Машину на ночь оставить легко. Вся москва их бросает где ни попадя на ночь :) Мне например дешевле

Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: ovel [msk] (---.corbina.net)
Дата:   давно

Машину на ночь оставить легко. Вся москва их бросает где ни попадя на ночь :)
Мне например дешевле застраховаться, чем за стоянку платить.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Конечно никто не знает что будет
иногда так хочется послать этот мухосранск куда подальше...
потом съезжу куда подальше, посмотрю как там люди живут... и понимаю, что лучше нашего мухосранска пока мне нигде не будет... никто нигде меня ни ждет, а здесь я вроде как на своем месте пристроился....
а воопще никто не отменял поговорки "каждый кулик свое болото хвалит" :))))))
да и чего рассказывать ты сам все видел, а те кто не видели, приезжайте.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Действительно, есть на что посмотреть. Только, DroNe, я не стал бы говорить мухосранск. Не потому что правильный такой, а просто… есть отличные от больших мегаполисов города. Это вовсе не означает, что они хуже. Там жизнь совсем другая. Даже в Талдом или Углич, которые рядом с Москвой, приезжаешь и балдеешь от всего – от старых двухэтажных домов, колонок с водой на улице (чистая и вкусная!), старушек со старичками, старых полуразрушенных колоколенок, церквей, говора местного.
У вас там совсем другие пироги, но тоже очень интересные. Н забуду как как-то раз возвращались зимой поздно ночью по зимнику из Радужного, а вокруг оранжевое освещение – факела горят. Впечатляет.
Стереотипов хватает. О нашей Москве тоже думают много лишнего (и плохого и хорошего). Уж расхожую фразу о том, что у нас тут уборщицы получают по 12 тысяч – это на затравку, как говорится. Своего геморроя хватает выше крыши, но он, естественно, ближе к одному месту.
Кстати, знаю многочисленные случаи, когда ребята из ХМАО, Башкирии, Свердловской области покупали у нас тут квартиры, а потом обратно к себе уезжали. Не могли прижиться, тянуло на родину. И обратите внимание, не в небоскребы возвращались. Вот так вот.
Пока, пойду домой.
 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

В разных городах бывал. Лучше Вартовска нет.!!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Значит кроме Вартовска ни че не видел+
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

мне лично Владик нравиться, мля уехал бы да тут работа
 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

в этом ты тоже прав. В каждом городе свои перелести, в Москве я их найти не смог, хотя я там был всего несколько дней :)))))
а воопще у меня негатив к крупным городам. Мне больше по душе маленькие

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Значит кроме Вартовска ни че не видел+
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

Москва - это совсем другое. Это иной дух, темп жизни, ее ощущение, чувство свободы... Многие из моих знакомых, живущие в других городах, тоже не любят Москву. Воспринимают ее как столицу, как чужое им место, где все против них. Москвичей воспринимают как злых, высокомерных жлобов, не отвечающих за свой базар, хамов и вообще.

Москву надо знать. Ее нужно увидеть изнутри, почувствовать ее ритм. Конечно, перемещение с вокзала на вокзал + попутный проезд через Красную площадь - это не лучший способ знакомства. Поверьте, искренне говорю. Люблю ее всем сердцем, не могу долго жить без нее. Предложили бы мне поменять Москву на Нью-Йорк - не согласился бы!
 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 DroNe

Согласись , наши северные горорда другие. И люди другие.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

однако резонанс!

а где же автор?
 
 Re: Стоит ли переезжать в Ханты-Мансийск...
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Кстати, коль об округе тут так много. РебятЫ! Собираюсь в командировку на днях. Сургут-Мегион-Нижневартовск.
Плиз, поделитесь инфой по поводу гостиниц (цена-качество, транспорта и т.д. Ну и рад бы был познакомиться живьем с местными форумчанами, естественно. :-))))
Если не засорять ветку, то ICQ 315635953.

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024