когда едешь один. Со "штурманом" все проще)))
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Когда в начале 90х в Москве появились первые иномарки, вопрос где руль вообще не обсуждался. Иномарка из Японии. Руль с другой стороны. Это просто вызывало интерес. А уж про кондей, коробку автомат, гидроусилитель, электро-зеркала я вообще молчу... Такого просто не видели. И вообще сели с отцом и поехали. Вопроса такого вообще не стояло с какой стороны руль.

Hi Lux PickUp был на ручке. Я в 16 лет ездил вообще не парился. Отец ездил не парился. Брат ездил не парился. Помню как скорости переключались и автомобиль трогался после Волги - казалось сама едет. Я даже с третей передачи трогался, а если врубить кондей можно было ехать без газа! Дизель. Во как было!

И вообще я за левым рулём ездил меньше (на нём учился ездить - на 2106, и ВОЛГАХ). Проблема обгона всегда поднимается только теми кто никогда на правом руле не обгонял. Чуть отстал - газ в пол. Пока у нас в МОСКВЕ ТАЗы за грузовиком плетутся, я их на правом руле ОПТОМ обгоняю сразу всех. А как мучаются ТАЗы когда выполняют подобный обгон а я еду сзади. Смотреть смешно. В динамике вся сила, а у японцев она приличная на всех машинах.

А вообще тема кажись создана специально, посмотреть как тут народ будет распинаться, доказывать что с правым рулём ездить не проблема. Я бы так вообще сказал после более 10летнего опыта эксплуатации авто с правым рулём в Москве - правый руль удобнее! Многие леворульщики не верят.
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Да фиг знает по поводу МАК-Авто. Я через окошко жрачку беру кофе и всё такое - и сразу ставлю на пол со стороны пассажира. Это как посмотреть. Правда машинка моя не очень широкая - справа тянуться не так далеко.
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Stas-ka [ekaterinburg] (---.sky.ru)
Дата:   давно

ну как бля будишь ездить
да нормально бля будишь ездить
че ты @!#$ то зарание
тока бля таз не вздумай брать
ты ведь хочешь бля нормально ездить
а не нормально

НУ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗДНО
разницы практически не какой
ну да согласен есть нюансы
но а них ты забудешь наслождаясь ездой
покупай рули удачи!!!
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: mad_ru (---.stavtelekom.ru)
Дата:   давно

У знакомых попроси попробывать проехать за рулем, а потом сам все для себя и решишь.
Удачи!

Vista Sv -30, 4S-FE '92
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Corolla_AE_100 (---.transtk.ru)
Дата:   давно

За правым рулем с 1995 года, и дело не в том, где стоит руль, а что у тебя в голове. Те кто тут кричит, что правый руль это плохо -вот у них точно проблемы при езде по городу бойся таких на дороге!!!
 
 Re: Никогда не садился за правый руль.
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Главное правило - АККУРАТНЫЙ обгон !! Все остальное ерунда, привыкнешь быстро, мне понадобился всего один день. :-)
Удачи!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024