По поводу сомнений. Как говорится, лучше получить один раз по морде, чем полжизни маяться:

Подвез девушку :( - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

По поводу сомнений.
Как говорится, лучше получить один раз по морде, чем полжизни маяться: получилось бы что- нибудь или нет.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: tazovod  (---.democracy.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток.
Сам не раз подвозил Девушек В основном летом с пляжа. Денег не брал, Хотя и задавали вопросы и - А так бывает? или ещё хлеще - А может вам .... ? Неудобно было Я ЖЕ не ТАКСИСТ. Но всё же почему не подвезти просто так если в одну сторону Тем более если она симпатичная.

-всех благ-
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Лет 7 назад было дело .
Тоже одну девушку подвозил , она просто мне предложила познакомится и попить чаю.........................................
...............Утром увидел что какая то падла фары у машыны с=п=и=з=д=е=л=а .
:))))))))))))))))))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Andrey74  (---.mir-omsk.ru)
Дата:   давно

немного из другой оперы, приколитесь :)

Остановился как то, пропускаю пешеходов, а перед переходом
стоит девушка с ребенком, голосует.
Короче, как она в 2 прыжка попала в машину, на заднее сиденье, я так и не понял.
Я молча трогаюсь, еду. Она че то там с ребенком щебечет, сетует на то, что маршрутки по этой улице не ходят и т.д.
просит остановиться, сует мне денег. Я ей улыбнулся и говорю -я вообще то просто остановился, а не из-за того, что вы голосовали.
Да и не беру я с девушек денег. Она покраснела , ребенка в охапку, один прыжок - и на улицу.
Тут нас прорвало, она засмеялась, я тоже. Ребенок вылупил глаза, стоит и смотрит на это дело :)

Написал не смешно, но тогда прикольно получилось... телефон не стал просить, не в моем вкусе была (хоть и без кольца...)
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

to Sibiryak_37

Слущай ты знаешь может конечно ты и прав, у меня замок на штанах сломан :) я сабачку по середине поставил чтоб хоть как то смотрелось по божески :)


Но сматрела она на меня так когда я к ней поварачивался что нибудь ответить :)


Вот ветка получилось вроде хотел а получилось :))))))
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: Vision (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

не дописал, все в стирке :)
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: yukko [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Деушка на Вас "ТАК" смотрела потому, что денег у нее не было, вот последний полтинник в ручонке зажала и думала, что, может, ее на шару прокатят. А тут такой жентыльмен попался: полтинник-то взял, а на трусы косится. О, времена, о, нравы! (с). Кстати, такой вариант нижнего белья называется "...опа трусы съела". Очень негигиенично...
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

Доктор74 уже сказал про такие трусики :))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: crek  (82.162.49.---)
Дата:   давно

Если девчонки симпотные то денек брать это не низко....

У меня бывает такая тема: иногда ездию по городу так просто катаюсь, настороение улет, думаю хоть бы одна девчонка попалась бы подвезти, пообщаться ... и как всегда ни кого нету!!!
А если куда нибудь спешишь или в ненастроении то голосуют, мне тогда не до этого. Вот такая хрень происходит часто !!!
Ну я к этому проще отношусь - значит не судьба!!!

to Vision

знаешь, если не познакомился значит тебя что то не стукнуло в душе ...

я иногда тоже туплю, но потом появляеться новые ситуации не похожие на ту и там тоже сможешь затупить... просто была не твоя!!!

У меня как то была ситуация - подвез девчонок разговорился, когда подвез к подъезду они говорят сколько должны ... я деньги не взял, и было по ним заметно что они ждали от меня телефончик или еще что то, а у меня желания не было знакомиться и просто сказал девчонки если судьба то встретимся!

Так что сильно не бери в голову, будет у тебя та твоя судьба!
 
 Re: Подвез девушку :(
Автор: crek  (82.162.49.---)
Дата:   давно

Опечатался НИЗКО брать с девчонок деньги...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024