Бери камри грацию. Непожелеешь точно. Катался я в ваших хвалёных марках - на месте водителя правым

Камри или Марк - Toyota Camry, Mark II - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Камри или Марк - Toyota Camry, Mark II
Автор: AnV (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Бери камри грацию. Непожелеешь точно. Катался я в ваших хвалёных марках - на месте водителя правым плечом упираешся сразу в дверь и сидишь как в капсуле. Взял себе грацию в максимальной комплектации и нисколько не жалею.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: Алеша  (---.imex.ru)
Дата:   давно

Корректно будет с Марком Виндом посравнивать. Здесь Марк, наверное покурит.

__________________________________________
Хорошая все таки вещь кама-сутра... как ни крути.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: Неудачник [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бери Mark2 Qualis - компромисс и камри и название с оптикой от марка ;)
 
 Re: Камри или Марк
Автор: AKC [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Да, гордиться, что на светофоре сделали джипа? Даже не смешно.
Давно наблюдаю за понтами марководов :) Считаю, что марк с двушкой - вообще не машина. Я их делал на десятке российской - что на светофоре - что на трассе - как не пыжились.
Да даже с 3х- литровыми марк - относительно быстрая машина. На переднеприводном Диаманте 2,5 литра делал всех маркообразных с 3-мя литрами и зимой и летом.
А отзывов за марк больше, потому что их самих (маркообразных) - больше. Ну и берут их видимо больше те, кто любят внешний понт и быть в массе.
Даже сравнение марков с машинами на класс ниже уже само за себя говорит. Доказать, что хоть какой-то машины марки лучше ;))
Не обижайтесь.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: Злой Бухгалтер (из дома) (81.1.249.---)
Дата:   давно

2 AKC [Omsk] (---.otts.ru) ты забыл добавить ИМХО
 
 Re: Камри или Марк
Автор: AKC [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Добавляю. ИМХО, конечно. И конечно не все.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Глупости это все!
На вкус и цвет товарищей НЕТ!
Надо брать то, что нравится больше. То, что к душе лежит. Кому-то Марк, кому-то Краун, кому-то Виста или Королла, а кому и 10ка наша Российская :)
У меня тесть уже 4й год на 100й Королле катается, доволен на все 100%. Из всех вложениий ток стойки вот сделал, да масло меняет.
Все Японцы хороши и надежны!!!
И Марк я брал не ради понтов, а потому, что нравится он мне, ЛЮБЛЮ я его! Во! :) Я себя в нем чувствую комфортно, жене нравится. А как только он меня перестанет устраивать поменяю.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

АД---в чем то ты прав.....ясно что у кого лежит душа к какой машине ,к той и лежит...на вкус и цвет товарищей нет,но только ты в одном ошибаешься(а если бы не ошибался то не возникало подобных вопросов что выбрать)твой тесть если не ездил на других авто то он всю жизнь и будет хвалить коросту,хотя если у тебя марк то интересно послушать его аргументы или ты его не катал??кого знаю в своем окружении все стремятся поменять машину на большую классом,понятно что рано или поздно будет финиш..но это именно так и происходит,вся жизнь наша состоит в стремлении к ченму то и машины в этом не исключение
во блин забабахал,сам офигел:-)))не глупости это....................,если маркообразные лучше камри с вистой,то это по любому,если краун лучше чем маркообразные то это однозначно и т.д. и т.п.и кстати про любовь ты любиш марка, а креста с чайзером???

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Камри или Марк
Автор: don1  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

То AKC.
Марк даже двушка машина с большой буквы по сравнению с десяткой. Потому что в нем всегда комфортно и уютно и чувствуеш себя человеком. А назначения нет у него такого делать когото. Для этого есть Туреры. Просто едеш в нем как человек. И очень я сумневаюсь чтоб марка моего двушку на тазе кто то дернул, особенно на трассе.

Да, ИМХО!

Mark2 1G-FE VVTi 1999 г.
 
 Re: Камри или Марк
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

chaser, Была бы Креста или Чайзер любил бы их блин! Машины то одинаковые. У меня Марк вот и все... А очень хотелось бы Чайзера в 100м кузове! Красавец! А денег на него нет... :( А если бы мой месячный доход позволял содержать Крауна, то без сомнения сейчас я бы катался на нем.
На Марке тесть ездил.... Ему по барабану! Устраевает его машина. Нет ниодного повода сменить машину. Она у него неприхотливая, надежная. Что еще нужно человеку, которому за 50? :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Camry, Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024