2 Lion Нас маловато.:) Ветки по Краунам достаточно было бы.

Пневматика vs пружины на Крауне - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне - Toyota Crown
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Lion
Нас маловато..:)
Ветки по Краунам достаточно было бы...

Краун 145
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

А кто знает что сделать надо что бы ветка появилась?
Нас Краунистов здесь не мало, как я посмотрю по форуму.
Ветка однозначно нужна, а то мы скитаемся по всему форуму, как не прикаянные. А КРАУН машина не имеющая аналогов.


CROWN 145 RS G & Galloper TDI
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: ALEX_Kem_42_ (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Ну вроде всё! Краун куплен и доставлен в Кемерово:) Главный его трабл - убитые задние пневмостойки. Как только глушишь двигатель, задница падает прямо на колёса. В городе при спокойной езде производительности компрессора хватает, а вот на нашей разухабистой трассе - нет. Что касается комфорта пневмы, то он практически не отличается от пружин (может быть замена пневмостоек что-то изменит в плане комфорта). Двигатель - песня, легко 180 набирает, потом резким рывком сбрасывает скорость, весьма и весьма экономичен. Обо всём остальном, я думаю, Матрос скоро сам всё расскажет.
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

Стойки поменяешь, разницу почувствуеш! Чем быстрее тем лучше, а то так у тебя компрессор работает на пределе, может накрыться!
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Morpheus555 (217.150.51.---)
Дата:   давно

Доброе время суток, господа и дамы..

Обращаюсь к вам за помощью! Потому что больше, как выяснилось, не к кому... Надеюсь на ваше понимание и поддержку...
А проблема у меня такая: имею краун JZS145 на пневмоподвеске... так вот всё мне в этой машине нравится, если бы не одна проблема - стойки подвески :(
Уже поменял задние на пару контрактных... левая отходила месяц - потекла и начала спускать воздух... вообще шипит конкретно... снял её, снял с неё пыльник, а там подушка аж слоями разошлась, правая уже близка к этому... теперь естественно контрактные брать не хочется, но хочу взять хотя бы пару новых задних стоек (на все 4 пока денег нет :( ). Сейчас машина стоит в гараже, а она так нужна :(
В нашем небольшом городе таких вещей не продают, но, как бы есть возможность купить их во Владивостоке - но цена там 525 баксов за штук :( На форуме читал, что в Новосибирске можно пару новых стоек взять за 10-13 тысяч... моя просьба заключается вот в чём: может кто-нибудь из наших уважаемых форумчан поможет мне в приобретении этих стоек и отправке мне любым возможным способом, необходимую сумму я могу переправить электронным переводом на указанный адрес?
Ребята, не бросайте в беде... потому как упавшую машину и не продать... переделывать на пружины не хочется - это будет уже другая машина, да и нету у нас тут таких специалистов... а новые стойки, по-моему должны служить долго и надёжно...
Очень на вас надеюсь..
Заранее благодарен.
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: vins (81.198.241.---)
Дата:   давно

2lion поддерживаю ветку по пневме про Кроун, но не забывайте что еще на пневме есть Сельсиоры и Соареры хотя принцип один и тот же


Даешь пневмо ветку!!!!!
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: vins (81.198.241.---)
Дата:   давно

ветка по пневме нужна
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

Up

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Морфеус, зайди на www.exist.ru, может там что-то полезное и найдёшь.
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: vins (81.198.241.---)
Дата:   давно

давайте пневму обсуждать на Тойотах парни
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024