ТО Колян [Магнитогорск Ну посмотрел я этого Карибаса 94 года: комплектация хорошая, НО : лифт не

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО Колян [Магнитогорск

Ну посмотрел я этого Карибаса 94 года: комплектация хорошая, НО : лифт не работает, диффлок не работает, указатель бензина, лев. передний амморт мертвый (а менять то парой-300долл.), правая передняя дверь внизу с пузырями. Прошу заглушить, через 2 мин вынимаю щуп из двигателя--НИЧЕГО! Вообще ничего, жду 5 мин, вынимаю щуп--тот же результат. Спрашиваю: а где? Ответ: "а может его там и не было"--без комментариев :-) Говорю: мож при замене масла когда нибудь оно там было, Ответ: "не знаю". Ну короче в писту!
Ждем :-))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

Теперь, кто мне будет говорить, что у меня состояние плохое, буду отправлять или в эту ветку или на К у Й! ;) Аж самому не верится, что у меня состояние почти нового авто! ;) ...может и продавать не надо... Ну всмысле продавать не за 155, а за 175 БЕЗ ТОРГА! ;) Интересно какой результат будет?

А я ведь состояние своего авто оцениваю в хорошее. Теперь буду оценивать в идеальное. Конечно есть не большие коцки, но я считаю это мелочи.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

...Карибас БЕЗ дифф лока!!! (до меня только дошло ;))) Да это Королла переднеприводная! Что ж там сломать-то можно? Такая поломка, я думаю, равносильна поломке КПП и цена должна быть соответствующей!
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО Колян [

Мамзель уже говорит--ну его нафиг Кариба--живых нет, давай брать Эскудо. Уже одна Нива есть-на кой еще одна?

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
*На кой еще одна нива?* Это про Кариб или про Эскудо? Ну Эскудо впринцепи авто не плохой. Но Сузуки- это Сузуки, а Тойота- это Тойота! Хотя в принцепи, живой Эскудо, лучше мертвой Тойоты! Это факт ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)


Можно, что-то типа вот такого варианта посмотреть: http://www.auto.vl.ru/sales/?id=853396 Только по дешевле и по старше.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Да это я про Эскудо:-)
Королла какая то круглая (не люблю окатыши), да и сидит низко.
Завтра ради прикола поеду посмотрю Master Ace Surf 2 литра бензин ,везде. http://www.cars.auto.ru/sale/LU60688/

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

Ваще аппарат классный (Мастер Айс), но мне не очнь :-\ Какой-то он семейный, чтоли?.. А я еще молодой, охота чегото по приземестей и чтоб, хотябы ТАЗы рвать ;)). Мне кааца, что такой аппрат, в крутом повороте на бок ляжет ;)

Ну посмотри, посмотри... Я в свое время, Кариб тоже ради прикола Деду подогнал посмотреть ;) Теперь не могу убедить его, что Тойоты все такие надежные, а не только Карибы ;))



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

Ну что, посмотрел? Опять хлам?
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Автор: Колян [Магнитогорск

Да ну их в пень! Объявы дают и уезжают из города на три дня--на хер тогда обьяву давать,если не сможешь машинку показать?
Звонил сегодня парень, который посмотрел того же Карибаса 94 года. Утрамбовал продавца до 3800, по ощущениям будет брать. Кстати продавец так и не удосужился в мотор масло залить: так и ездит с сухим щупом, дятел.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024