В пневме разбирать-то и нечего особо. Датчики высоты маслом полить чтоб не ржавели, закрыть

Пневматика vs пружины на Крауне - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне - Toyota Crown
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

В пневме разбирать-то и нечего особо. Датчики высоты маслом полить чтоб не ржавели, закрыть чем-нить. Селикогель сушить феном. Сначала он прозрачный (мокрый), сушишь, он белеет (сохнет) и снова становится прозрачным (высох). А ещё его можно из обувных коробок (маленькие такие пакетики) набрать. Смех смехом а у меня свояк работает в спортивном магазе - из коробок с китайскими кроссовками набрал мне грамм триста. Заменю в ближайщем будущем.

Железняк, примыкай к Крауноводам скорей! 145-й Ройал Джи - эт ващеее! Сенсорный мультивижн в темноте производит сногсшибательное впечаление! Обязательно купи книгу "Легион-Автодата" в ТВЁРДОМ переплёте - там офигенно много нужного: все коды самодиагностики, перевод надписей с японского и проч.
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 ЖекаПитер (с работы)
Несоветуют обувной сыпать и тот, что для оргтехники. Загляни в сервис по ремонту грузовиков (Volvo, Scania, Renault, MAN....). Грузовики в основном на пневме ходят, соответственно у них есть силикагель в мешочках. Раза на 3 хватит, Крауна заправить.

Краун 145
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

А чего несоветуют-то? Насторожил меня.. На вид он такой же.. А тот, что на Сканиях - иди найди его ещё.. Стоить он будет вообще мама не горюй.
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 ЖекаПитер (с работы)
Я не химик, незнаю точно, несколько раз встречал упоминание, в т.ч. и от москвича)) Попробовать конечно можно. У меня тоже к компьютерному доступ полный, но я что-то не рискнул себе такой силикагель сыпать.
Фирменный стоит кажется около штуки, за пакет. Могу уточнить. Если взять - на троих хватит))

Краун 145
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: demo  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2 ЖекаПитер (с работы)
У меня приятель в сервисе Volvo работает, там есть 2 вида силикагеля: Как у нас, засыпной в пакетах и в виде картриждей неразборных..

Краун 145
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

2 Art I - сенкс за мыло. Только ща заметил.

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Что-то новокузнечанин не отвечает :(
Еще в сибе крауняга 145-й продается, но 8 (восемь) лет в РФ! Многовато...

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк:
Старый конь борозды не испортит.... Это про 8 лет в РФ.
Ты скажи, ты Краунягу-то купил? Доложи.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Матрос Железняк [Кемерово] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Не купил! Ищу...
Так много Краунов продается :)

Toyota Crown 3.0
JZS145, Рояль гЫ
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Железняк! Ну так чо там слышно-то по поводу пневмоКрауна?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024