ТО Leo68 [Саяногорск Про резину: если по моделям, то сколько людей и моделей, столько и мнений: это

Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

ТО Leo68 [Саяногорск
Про резину: если по моделям, то сколько людей и моделей, столько и мнений: это про буржуинскую резину. А советская это всегда лотерея: может нормальная попасться, а может и винтом завернуться на следующий день. Взял раз с дуру Каму-204 (решил сэкономить идиот), так она у меня при монтаже еле села на диск, а когда села продолжала свистеть из под диска. Сходил с боем поменял, так все равно обе покрышки (я две покупал) через полгода яичком стали. Плюнул, купил Данлоп LM-701--езжу и не жужжу:-))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Седня в гараж заезжал где Кариб стоит. Дааа.... блин. Весь в пыли, колеса на дисках (кроме одного), стоит весь перекособичиный... ;( Чета аж жалко стало. Уже 2 месяца стоит, никто на нем не ездит.
Завел, погонял маленько на холостых, колеса накачал. Прокатился по гаражам (После Батьковского Опеля, просто СКАЗКА! Руль легкий, усилия на педалях... даже объяснить не могу ;) вообщем какие надо). Вроде по бодрее стал маленько. Да и мне на душе легче стало ;)


З.Ы. завелся кстати, как говорится "с пол пинка", как-будто вчера заводили.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

А насчет цены, так я и делаю. Были 2-ое которые за 140т.р. типа забралибы, но я не уступил. Мне просто дешевле 148т.р. смысла нет продавать. Это кстати 148, пока ;) ,а если товарищ Короллу продаст (которую я хочу у него купить), то тогда, такого торга не будет.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

А я буду продолжать цедить Из рук в руки и АвтоРу--может всплывет что стоящее. Хорошие Карибы видать попрятали до весны.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Fed [Москва] (---.nebynet.ru)

А вот этот Кариб: http://www.cars.auto.ru/sale/PX21803/ ?
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: 77 Пермь (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Вот и у нас марозы трескучие настали вчера с утра было -27 завёлся с первого раза хотя крутила тяжеловато. Сегодня утром прижало окончательно -37. Сел в деревянное кресло уух-уух клоцк сигналка ии-ии сушите вёсла г-да акомулятор домой на подзарядку. Кстати выдернул щуп в двежке масло как мёд в коробке аналогично

P.S кариб 4ФЕ 1999г аккамулятор 38-й 5 лет масло кастрол 5W30.
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Все хорошо--все работает (и лифт тоже),передние стойки новые, НО кузов поплыл.С кондеем проблемы (говорит, что надо заправить, но и мне не 5 лет от роду) Аркам пипец---я ему сказал, что за 3500 заберу (пускай думает) А забыл: еще лобовое стекло пускай меняет, а то по ушам мне ездит, что замена 100$. Резина стоит советская жигулевского размера 175/70/13 тоже надо менять. А в остальном живенький: мамзели моей понравилось.

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Fed [Москва] (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Во , веселуха! И у нас наконец то 30 градусов обещают. Ну и замечательно--пробок меньше будет :))

8 916 116 54 34 Мотоэвакуация Федор
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: Евгений Ру (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Как стало холодно машинка стала подвывать причем ни на 70 км., а на маленькой скорости, где то в области раздаточной коробки. Воет сильнее при увеличении скорости, через несколько км. звук исчезает. В прошлом году гудело только при прохождении скорости 70-75 км.ч Я вот думаю или от того что я ее приподнял на 2 см. по кругу? Может такое быть, а может это вообще не раздаточная коробка и подвесной подшибник? Быть может масло в раздатке поменять ? расскажите каое масло и сколько нужно?

Кариб 2000 год , 1,6
 
 Re: Я вот, подумал... Клуб CARIB'оводов объявляется открытым! -8
Автор: lans [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Спасибо,Колян и Fed за ссылку.Опишу более детально что я хочу купить (думаю Феду будет интересно )
итак,Кариб 1988г мкпп цвет серый низ и крыша синии.Цена 70т.р.(2450$)
теперь по состоянию
Кузов :есть пара царапин и маленькая вмятина на крыше (не жимок)
менян капот.крашен полностью где-то год-два.в глобальных авариях не был.
двигатель как я говорил дымит и кушает масло но работает тихо и ровно.
Трансмиссия -неполадок не обнаружил.
Подвеска-вроде в порядке ,кроме подшипника пер.ступици.Резину можно выбросить.
подьем не работает.
Салон сохранился хорошо.
По мелочам ;не работает кондер,спидометр,задний дворник,
Вот такой пепелац .
мучаюсь купить или нет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024