Два года отъездил на Камри в 40 -м кузове, хорошая машина, хотя в целом не то ни сё, для города

Камри или Марк - Toyota Camry, Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Камри или Марк - Toyota Camry, Mark II
Автор: darhan (---.ru)
Дата:   давно

Два года отъездил на Камри в 40 -м кузове, хорошая машина, хотя в целом не то ни сё, для города великовата, для трассы слабовата. Почти год езжу на Марке в 100м кузове, заднеприводном, машина намного комфортнее. При поездках на дальние расстояния меньше устаёшь, и быстрее доедешь. Снова на Камри уже не хочется. В городе сразу чувствуешь, что у Марка радиус разворота меньше, легче парковаться
 
 Re: Камри или Марк
Автор: Полный Фарш  (83.234.101.---)
Дата:   давно

chaser, не будь таким зашоренным, смотри на проблему шире.

"как можно запорожец с жигулями сравнивать если не журналист"

- с позиции обывателя элементарно. Ты к примеру думаешь: "Вот я куплю запор, десять минут позора и я на работе. Еще и деньги на отпуск останутся. А может напрячься, занять денег и купить нормальные трехлетние жигули. Правда придется переснести покупку новых сапог супруге на следующий год" Очень утрированно, но в таком ключе можно какие угодно машины сравнивать.

"а вообще долго смеялся про турбовый марк в японском обвесе за 23000...........................про них никто не говорит"

- ты даже не спросил о чем я говорю

"сравниваются машины каталожные а не уделанные каким нибудь якудзой............зайди в каталог и посмотри кто у кого курит.марк у крюгера с калдиной или они у него:-))) все просто как дважды два надо только разбираться и все:-))"

- плевать мне на каталоги, я сравниваю то что мне нравится и то что я хотел бы и могу взять.

"вот здесь давай поговорим.имея определенный бюджет например на краун или марк в 110 кузове,что я могу купить???подскажи!!!!,упрощу задачу бюджет 18 к примеру................и что ты думаешь нормальный марковод пересядет на премио в новом кузове,на аристо денег не хватит на симу тоже ,до джипа как до китаякакие твои предложения то ????расскажи про неискусственные рамки:-)))какое авто предлагаешь??калдину?

- не знаю насколько я "нормальный марковод", но если очень хочется машину побольше или джипа, то можно обратить внимание на года постарее. Если калдину, то новее и только заряженную ГТ-Т. Опять же все на мой вкус.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: roman1773 (85.112.41.---)
Дата:   давно

вчера получил задаток за свой Марк 100,который был под мной 3 года,причина продажи покупка Глории 2001г.,да и год 1996 для меня староват,за все время экспл. машина ни разу не подвела,ни разу на ней не вставал,жена до последнего верила что Марк до зимы не продастся и мы зимой на нем поездием,вчера вообще растроилась,говорит к Глории ни как не привыкну.А до Марка у меня были две подрят Камрюхи,не хочу говорить о сравнениях ходовки(это примерно как ну пусть не Зидана,а Рональдиньо с Андреем Корякой сравнивать),обшивки салона и комфорту,все это говорилось выше,скажу лишь о Камрюхах у меня ну никаких аховых воспоминаний были и были,а с Марком в натуре растаюсь как с родным.От Марка как модели пришлось отказаться по причине того что 110 кузов считаю....ну короче не понравился больно-то.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а почему выбор пал на глорию??

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Камри или Марк
Автор: Swan_747 (213.33.145.---)
Дата:   давно

2 roman1773
А если не секрет, в каком городе, в какой комплектации и почем? А то я подобным-же вопросом озабочен, и по той же причине! И у жены такая-же реакция :)
 
 Re: Камри или Марк
Автор: druu4 (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Гоняю на Висте 35кузов около года.
Хотел сменить, смотрел разные варианты бюджет 200 -250 руб
Сел в Камри Грацию. Салон Один В Один с моим только разница в 7 лет.
Виста 1991 камри-1998. ни чего не изменилось в нутри.
Я то езжу в салоне, а с наружи и моя виста хорошо смотрится.
Да еще практически все авто требовали вложений.
Вот и решил еще годик поездить на Висте. Потом Возьму ВИНДОМ в 20- кузове.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: roman1773 (85.112.40.---)
Дата:   давно

chaser ,потомучто когда я увидел черную глорию то сразу подумалось это мое(именно Глория,а не цедрик)а когда ездил ее в Новосиб встречать посмотрел вживую на Вероссу,Скай,Атлет,понял что не капли не ошибся(у нас в САмаре кроме марка 110,еще ничего этого нет)понравился еще Бревис солидный аппарат,а что касается ДД,то я в уме на него деньги отложил,хотя м.б. его следующий хозяин менять будет,пробег у меня еще 50000,бенз я поливаю строго 98,дай бог до сотки дотянем,а для меня это 3 года.ну а по остальным хар-м нет смысла объяснять почему,там все на должном
 
 Re: Камри или Марк
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

roman1773 --не вижу супер разницы цедрика и глории,а вот про АТЛЕТА я что то не понял:-(( извини но мое мнение ниссанам АТЛЕТ не ровня ,если только СИМА

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Камри или Марк
Автор: Неудачник [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

В связи с очередным подорожанием бензина рекомендую все же камри.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ну да,ну да..................а лучше велик

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Camry, Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024