Я тоже подвез в пятницу, вот теперь не знаю куда ее девать. Надеялся шурум бурум и досвидания, а фиг

Подвез девушку :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Я тоже подвез в пятницу, вот теперь не знаю куда ее девать. Надеялся шурум бурум и досвидания, а фиг вам каждый день звонит (зачем только номер дал).
К сожалению хорошо воспитан и оскорблять лучшие чувства девушек не могу. Теперь вот придумываю как красяво растаться.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: kuznec [Брянск] (---.Bryansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Vision, пока не поробуешь- не узнаешь твое, аль не твое
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Снипер  (80.237.112.---)
Дата:   давно

ЭХ, а я так же вот 7 лет назад подвез девушку - теперича жена моя любимая и мать моего дитя, во!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Жесть :-0
А про моду - видели бы вы как это смотрится на девушке ростом метр пятьдесят см, с толстеньким таким пузом, не знаю сколько в ней весу, но хватает. Так эротично сальцо свисает с этих веревочек, что надеты на 5 см выше джинсов :-0))) Чуть не стошнило.

2 Vision
Не тоскуй о прошлом, восприми это как намек на то что надо взять на вооружение и в след раз сделать так как хочешь, а не как получится (получилось). Может судьба тебе намекнула чтобы ты призадумался как раз перед тем чтобы послать тебе твое счастье.

2 Vivd полностью согласен. Смысл с девушек брать деньги, тем более полтинник.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Хотя бывают такие ситуации когда задумался на минуту в легкой нерешительности или еще чего, а те уже полтинник предлагают... Не каждый устоит перед искушением :-))))) Шучу конечно, вобщем отказаться и развернуть ситуацию в нужную сторону не всегда успеваешь. Особенно такой тормоз как я :-)))

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: IPV (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

наверное и не надо было знакомиться - ничего бы путного не получилось. когда шанс предоставляется - почувствуешь.
одному моему другу, который зашел ко мне в гости после того как мы не виделись с ним около года на сотик позвонила одногрупница. я решил с ней познакомиться. сам не знаю с чего вдруг. договорились встретиться на следующий день. Итог: 2 года живем душа в душу. год как женаты. ждем прибавления. :-)
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: alex4691 [Оренбург] (83.143.66.---)
Дата:   давно

Ох уж мне эта современная мода, когда резиночка трусиков поверх джинсов... но во всем есть своя польза! Подошел, оттянул - шлёп... и уже есть тема для разговора :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

Подошёл, "оттянул"- шлёп... и уже есть повод для равзвода :)))
 
 Re: Подвез девушку, а надо было увезти...
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ясен перец, зачем полтинник, телефон брать надо, если приглянулась. Удачи, и почаще тебе симпотных попутчиц.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Меня в пятницу подвезли - до зубной поликлинини, ренген надо было срочно сделать. Сначала сотку взял, а потом на вечер клеиться стал. И как-то мне паршиво стало, что мои деньги и на меня потратят... Короче, обломила я парня. А так ничего был, на камри...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024