А как ты их замениш в 114-115 кузове например? если только у тебя комплектация rosso тогда да!

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: 77 Пермь (---.permonline.ru)
Дата:   давно

А как ты их замениш в 114-115 кузове например? если только у тебя комплектация rosso тогда да! Аналогов такой мордяшки насколько я знаю нет!
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Leo68 [Саяногорск] (---.sayan.ru)

Резина "Партнер" 175/70-R13- полное@!#$о! На лучшую денег нет ;(


С Сергей (213.141.145.---)

Я у себя лампы в фарах повернул, левый угол изчез. Теперь почти полосой светят, как туманки.

А насчет евроаналога, он есть только у Кариба до 90-го года выпуска, у которого в блок-фаре нет туманок.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

Ну как, посмотрел сегодня Кариба? Давай выкладывай, как впечатление ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

2 Колян [Магнитогорск
Посмотрел: ты был прав-простая,как три рубля рублями. Деталями красили и три раза в цвет не попадали :(
Лонжероны оба помятые, на одном ажник складка, оба порога замятые, два клапана так и не успокоились после прогрева(продолжали шлепать), в АКПП масло коричневое и дурнопахнущее, печка гонит какое то зловоние, руль при поворотах мощно скрипит, на кочках в передней подвеске грохот, на левом заднем крыле вмятина, бардака в потолке нет, руль не регулируется, резина--советское @!#$о БЦ-20, да еще на передке подточенная по краям (сход ни в гнизду), лев. задний фонарь коцанный, при нажатии кнопки дифа, ни кнопка, ни символ на панели не загораются, датчик топлива не работает, в моторе масло на конце щупа (хоть бы перед продажей до уровня долил), салон тряпочный, гидролифта нет.
Короче, ты понял---уже устал одним пальцем лупить :))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

...и это за 4500$! А как же ИОНИЗАТОР?! ;)))

Мой кариб теперь стОит 6000$! И БЕЗ торга! ;D



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Ионизатор--это видать, когда окошко пошире откроешь :))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

А может поискать другую Тойоту? Типа этой: http://www.cars.auto.ru/sale/EA46939/ Или только Кариб? Я кстати хочу именно такую ;) С 2-х литровым мотором, АКПП, цветом белый жемчуг, в комплектации G-салон и т.д. и т.п.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Нужен полный привод и желательно лифт. Ездить надо в деревню, а там 4 км грунта--после дождя @!#$а. Для весны и осени есть Нива, а когда грязь не критическая и Карибас хорош будет. На Ниве сейчас мамзель ездит, я на Ауди 100 (44). Купим Карибасика--она пересядет на него,я на Ниве буду мотики таскать. А так как ездит мамзель редко, то на Карибе больше я буду ездить :))
А Кальдина не по деньгам, да и боится мамзель на большой машине:))
Да, на Кальдине и лифта нет.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Мне вот, такого же как ты найти надо, только чтоб еще и по МКПП фонател! ;) А то мы (да и я то же) не любители по грязи лазить, да и негде. Восновном по асфальту, а где нет асфальта, там и Корона 2вд пройдет. Зимой просто ради интереса по сугробам лазил, конечно понравилось, но необходимости в этом не было. Вообщем не эксплуатируем на 100%, вот и думаю может комуто этот авто нужнее чем мне ;) Тем более жутко хоца АКПП ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Ну я не знаю, как в Магнитогорске, а у нас праворульки висят в объявах месяцами. А если считаешь, что твоя машина того стоит, что за нее просишь, то держи цену до упора. Я мотик летом продавал--так он у меня был 92 года, но я знал, что он в шоколаде и как никак 143 лошади, и я держал 3500 до тех пор пока не нашелся чел, который по достоинству оценил мою пушечку и купил, и был счастлив:))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024