Коллеги! всем огроменный привет! Наконец то нашел время и разместил два альбома на фотофайле

Клуб SPACIOводов 18 - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: mironov_spacio (80.71.243.---)
Дата:   давно

Коллеги! всем огроменный привет!
Наконец то нашел время и разместил два альбома на фотофайле
mironow.photofile.ru

В альбомах - в пока беспорядке имеются фотки с момента приобретения автоу Прара, с первой консультации Баскина, с первого заезда в Джапансервис в Царицыно, поездка к Электрововику, очистка масляной системы от гуамо (ну японец и гад попался) - сейчас все окей.
Смена всех ремней, ну и так далее.
Встречит у НП на площадке возле МГУ и другие фотографии. Это все размещено в двух тематических альбомах.
http://photofile.ru/default/do.php?aid=621453&np=y
http://photofile.ru/default/do.php?aid=621475&np=y
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Простите, друзья!
Не виноватая я...
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/bb/8672/
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: Эд(97) [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Алекс (ДВ)
Спасибо, что помнишь :) Сынуля растет на глазах :) Уже во всю гулит и пузыри пускает :) Не заметишь, как в школу пойдет и закурить попросит :)))
Да мне плевать, есть у кого-то в гараже такая подпись или нет :) Мне нравится - и зашибись.

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: Эд(97) [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 You:
А за что прощать? Я тебя просто поздравляю с приобретением новой машины :) Если машина в кайф - чего же в этом плохого? Мы же не ретрограды-тазоводы, которые весь мир пытаются убедить, в том, что лучше таза тачки нет :)))))))))))))))
Удачной тебе эксплуатации! Не забывай, заглядывай к нам, будем рады потрещать :)))

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: Эд(97) [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 mironov_spacio:
Леха, как тебе, кстати, колодки кашияма в эксплуатации? А то мне пришло время менять, купил себе кашияму, хотелось бы знать, че за зверь такой, плюсы-минусы какие.

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: Димон (Уфа) (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Алекс (ДВ)

А может по поводу даты всем проголосовать? Вот по моему лучше 26.01.05.
Я сегодня по твоей ссылке открыл данную страничку, и чуть не прослезился. Оказывается я влился в самом начале клуба.

Миронов:

Леш, буквально недавно вспоминал про статические удары при выходе из машины. Стало прохладно, одежда теплая и меня стало щелкать. Начал вспоминать - кто спрашивал по этой теме, а оказалось, что ты.
Кстати моим советом воспользовался? Помогло?

Всем:

Так мне ни кто и не помог включить АБС. Придёца учица тормозить.
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: Димон (Уфа) (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Gator:

// А я АБС отключил. И рекомендую отключить тем, кто сам нормально рулит :)
А нормально рулит это как? Без торможения или постоянно притормаживая?
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: Эд(97) [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

По поводу даты зарождения клуба - однозначно 26 января 2005 !
Ветка-то какая, вы только сами посмотрите!
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=730941&t=684467
с нее все и пошло :)))

Лёха Миронов, ты, помнится провода себе менял высоковольтные и хотел расход после этого мерять. Результаты есть? Расход улучшился или как??? Отчет в студию!

----------------------------------------------------------
Я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена - русской.
Кунио Каминаси
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: vik747 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Выбрал свободную минутку и прочел 17 старых веток форума. :) Так что в архивы меня больше не посылать. Зато стало ясно, почему такую агрессию вызывает вопрос про круглую кнопку рядом с открыванием капота %)
Так вот, про переделку хрустальных фар на Toyota Spacio. Не знаю какой гад запустил миф о том, что хрустальные фары не переделать под нормальный свет, видимо тот, кто торгует фарами в сборе.
Переделка, а точнее разворот лампочек были вызваны необходимостью убить на что-нибудь пол-часа своего времени. Необходимые материалы: кусок стальной проволоки 1,5-2мм длинной сантиметров 40. Подобрал с земли прямо под ногами. По порядку:
1. Открыл капот :)
2. Снял разъем с лампочки. Просто тупо стягивается. Лампа пружинит и хочет назад, но мы ее игнорируем.
3. Снимаем резиновый чехол с лампы. Тянется за два уха по очереди.
4. Открываем пружинку, фиксирующую лампу на манер английской булавки. Ламапа у нас в руках. ВНИМАНИЕ! За стекло лампу не лапать, иначе придется ее потом спиртом протирать.
5. Откусываем/расшатываем/отламываем плоскогубцами три выступа на цоколе лампы, которые почему-то называют усиками. Гуманитарии хреновы. Я бы эти выступы назвал пластинами расширенного упора крепления цоколя лампы :). Уничтожаем само воспоминание о них наждачной шкуркой.
6. Из куска проволоки делаем кронштейн крепления лампы. Изображаем из куска проволоки что-то вроде подковы или заглавной буквы омега с выступом сверху и загнутыми наружу концами.
7 надеваем это дело на цоколь лампы, вставляем лампу на место, выступ проволоки и загнутые концы встают в крепление фары вместо уничтоженых "усов".
8 Проворачиваем лампу так, чтобы она выглядела зеркальным отображением слева направо себя самой до установки.
9. Повторяем в той же последовательности с другой фарой. Собираем все наместо, ждем вечера и тащимся от результата. Свет не просто выравнялся, а стал европейским!!! Угол справа, прекрасно видны дорожные знаки, встречные довольны. Красота!

Spacio 98 4a
 
 Re: Клуб SPACIOводов 18
Автор: vik747 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Кстати о контроле давления в шинах. На днях проколол колесо, о чем мне сообщила контрольная лампа. До шиномонтажки было метров 300, поэтому доехал до нее и только потом вышел посмотреть. Колесо отремонтировал, поехал дальше, и контрольная лампа погасла сама собой. Без всяких кнопок. Вот.

Spacio 98 4a
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Форум Toyota
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024