Подвез девушку :(

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Еду седня на работу, стоит голосует......подобрал довез до работы, всю дорогу на меня так сматрела ну мне аж чо то неудобняк стало, отдала 50р. вышла, доехал до работы думаю а чо это я?! вот сижу, мучаюсь весь день :(
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Мдяяяа......предлагаю жалеть о содеянном,а не убивацца по-поводу несделанного.Сочувствую,однако может попадётся она тебе ещё.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Может!:) а когда выходила эта новая мода ....... резинки от трусиков три веревочки тоненькие-тоненькие :)
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Пропал Vision......девушки! Все одеваем три верёвочки и голосуем! Путь следования хозяин сейчас озвучит.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: lexa74 [Челябинск] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

"Девушка, что вы на меня смотрите будто у вас родители на дачу уехали!?"

а моду эту каждый день щас вижу када из маршрутки выходят )))


-------------------------------------------------------------------------------------
Toyota Soarer '89 2л TT - крокодил низколетающий ))
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

сколько раз было сказано - не деньги брать а номер телефончика, полтийник и так не спасёт а вдруг мечта была?
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Томск... (---.planetsky.com)
Дата:   давно

накой номер, сразу стрелку забивать, на вечер.
Если угарная деваха, то как говориться попал на бабосы вечером, кафе- мафе, шашлыки-машлыки и все такое.

"Главное ребята перцем не стареть"!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Вот и я думаю чо это я! :) Иногда "счатье" проходит мимо нас...............Тперь я никогда не узнаю ее номер телефона :( А может это и к лутшему?! :) ВОт вечный вопрос быть или не быть.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Чёт я не понял про тоненькие верёвочки от трусиков. Какие такие верёвочки? Они что висели? Или остались у тебя в машине?
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Поди и пропей енти бабки!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024