2 Матрос Железняк У меня сложилось мнение, что с контрактными задними связываться не стоит, т.к. они

Пневматика vs пружины на Крауне - Toyota Crown - Форум Toyota
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Toyota

 Список форумов  |  Форум Toyota  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне - Toyota Crown
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Матрос Железняк
У меня сложилось мнение, что с контрактными задними связываться не стоит, т.к. они кроме уставших аммортизаторов могут еще и лопнуть....передние еще можно попробовать, в краунем случае....
P.S. Поздравляю с новой правильной подписью :)

Краун 145
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

узнавал про контарктные да стоят 2500 за штуку перед.
были весной на коммунистической за зданием горводоканала.

я взял перед 2 шт за 13000р летом-но ещё непоставил валяются дома так как хочу на зад всё докупить и всё скопом доставить, в прошом году они б мне в 10ку обошлись потомучто доставка с эмиратов подорожала, друг работает в викинге на заказе запчастей. А задние в прошлом году оригинал он мне за 9 шт предлагал пару.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот реальное авто купил! Выпью сегодня бутылочку пЫва за пополнение в строю. Вопросы по пневме можешь сюда, можешь в мыло, не стесняйся. Мыло моё видать..
Контрактные стойки назад - это крайний случай, верно говорят, могут лопнуть. Да и вообще - одни контрактные у тебя уже есть ;) Недорогой оригинал - энторнет-магазин www.exist.ru, если у вас есть отделение.

Также среди профилактических работ обязательно должно значится "осушить абсорбер".

Настоятельно рекомендую прикупить книгу издательства Легион-Автодата в ТВЁРДОМ переплёте - очень полезная штука - "Краун. Краун Маджеста". Там много хорошего. Я её купил ещё раньше Крауна :)
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

может заделаем отдельную ветку.
Типа пневматика на крауне или эксплуатация крауна. вон ветка тойота надя уже помоему 5ая.

2 demo [Уфа]

а если мультивижена небыло и его прикупить по простому неполучится поставить?гемору наверное с проводами много будет?

Crown 145 2JZ
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: demo  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Dimas_nsk
Думаю поставить его так просто - не реально. Глядя на пучок проводов, который к нему идёт.... А вот блок климата вполне может подойти.

Краун 145
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Dimas_nsk
Електроника сама по себе штука очень надёжная, тем более японская. слабое место контакты. Если не найдешь замену блоку, можно попробывать, тупо пропаять все контакты на плате. Их там не так уж много, за пару часов точно сделаешь. Помогало знакомым неоднокартно.
Лучше всего делать так: растворить канифоль в спирте, промазать плату со сороны контактов, пропаять, смыть остатки канифоли спиртом. Взять лупу просмотрерть дорожки на плате, бывают микротрещины.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Anael (---.megalan.ru)
Дата:   давно

ДАЕШЬ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ ПО КРАУНАМ!!!!
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Поддерживаю!
 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Lion [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Всем привет, сорри что долго. На работе И-нет глючит.

TO Матрос Железняк:
Стойку новую брал в магазине «Дизель» ул. Николаева 14, тел. (383) 332-16-52. Только наверное через Dimas_nsk дешевле будет. :)

Контрактные видел в магазине «Альфа», ул. Российская 3, тел. (383) 330-83-77.

TO Dimas_nsk: Мне возможно скоро понадобиться задняя правая стойка. Может договоришься с товарищем? :)

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: Пневматика vs пружины на Крауне
Автор: Lion [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Предлагаю учредить Клуб любителей Пневмы ( Пнемоклуб). :)

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 14

Перейти на новый Форум Toyota


Карта форума - Toyota


Toyota Crown
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024