С Сергей. И в чём разница? Обьясни! кстати проводил дома маленький эксперемент. Лежат у меня 3-и

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: 77 Пермь (---.permonline.ru)
Дата:   давно

С Сергей. И в чём разница? Обьясни!
кстати проводил дома маленький эксперемент. Лежат у меня 3-и конистры с мот. маслом 1-кастрол магнотеек 10w40 полу синт. 2-кастрол 5w30 и 3-лукоил 5W40 полусинт. на улице -32 выкидываю их на болкон выдержал 6 часов, достаю смотрю. с 1 всё плохо превратилаь в смолу-мёд; 2 чуть по луше болемение текучее, 3 самый лутший результат конечно загустело но выглядит достойно! очень был удевлён. Все масла кастрол были куплены в фирменном автосервисе тайота!
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: 77 Пермь (---.permonline.ru)
Дата:   давно

С Сергей. И в чём разница? Объясни!
кстати проводил дома маленький эксперимент. Лежат у меня 3-и канистры с мот. маслом 1-кастрол магнотеек 10w40 полу синт. 2-кастрол 5w30 и 3-лукоил 5W40 полусинт. на улице -32 выкидываю их на болкон выдержал 6 часов, достаю смотрю. с 1 всё плохо превратилась в смолу-мёд; 2 чуть по лучше боле менее текучее, 3 самый лучший результат конечно загустело но выглядит достойно! очень был удивлён. Все масла кастрол были куплены в фирменном автосервисе тайота!
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: AMih (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

У меня кариб 98 г. Кузов АЕ111, передний привод. Купил в ноябре 05. Без пробега по РФ. Обнаружил под пассажирским сидением провод с разъемом на конце. Для чего он может быть. Народ, объясните пожалуйста!
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Мож какой подогрев задницы неподключенный?

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

AMih (---.intelbi.ru)

Может этот провод связан с лампочкой не пристегнутого ремня?


С Сергей (213.141.145.---)
Королла универсал, это сотый кузов Короллаобразных, а Кариб в 110-м кузове, это 110-й кузов Короллаобразных. Т.е. Кариб более современный и отличия в чем то, могут быть, гдето лучше гдето хуже. А насчет запаски я не понял :-\



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: С Сергей (213.141.145.---)
Дата:   давно

Отличия Короллы-100 и Кариба-111 -запаска: В Королле-для подьема коврика есть прорези, в Карибе замучишся поддевать коврик, в королле- к коврику приклеен толстая фанера, в Карибе- отдельно! тонкий оргалит(к стати у многих он сломан, так как не выдерживает никакой нагрузки),и так -достаем запаску у Кариба-умудряемся поднять коврик и держим его , откручиваем и поднимаем оргалит идержим его другой рукой и ВСЕ руки у меня закончились, далее как? У Короллы- легко! поднимаем коврик вместе с фанерой иставим на упор и руки свободны!!! Обшивка дверей- У Королле прикручена болтами, у Кариба на пластиковых фиксаторах иестественно дребезжит, торпеда- у Короллы нечему скрипеть, у Кариба скрипит, далее- у какого Кариба не скрипит задняя дверь? и т.д. и т.п. Более четырех лет ездил на Королле-100 L-TOURING, и более года на Карибе-111.Конечно Кариб более приемистый,другие настройки АКПП, но и соответственно Королла более экономичная.
А провода под сидениями- сигнализация непристегнутого ремня и провод вспомогательного датчика кислорода в катализаторе.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: car98 (81.18.139.---)
Дата:   давно

С Сергей
Я сначала тоже морочился этим
А потом дошло, когда доработкой лампочек получил даже не американский,а европейский луч. Проверяли на инструменталке, да и на дороге самому видно
Дык тогда нах их менять-то? Деньги лишние?
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: 77 Пермь (---.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня 114 кузов задняя дверь не брякает, не скрипит только в морозы когда машина не прогрета. Проблемы достать запаску??? У меня по центру под ковриком ближе к бамперу спец углубление (ручка) есть для руки берёшься за неё и подымается коврик и пластик вместе можешь один коврик поднять ( конечно эту ручку не видно но если ты о ней знаешь и машина твоя какие проблемы?) чтобы крышку не держать рукой там есть шнурок с крючком цепляешь его за край крыши и ручки свободны!! Так в книжке по эксплуатации нарисовано у японцев!! Удачи.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: С Сергей (213.141.145.---)
Дата:   давно

car98! Уточни,пожалуйста, как получить европейский луч доработкой лампочек?
У меня Кариб-04.97г. пучек формируется стеклом. Слышал где-то на Варшавке изготавливают стекла. Может кто знает?
А вообще-то фары - @!#$о, нужно менять или ставить дополнительные.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: car98 (81.18.139.---)
Дата:   давно

С Сергей
У меня АЕ-111 98 г.в.
Фары – стекло прозрачное, пластик вроде, отражатель позади лампы напоминает вазу хрустальную, лампа большая с 3-мя ножевыми контактами, забыл, как там ее…
Евроаналогов фар нет.
Есть подробная инструкция с фотками, давай адрес, пошлю.
Можно сюда http://toyota.ruz.net/carib/gb/
Без навыков за день сделаешь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024