ТО Колян [Магнитогорск Да вроде на перекуп не похоже: на кой хрен тогда ставить на учет в Рязани на

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО Колян [Магнитогорск
Да вроде на перекуп не похоже: на кой хрен тогда ставить на учет в Рязани на друга? А там кто его знает. ПТС выдан таможней 5 лет назад, если не ошибаюсь. А комплектацию сам скоро увижу, но про лифт я спецом спрашивал--говорит, что работает, хотя давно не пользовался. Увидим.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

Мне кажется у него диски разные. Оч похожи, но разные. Спереди похоже на 14, а сзади на 13. Обрати внимание, просто интересно, кажется или нет ;)
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Leo68 [Саяногорск] (---.khakasenergo.ru)
Дата:   давно

Прикупил вчера резину новую, на японскую жаба все-таки задавила, взял Омский "Матадор" МР-7. отзывы слышал положительные, теперь сам испытаю :)


SX [Moscow] до -20 работают, но видно что туго, бывает не все двери разблокирует. Ниже -20 на стоянку не хожу, не хочет он заводиться (да и у меня желания нет по такой погоде кататься :) ), свечи что ли поменять? Опять же - что брать? извечный вопрос

Carib A95 4A-FHE, АКПП, 93г.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: dima78 [Томск] (---.tsk.ru)
Дата:   давно

To SX Moscow
У меня работают в -45. Я снимал обшивку дверей, проливал все, что
крутится и трется WD-40. Так, что никаких проблем с этим нет.
Нормально заводится в -30, масло Shell Super 5W30.
Carib AE95, 4A-FE, 90г.в.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Car_98 (81.18.139.---)
Дата:   давно

>AMih (---.intelbi.ru)
>
>У меня кариб 98 г. Кузов АЕ111, передний привод. Купил в ноябре 05. >Без пробега по РФ. Обнаружил под пассажирским сидением провод с >разъемом на конце. Для чего он может быть. Народ, объясните >пожалуйста!

>Автор: С Сергей (213.141.145.---)

>А провода под сидениями- сигнализация непристегнутого ремня и >провод вспомогательного датчика кислорода в катализаторе.

to Amih
У меня точ. такой же кариб.
С Сергей неправ,.... есть жгут под передним пасс. сидением к прежнатяжителям ремня, но под ковром.
Насчет датч. кислорода вообще не понял.
А тот разъем, что ты видишь под пер. пасс. сидением - подключается прямо к сидению (снизу) к разъему датчика наличия пассажира (для подушек и индикации непристегнутого ремня). Ну дальше сам поймешь. Значит: или забыли подсоединить, когда снимали -ставили сидение, либо отключили умышленно (мож. че лишнее моргает на панели из-за какой-то неисправности). Сам просто так не выпадет, там защелка имеется, только если сломать грубым образом.
Подсоедини и там все сам поймешь.
На водительском сидении такого датчика нет.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: SX [Moscow] (195.146.68.---)
Дата:   давно

Спосибо всем ответившим за-про замки.
Потеплеет - буду снимать обшивку и чистить, брызгать, смазывать...
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО Leo68 [Саяногорск

На таком Матадоре ездил--проблем не было. Но повторюсь: советская резина это лотерея--какая партия попадет.
Про свечки: езжу на NGK--BP 6ET , трехконтактные( такие по букварю положены) , на мотоцикле использую только NGK--тоже все хорошо.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО Колян [

У него не диски, а резина разная. Стояли 4 шипованных Гуд Ера, одно он убил. Взял 2 нешипованных Клебера и поставил вперед. Один Good Year остался на запаску с его слов.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: АНДРЕЙ Ф. (---.bipa.ru)
Дата:   давно

1. У кого двигатель 4A-GE? Какое масло заливаете? Я лью Sell Ultra 5W40, угар 1-1,5л на 10000км. Уменьшится ли угар если перейти на другое масло? На какое?
2.Подскажите что лить в АКПП? Минералка, синтетика, тип? Пришла пора менять жижу.

Carib, AE-111, 4A-GE
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: dima78 [Томск] (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Други! Не знаю, сколько в мой Carib влезает бензина - не работают датчик низкого уровня топлива и указатель уровня на панели приборов.
Есть книжка на русском - в ней нет ни слова. Датчик низкого уровня топлива брал на разборе два раза - отвозил обратно. Замерял сопротивления обмоток указателя уровня топлива на панели приборов - одна сгоревшая точно.
У кого есть опыт устранения подобных неиспр.?
Какая емкость у б/бака?
AE95, 4A-FE, 4WD, 90г.в.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024